Liste globale
5ÈME TOURNOI NATIONAL B D'HALLUIN
5ÈME TOURNOI NATIONAL B D'HALLUIN
215 joueur(s) inscrit(s)
Légende : Inscription validée Inscription sur liste d'attente
Détails
Série A : 5 à 699 pts
03/06/2023 11h00 7€
03/06/2023 11h00 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
DUEZ Antoine | 698 | 5984183 | COMINES | 13/04/2023 - 20h09 |
TRIBAK Sami | 672 | 5984375 | TOURCOING JPB | 27/05/2023 - 18h08 |
DEBEUF Damien | 671 | 5984006 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h28 |
MAS Julien | 668 | 5936729 | LEERS | 30/05/2023 - 17h00 |
BEGUIN Franck | 665 | 5975757 | CROIX | 27/05/2023 - 18h53 |
DELEFIE Jeremy | 663 | 5983661 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h33 |
BEL HADJ Alaeddine | 659 | 5958670 | TOURCOING JPB | 27/05/2023 - 17h52 |
BERTHAUD Yanis | 655 | 5980928 | ORCHIES | 01/06/2023 - 11h17 |
BILLIAU Stefaan | 651 | 5927177 | WAMBRECHIES | 21/05/2023 - 12h22 |
SCARLATA Alessio | 644 | 5969577 | TOURCOING JG | 29/05/2023 - 20h40 |
MINNAERT Timeo | 643 | 5983331 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h42 |
LEGRAND Yannick | 642 | 5990644 | LANDRECIES | 07/05/2023 - 21h17 |
LOUNACI Lyes | 639 | 5945428 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h33 |
NESTORINE Manesjah | 637 | 9539616 | EAUBONNE | 28/04/2023 - 20h39 |
FAUQUENOI Margot | 634 | 5956782 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h09 |
DEWAELE Christophe | 633 | 5983727 | HEM | 29/05/2023 - 09h57 |
BUYSENS Vincent | 630 | 5963736 | WATTRELOS | 08/05/2023 - 20h15 |
KOCAK Yacine | 630 | 5980548 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h43 |
BACH Christian-marie | 605 | 5929822 | ASVH | 13/03/2023 - 12h40 |
VLAMINCK RaphaËl | 603 | 5979274 | VALENCIENNES | 18/04/2023 - 09h04 |
SABIAUX Esteban | 576 | 5983035 | MARCQ | 21/05/2023 - 16h11 |
DEBRABANT Lucien | 564 | 5974703 | LAMBERSART | 28/04/2023 - 20h36 |
WAGNER Jean baptiste | 564 | 5980803 | WATTIGNIES | 12/05/2023 - 07h41 |
DESCHILDRE Jean francois | 545 | 5978788 | BOUSBECQUE/WERVICQ | 27/05/2023 - 17h49 |
ROSSEEUW Marie | 544 | 5988762 | PERENCHIES | 17/04/2023 - 19h11 |
BOUMENDJEL Kylian | 531 | 5987128 | ROUBAIX | 15/05/2023 - 10h07 |
PREVOST Arnaud | 524 | 5951502 | RONCQ | 15/05/2023 - 10h05 |
PROVOST Paul | 520 | 5942916 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h29 |
COZE Arthur | 515 | 5978210 | BRUAY SUR ESCAUT | 08/05/2023 - 20h16 |
DEWATINE Yvon | 500 | 5941808 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h17 |
LEGRAND Antonin | 500 | 5990645 | LANDRECIES | 07/05/2023 - 21h16 |
MEQUIGNON Steeve | 500 | 5988946 | ROUBAIX | 28/05/2023 - 14h32 |
PARENT Arnaud | 500 | 5998858 | HALLUIN | 27/03/2023 - 20h44 |
PAREZ Bernard | 500 | 6230016 | ARQUES | 21/05/2023 - 12h24 |
REBELO Joao paulo | 500 | 59101903 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h10 |
SENECHAL Lucie | 500 | 5992662 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h07 |
VANDAMME Marion | 500 | 5989418 | RONCQ | 15/05/2023 - 10h04 |
VASSEUR LEQUEUX Hippolyte | 500 | 5999155 | NEUVILLE EN FERRAIN | 09/04/2023 - 16h48 |
VAUTRIN Nathan | 500 | 5978707 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h45 |
39 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 41%. Il reste 57 places.
Ce tableau est rempli à 41%. Il reste 57 places.
Série B : 7 à 1399 pts
03/06/2023 11h30 7€
03/06/2023 11h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
LUCE Fabien | 1388 | 5948506 | BOUSBECQUE | 09/04/2023 - 18h13 |
DESPREZ Marvin | 1358 | 5934676 | VILLENEUVE D'ASCQ | 24/04/2023 - 17h47 |
BAYLE Gabriel | 1350 | 7729816 | FONTENAY TRESIGNY | 01/06/2023 - 08h01 |
VERKINDERE Adrien | 1304 | 5953904 | TOURCOIJNG AJJ | 09/04/2023 - 18h22 |
VERQUIN Guillaume | 1299 | 5911297 | LINSELLES | 22/05/2023 - 21h01 |
LAZARO Mickael | 1297 | 5941257 | RONCQ | 10/05/2023 - 17h32 |
FOURNIER Lucas | 1277 | 5948795 | VILLENEUVE D'ASCQ | 24/04/2023 - 17h50 |
CARLIER Alexandre | 1257 | 5972239 | AUBY | 31/05/2023 - 18h57 |
VERBEKE Loik | 1256 | 5931874 | VILLENEUVE D'ASCQ | 24/04/2023 - 17h49 |
PINSON Antoine | 1244 | 5960187 | LILLE | 10/05/2023 - 17h33 |
CARON Theo | 1233 | 5953855 | VILLENEUVE D'ASCQ | 24/04/2023 - 17h48 |
STURIONE Selena | 1233 | 5967404 | JEUMONT | 30/05/2023 - 17h09 |
ROUGHI Abdel mounaim | 1223 | 5983682 | ASCH CROIX | 10/04/2023 - 22h09 |
INDEY Frederic | 1215 | 591259 | PASSAGEOIS | 09/04/2023 - 18h14 |
ZERIAH Hassan | 1200 | 5997979 | TOURCOING AJJ | 19/04/2023 - 19h35 |
LOUNACI Mohamed | 1191 | 5936027 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h38 |
POLLET Maxime | 1191 | 5938526 | LINSELLES | 22/05/2023 - 21h02 |
COUSSEAU Adrien | 1190 | 7719916 | MELUN | 07/05/2023 - 21h18 |
IVANCIU Valnetin | 1177 | 7731814 | PONTHIERRY | 17/04/2023 - 19h05 |
PENOT Mael | 1170 | 5961187 | RONCQ | 27/05/2023 - 18h03 |
HONVAULT Hugo | 1168 | 59100221 | TT HALLUIN | 10/03/2023 - 15h54 |
DEVAUX Antoine | 1134 | 5984693 | AUBY | 31/05/2023 - 18h58 |
SYDORENKO Vadym | 1091 | 5998924 | LILLE METROPOLE | 31/05/2023 - 19h02 |
HENNEBERT Romain | 1076 | 5972248 | JEUMONT | 30/05/2023 - 17h02 |
BENKADOUR Issam | 1070 | 9311311 | NEUILLY SUR MARNE | 09/04/2023 - 18h15 |
VINCENT Maxime | 1043 | 7830621 | FONTROUGE SAUSSET | 01/06/2023 - 08h02 |
RAVERDY Matthias | 1038 | 5958232 | LILLE | 10/05/2023 - 17h34 |
BOSSUT Eddy | 1032 | 5912262 | TOURCOING JG | 27/03/2023 - 21h48 |
SCARLATA Flavio | 1024 | 5967163 | TOURCOING JG | 01/06/2023 - 17h39 |
MOLLET Dylan | 1017 | 5953632 | PROVILLE | 01/05/2023 - 14h46 |
RAMIRES Mathias | 992 | 5968104 | LEERS | 27/05/2023 - 18h25 |
SIMON David | 991 | 5941382 | LEERS | 12/04/2023 - 17h52 |
PREVOST Apolline | 960 | 5980259 | RONCQ | 15/05/2023 - 10h04 |
SUAREZ Aurelien | 956 | 7849823 | SQY PING | 30/05/2023 - 17h10 |
HENON Fabien | 948 | 5972099 | RONCQ | 30/05/2023 - 06h24 |
VECKENS Emile | 942 | 5981841 | MARCQ | 20/05/2023 - 14h28 |
CASTEL Julien | 933 | 5943169 | TOURCOING AJJ | 07/05/2023 - 20h59 |
MASTAING David | 922 | 5934398 | ASCH CROIX | 01/06/2023 - 14h03 |
CASTELAIN Gauthier | 883 | 5981662 | VILLENEUVE D'ASCQ | 27/05/2023 - 18h17 |
BLEHAUT Alexis | 882 | 5957843 | LANDRECIES | 27/05/2023 - 19h22 |
AYADI Farid | 879 | 5982580 | TOURCOING TTBS | 10/03/2023 - 13h19 |
BARBIER Berenice | 874 | 5983411 | RONCQ | 18/05/2023 - 21h12 |
LANGEVIN Paul | 872 | 5972998 | CROIX | 27/05/2023 - 18h15 |
BOURDEAUD'HUY Darius | 846 | 5985717 | VILLENEUVE D'ASCQ | 12/05/2023 - 22h02 |
FERNAGUT Baptiste | 810 | 5984993 | AUBERS | 28/04/2023 - 20h37 |
VLAMINCK- BRUNO Valentin | 805 | 5978205 | VALENCIENNES | 18/04/2023 - 09h03 |
DEFOSSEZ Maxime | 768 | 5981438 | CROIX | 07/05/2023 - 20h58 |
47 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 49%. Il reste 49 places.
Ce tableau est rempli à 49%. Il reste 49 places.
Série C : Handicap 31
03/06/2023 12h30 7€
03/06/2023 12h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
BOUCKENOOGHE FrÉdÉric | 2099 | - | DON BROSCO | 31/05/2023 - 23h03 |
EL MESSAOUDI Omar | 1460 | 5970884 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h48 |
DESPREZ Marvin | 1358 | 5934676 | VILLENEUVE D'ASCQ | 24/04/2023 - 17h47 |
VERKINDERE Adrien | 1304 | 5953904 | TOURCOIJNG AJJ | 09/04/2023 - 18h22 |
VERQUIN Guillaume | 1299 | 5911297 | LINSELLES | 22/05/2023 - 21h01 |
LAZARO Mickael | 1297 | 5941257 | RONCQ | 10/05/2023 - 17h32 |
FOURNIER Lucas | 1277 | 5948795 | VILLENEUVE D'ASCQ | 24/04/2023 - 17h50 |
VERBEKE Loik | 1256 | 5931874 | VILLENEUVE D'ASCQ | 24/04/2023 - 17h49 |
PINSON Antoine | 1244 | 5960187 | LILLE | 10/05/2023 - 17h33 |
ROUGHI Abdelmounaim | 1223 | 5983682 | ASVH CROIX | 02/06/2023 - 02h38 |
INDEY Frederic | 1215 | 591259 | PASSAGEOIS | 09/04/2023 - 18h14 |
ZERIAH Hassan | 1200 | 5997979 | TOURCOING AJJ | 19/04/2023 - 19h35 |
LOUNACI Mohamed | 1191 | 5936027 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h38 |
POLLET Maxime | 1191 | 5938526 | LINSELLES | 22/05/2023 - 21h02 |
COUSSEAU Adrien | 1190 | 7719916 | MELUN | 07/05/2023 - 21h18 |
IVANCIU Valnetin | 1177 | 7731814 | PONTHIERRY | 17/04/2023 - 19h05 |
HONVAULT Hugo | 1168 | 59100221 | TT HALLUIN | 10/03/2023 - 15h54 |
LOUNACI Sofiane | 1155 | 5942045 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h37 |
GRISEZ Julien | 1092 | 5931660 | LINSELLES | 21/05/2023 - 12h25 |
HONVAULT Arnaud | 1078 | 59 | HALLUIN | 09/04/2023 - 18h09 |
BENKADOUR Issam | 1070 | 9311311 | NEUILLY SUR MARNE | 09/04/2023 - 18h15 |
MOLLET Dylan | 1017 | 5953632 | PROVILLE | 01/05/2023 - 14h46 |
LESAGE Pascal | 1000 | - | DEULEMONT | 17/04/2023 - 19h20 |
LEFEVRE Lucas | 962 | 5964721 | TOURCOING JPB | 23/05/2023 - 07h33 |
MASTAING David | 922 | 5934398 | ASCH CROIX | 01/06/2023 - 14h03 |
DEWATINE Valentin | 920 | 5979402 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h24 |
SCARLATA Enzo | 917 | 5972298 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h50 |
ISABEL Matteo | 812 | 5985835 | RONCQ | 18/04/2023 - 12h15 |
FERNAGUT Baptiste | 810 | 5984993 | AUBERS | 28/04/2023 - 20h37 |
JOUSSEAUME ThÉophile | 805 | 6232956 | ARRAS TT | 01/05/2023 - 15h22 |
LAKHDARI Djamel | 778 | 5923521 | CROIX | 18/05/2023 - 21h11 |
MINNAERT Noa | 727 | 5984330 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h41 |
NESME Bruno | 724 | 7720096 | MELUN | 09/05/2023 - 17h57 |
DEPARIS Stephen | 720 | 5957163 | QUESNOY SUR DEULE | 10/04/2023 - 14h56 |
JOUSSEAUME ClÉment | 709 | 6233076 | ARRAS TT | 01/05/2023 - 15h21 |
FOINE Regis | 707 | 5917701 | WAMBRECHIES | 21/05/2023 - 12h23 |
DEBEUF Damien | 671 | 5984006 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h28 |
MAS Julien | 668 | 5936729 | LEERS | 30/05/2023 - 17h00 |
BEGUIN Franck | 665 | 5975757 | CROIX | 27/05/2023 - 18h53 |
BILLIAU Stefaan | 651 | 5927177 | WAMBRECHIES | 21/05/2023 - 12h22 |
MINNAERT Timeo | 643 | 5983331 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h42 |
LOUNACI Lyes | 639 | 5945428 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h33 |
WAGNER Jean baptiste | 564 | 5980803 | WATTIGNIES | 12/05/2023 - 07h41 |
COZE Arthur | 515 | 5978210 | BRUAY SUR ESCAUT | 08/05/2023 - 20h16 |
DEWATINE Yvon | 500 | 5941808 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h17 |
HONVAULT Yves | 500 | - | TT HALLUIN | 10/03/2023 - 22h20 |
MEQUIGNON Steeve | 500 | 5988946 | ROUBAIX | 28/05/2023 - 14h32 |
ORHAN Tom | 500 | - | SANS CLUB | 21/05/2023 - 12h25 |
PAREZ Bernard | 500 | 6230016 | ARQUES | 21/05/2023 - 12h24 |
SENECHAL Lucie | 500 | 5992662 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h07 |
VASSEUR LEQUEUX Hippolyte | 500 | 5999155 | NEUVILLE EN FERRAIN | 09/04/2023 - 16h48 |
VERSTRAETE Corine | 500 | - | DEULEMONT | 22/05/2023 - 20h28 |
52 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 41%. Il reste 76 places.
Ce tableau est rempli à 41%. Il reste 76 places.
Série D : Coupe Davis<2600 pts
03/06/2023 13h30 6€
03/06/2023 13h30 6€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
RIGA FARDEL Elie PALLIX Brune | 1714 - | 5966140 - | LILLE - | 12/05/2023 - 07h47 |
VERGIN Henry BOURDEAUD'HUY Darius | 1581 - | 5937295 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 12/05/2023 - 22h03 |
BOUCKENOOGHE Ludovic | 1386 | 593564 | HALLUIN | 13/04/2023 - 20h07 |
DESPREZ Marvin CARON Theo | 1358 - | 5934676 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 24/04/2023 - 17h47 |
KHERIBI Abdel madgid | 1321 | 59459 | HALLUIN | 15/05/2023 - 10h02 |
VERKINDERE Adrien DESMET Michel | 1304 - | 5953904 - | TOURCOIJNG AJJ - | 09/04/2023 - 18h22 |
VERQUIN Guillaume POLLET Maxime | 1299 - | 5911297 - | LINSELLES - | 22/05/2023 - 21h01 |
LAZARO Mickael PINSON Antoine | 1297 - | 5941257 - | RONCQ - | 10/05/2023 - 17h32 |
FOURNIER Lucas VERBEKE Loik | 1277 - | 5948795 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 24/04/2023 - 17h50 |
BOUCKENOOGHE Gaetan MERVAILLE Fabien | 1257 - | 5916016 - | HALLUIN TT - | 17/04/2023 - 19h03 |
VERBEKE Loik FOURNIER Lucas | 1256 - | 5931874 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 24/04/2023 - 17h49 |
PINSON Antoine LAZARO Mickael | 1244 - | 5960187 - | LILLE - | 10/05/2023 - 17h33 |
CARON Theo DESPREZ Marvin | 1233 - | 5953855 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 24/04/2023 - 17h48 |
MERVAILLE Fabien | 1228 | 5932091 | HALLUIN | 13/04/2023 - 20h08 |
LOUNACI Mohamed LOUNACI Sofiane | 1191 - | 5936027 - | TOURCOING JG - | 09/04/2023 - 18h38 |
POLLET Maxime VERQUIN Guillaume | 1191 - | 5938526 - | LINSELLES - | 22/05/2023 - 21h02 |
COUSSEAU Adrien MADELAINE Nicolas | 1190 - | 7719916 - | MELUN - | 07/05/2023 - 21h18 |
IVANCIU Valnetin | 1177 | 7731814 | PONTHIERRY | 17/04/2023 - 19h05 |
HONVAULT Hugo | 1168 | 59100221 | TT HALLUIN | 10/03/2023 - 15h54 |
LOUNACI Sofiane LOUNACI Mohamed | 1155 - | 5942045 - | TOURCOING JG - | 09/04/2023 - 18h37 |
RAVERDY Matthias | 1038 | 5958232 | LILLE | 10/05/2023 - 17h34 |
DELBAR Chloe HEQUET Cindy | 981 - | 5956482 - | VILLENEUVE D'ASCQ FOS - | 11/05/2023 - 09h42 |
HASSANI Shanice DARCHICOURT Ninon | 948 - | 5964182 - | NEUVILLE EN FERRAIN - | 07/05/2023 - 21h15 |
LEMAIRE Jacques | 916 | 5913218 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h06 |
DARCHICOURT Ninon HASSANI Shanice | 897 - | 5969003 - | NEUVILLE EN FERRAIN - | 07/05/2023 - 21h14 |
RINGUET Philippe | 881 | 5922941 | TOURCOING | 16/05/2023 - 20h23 |
BOURDEAUD'HUY Darius VERGIN Henry | 846 - | 5985717 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 12/05/2023 - 22h02 |
PALLIX Brune RIGA FARDEL Elie | 825 - | 5977730 - | LILLE - | 12/05/2023 - 07h46 |
DEFOSSEZ Maxime | 768 | 5981438 | CROIX | 07/05/2023 - 20h58 |
LEGRAND Yannick LEGRAND Antonin | 642 - | 5990644 - | LANDRECIES - | 07/05/2023 - 21h17 |
HEQUET Cindy DELBAR ChloÉ | 640 - | 5944304 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 11/05/2023 - 09h44 |
LEGRAND Antonin LEGRAND Yannick | 500 - | 5990645 - | LANDRECIES - | 07/05/2023 - 21h16 |
REBELO Joao paulo | 500 | 59101903 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h10 |
33 équipe(s) inscrite(s).
Ce tableau est rempli à 52%. Il reste 31 places.
Ce tableau est rempli à 52%. Il reste 31 places.
Série E : 7 à 1099 pts
03/06/2023 14h30 7€
03/06/2023 14h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
GRISEZ Julien | 1092 | 5931660 | LINSELLES | 21/05/2023 - 12h25 |
LAPERRE Julien | 1080 | 5924181 | HALLUIN | 31/05/2023 - 23h03 |
HENNEBERT Romain | 1076 | 5972248 | JEUMONT | 30/05/2023 - 17h02 |
BENKADOUR Issam | 1070 | 9311311 | NEUILLY SUR MARNE | 09/04/2023 - 18h15 |
VINCENT Maxime | 1043 | 7830621 | FONTROUGE SAUSSET | 01/06/2023 - 08h02 |
RAVERDY Matthias | 1038 | 5958232 | LILLE | 10/05/2023 - 17h34 |
BOSSUT Eddy | 1032 | 5912262 | TOURCOING JG | 27/03/2023 - 21h48 |
SCARLATA Flavio | 1024 | 5967163 | TOURCOING JG | 01/06/2023 - 17h39 |
MOLLET Dylan | 1017 | 5953632 | PROVILLE | 01/05/2023 - 14h46 |
SIMON David | 991 | 5941382 | LEERS | 12/04/2023 - 17h52 |
DELBAR Chloe | 981 | 5956482 | VILLENEUVE D'ASCQ FOS | 11/05/2023 - 09h42 |
LEFEVRE Lucas | 962 | 5964721 | TOURCOING JPB | 23/05/2023 - 07h33 |
SUAREZ Aurelien | 956 | 7849823 | SQY PING | 30/05/2023 - 17h10 |
HASSANI Shanice | 948 | 5964182 | NEUVILLE EN FERRAIN | 07/05/2023 - 21h15 |
HENON Fabien | 948 | 5972099 | RONCQ | 30/05/2023 - 06h24 |
VECKENS Emile | 942 | 5981841 | MARCQ | 20/05/2023 - 14h28 |
CASTEL Julien | 933 | 5943169 | TOURCOING AJJ | 07/05/2023 - 20h59 |
MASTAING David | 922 | 5934398 | ASCH CROIX | 01/06/2023 - 14h03 |
DEWATINE Valentin | 920 | 5979402 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h24 |
SCARLATA Enzo | 917 | 5972298 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h50 |
VENNIN Lucien | 896 | 5958981 | LAMBERSART | 09/04/2023 - 18h21 |
CASTELAIN Gauthier | 883 | 5981662 | VILLENEUVE D'ASCQ | 27/05/2023 - 18h17 |
BLEHAUT Alexis | 882 | 5957843 | LANDRECIES | 27/05/2023 - 19h22 |
RINGUET Philippe | 881 | 5922941 | TOURCOING | 16/05/2023 - 20h23 |
AYADI Farid | 879 | 5982580 | TOURCOING TTBS | 10/03/2023 - 13h19 |
LANGEVIN Paul | 872 | 5972998 | CROIX | 27/05/2023 - 18h15 |
CHEVALIER Erwan | 870 | 4930369 | VILLENEUVE DASQ | 31/05/2023 - 18h52 |
BOURDEAUD'HUY Darius | 846 | 5985717 | VILLENEUVE D'ASCQ | 12/05/2023 - 22h02 |
CHRETIEN SÉbastien | 830 | 1417781 | CTT LAMBERSART | 17/04/2023 - 11h05 |
DESPREZ Valentin | 826 | 5988562 | HEM PPC | 09/04/2023 - 18h05 |
ISABEL Matteo | 812 | 5985835 | RONCQ | 18/04/2023 - 12h15 |
BILLIAU Marc | 811 | 5927176 | WAMBRECHIES | 21/05/2023 - 12h22 |
FERNAGUT Baptiste | 810 | 5984993 | AUBERS | 28/04/2023 - 20h37 |
JOUSSEAUME ThÉophile | 805 | 6232956 | ARRAS TT | 01/05/2023 - 15h22 |
VLAMINCK- BRUNO Valentin | 805 | 5978205 | VALENCIENNES | 18/04/2023 - 09h03 |
HASSANI Lucas edem | 804 | 5962239 | NEUVILLE PP | 22/05/2023 - 20h49 |
DEFOSSEZ Maxime | 768 | 5981438 | CROIX | 07/05/2023 - 20h58 |
DUPIRE Maxime | 751 | 5984756 | LAMBERSART | 23/04/2023 - 16h12 |
HAMMADI Ratiba | 749 | 5935484 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h40 |
VAN OOST ElÉna | 738 | 5983319 | CROIX ASVH | 27/05/2023 - 10h38 |
JUBERT Quentin | 734 | 9321063 | NEUILLY SUR MARNE | 17/04/2023 - 19h33 |
NESME Bruno | 724 | 7720096 | MELUN | 09/05/2023 - 17h57 |
DEPARIS Stephen | 720 | 5957163 | QUESNOY SUR DEULE | 10/04/2023 - 14h56 |
ANTUNES Agathe | 716 | 5980314 | RONCQ | 15/05/2023 - 10h03 |
JOUSSEAUME ClÉment | 709 | 6233076 | ARRAS TT | 01/05/2023 - 15h21 |
FOINE Regis | 707 | 5917701 | WAMBRECHIES | 21/05/2023 - 12h23 |
46 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 48%. Il reste 50 places.
Ce tableau est rempli à 48%. Il reste 50 places.
Série F : 5 à 899 pts
03/06/2023 15h30 7€
03/06/2023 15h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
DARCHICOURT Ninon | 897 | 5969003 | NEUVILLE EN FERRAIN | 07/05/2023 - 21h14 |
VENNIN Lucien | 896 | 5958981 | LAMBERSART | 09/04/2023 - 18h21 |
DUBRUNFAUT Maurice | 884 | 5951438 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h34 |
BLEHAUT Alexis | 882 | 5957843 | LANDRECIES | 27/05/2023 - 19h22 |
CHEVALIER Erwan | 870 | 4930369 | VILLENEUVE DASQ | 31/05/2023 - 18h52 |
CHRETIEN SÉbastien | 830 | 1417781 | CTT LAMBERSART | 17/04/2023 - 11h05 |
DESPREZ Valentin | 826 | 5988562 | HEM PPC | 09/04/2023 - 18h05 |
PALLIX Brune | 825 | 5977730 | LILLE | 12/05/2023 - 07h46 |
ISABEL Matteo | 812 | 5985835 | RONCQ | 18/04/2023 - 12h15 |
BILLIAU Marc | 811 | 5927176 | WAMBRECHIES | 21/05/2023 - 12h22 |
JOUSSEAUME ThÉophile | 805 | 6232956 | ARRAS TT | 01/05/2023 - 15h22 |
VLAMINCK- BRUNO Valentin | 805 | 5978205 | VALENCIENNES | 18/04/2023 - 09h03 |
HASSANI Lucas edem | 804 | 5962239 | NEUVILLE PP | 22/05/2023 - 20h49 |
LAKHDARI Djamel | 778 | 5923521 | CROIX | 18/05/2023 - 21h11 |
DEFOSSEZ Maxime | 768 | 5981438 | CROIX | 07/05/2023 - 20h58 |
DUPIRE Maxime | 751 | 5984756 | LAMBERSART | 23/04/2023 - 16h12 |
HAMMADI Ratiba | 749 | 5935484 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h40 |
VAN OOST ElÉna | 738 | 5983319 | CROIX ASVH | 27/05/2023 - 10h38 |
JUBERT Quentin | 734 | 9321063 | NEUILLY SUR MARNE | 17/04/2023 - 19h33 |
MINNAERT Noa | 727 | 5984330 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h41 |
ALA ARJY Myriam | 725 | 5969233 | TOURC JPB | 22/05/2023 - 20h47 |
NESME Bruno | 724 | 7720096 | MELUN | 09/05/2023 - 17h57 |
DEPARIS Stephen | 720 | 5957163 | QUESNOY SUR DEULE | 10/04/2023 - 14h56 |
ANTUNES Agathe | 716 | 5980314 | RONCQ | 15/05/2023 - 10h03 |
JOUSSEAUME ClÉment | 709 | 6233076 | ARRAS TT | 01/05/2023 - 15h21 |
FOINE Regis | 707 | 5917701 | WAMBRECHIES | 21/05/2023 - 12h23 |
DUEZ Antoine | 698 | 5984183 | COMINES | 13/04/2023 - 20h09 |
CRESPEL Paul | 673 | 5988532 | PETITE SYNTHE | 09/04/2023 - 18h35 |
TRIBAK Sami | 672 | 5984375 | TOURCOING JPB | 27/05/2023 - 18h08 |
DEBEUF Damien | 671 | 5984006 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h28 |
MAS Julien | 668 | 5936729 | LEERS | 30/05/2023 - 17h00 |
BEGUIN Franck | 665 | 5975757 | CROIX | 27/05/2023 - 18h53 |
DELEFIE Jeremy | 663 | 5983661 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h33 |
BEL HADJ Alaeddine | 659 | 5958670 | TOURCOING JPB | 27/05/2023 - 17h52 |
BILLIAU Stefaan | 651 | 5927177 | WAMBRECHIES | 21/05/2023 - 12h22 |
SCARLATA Alessio | 644 | 5969577 | TOURCOING JG | 29/05/2023 - 20h40 |
LEGRAND Yannick | 642 | 5990644 | LANDRECIES | 07/05/2023 - 21h17 |
HEQUET Cindy | 640 | 5944304 | VILLENEUVE D'ASCQ | 11/05/2023 - 09h44 |
LOUNACI Lyes | 639 | 5945428 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h33 |
NESTORINE Manesjah | 637 | 9539616 | EAUBONNE | 28/04/2023 - 20h39 |
DEWAELE Christophe | 633 | 5983727 | HEM | 29/05/2023 - 09h57 |
BUYSENS Vincent | 630 | 5963736 | WATTRELOS | 08/05/2023 - 20h15 |
KOCAK Yacine | 630 | 5980548 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h43 |
BACH Christian-marie | 605 | 5929822 | ASVH | 13/03/2023 - 12h40 |
VLAMINCK RaphaËl | 603 | 5979274 | VALENCIENNES | 18/04/2023 - 09h04 |
SABIAUX Esteban | 576 | 5983035 | MARCQ | 21/05/2023 - 16h11 |
DEBRABANT Lucien | 564 | 5974703 | LAMBERSART | 28/04/2023 - 20h36 |
WAGNER Jean baptiste | 564 | 5980803 | WATTIGNIES | 12/05/2023 - 07h41 |
ROSSEEUW Marie | 544 | 5988762 | PERENCHIES | 17/04/2023 - 19h11 |
BOUMENDJEL Kylian | 531 | 5987128 | ROUBAIX | 15/05/2023 - 10h07 |
PREVOST Arnaud | 524 | 5951502 | RONCQ | 15/05/2023 - 10h05 |
PROVOST Paul | 520 | 5942916 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h29 |
COZE Arthur | 515 | 5978210 | BRUAY SUR ESCAUT | 08/05/2023 - 20h16 |
LEGRAND Antonin | 500 | 5990645 | LANDRECIES | 07/05/2023 - 21h16 |
PAREZ Bernard | 500 | 6230016 | ARQUES | 21/05/2023 - 12h24 |
REBELO Joao paulo | 500 | 59101903 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h10 |
SENECHAL Lucie | 500 | 5992662 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h07 |
VASSEUR LEQUEUX Hippolyte | 500 | 5999155 | NEUVILLE EN FERRAIN | 09/04/2023 - 16h48 |
VAUTRIN Nathan | 500 | 5978707 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h45 |
59 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 61%. Il reste 37 places.
Ce tableau est rempli à 61%. Il reste 37 places.
Série G : Féminines
03/06/2023 16h00 7€
03/06/2023 16h00 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
DELBAR Chloe | 981 | 5956482 | VILLENEUVE D'ASCQ FOS | 11/05/2023 - 09h42 |
DARCHICOURT Ninon | 897 | 5969003 | NEUVILLE EN FERRAIN | 07/05/2023 - 21h14 |
PALLIX Brune | 825 | 5977730 | LILLE | 12/05/2023 - 07h46 |
VAN OOST ElÉna | 738 | 5983319 | CROIX ASVH | 27/05/2023 - 10h38 |
ALA ARJY Myriam | 725 | 5969233 | TOURC JPB | 22/05/2023 - 20h47 |
HEQUET Cindy | 640 | 5944304 | VILLENEUVE D'ASCQ | 11/05/2023 - 09h44 |
FAUQUENOI Margot | 634 | 5956782 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h09 |
ROSSEEUW Marie | 544 | 5988762 | PERENCHIES | 17/04/2023 - 19h11 |
8 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 8%. Il reste 88 places.
Ce tableau est rempli à 8%. Il reste 88 places.
Série H : Non licencié / Loisirs (promotionnel)
03/06/2023 16h01 5€
03/06/2023 16h01 5€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
LESAGE Pascal | 1000 | - | DEULEMONT | 17/04/2023 - 19h20 |
ALAIN Philippe | 500 | - | SANS CLUB | 13/04/2023 - 20h05 |
ALLEMAND Mickael | 500 | - | SANS CLUB | 17/05/2023 - 17h52 |
BOUFFLERS FrÉdÉric | 500 | - | SANS CLUB | 17/05/2023 - 17h51 |
BOUQUILLON Jonathan | 500 | - | SANS CLUB | 28/05/2023 - 14h36 |
BOUQUILLON Jeremy | 500 | - | SANS CLUB | 28/05/2023 - 14h37 |
BRONZINA Romain | 500 | - | SANS CLUB | 28/05/2023 - 14h35 |
CORONA Jean francois | 500 | - | DEULEMON | 17/04/2023 - 19h18 |
DEGUINES Bernard | 500 | - | DEULEMONT | 17/04/2023 - 19h13 |
DERASSE Quentin | 500 | - | SANS CLUB | 17/05/2023 - 17h54 |
DEWAENE Helene | 500 | - | DEULEMONT | 17/04/2023 - 19h19 |
FRANCHOMME Yohan | 500 | - | PAS DE CLUB | 04/04/2023 - 19h35 |
GOOSENS Christian | 500 | - | HALLUIN | 13/04/2023 - 20h06 |
GOURDIN Benjamin | 500 | - | SANS CLUB | 17/05/2023 - 17h52 |
HONVAULT Yves | 500 | - | TT HALLUIN | 10/03/2023 - 22h20 |
HUYS Marie | 500 | - | HALLUIN | 27/05/2023 - 19h10 |
JOUSSEAUME SÉbastien | 500 | 6236784 | ARRAS TT | 01/05/2023 - 15h23 |
LEROY Elisabeth | 500 | - | DEULEMONT | 17/04/2023 - 19h20 |
LORIDAN ClÉment | 500 | - | SANS CLUB | 29/05/2023 - 19h01 |
MORENO Christian | 500 | - | SANS CLUB | 13/04/2023 - 20h06 |
NGALENI SIAKAM Orlane | 500 | - | PAS DE CLUB | 10/03/2023 - 10h27 |
ORHAN Tom | 500 | - | SANS CLUB | 21/05/2023 - 12h25 |
RAMAEN FranÇois | 500 | - | HALLUIN | 05/05/2023 - 19h36 |
REINQUIN David | 500 | - | SANS CLUB | 31/05/2023 - 19h21 |
ROSSEEUW Sebastien | 500 | - | DEULEMONT | 17/04/2023 - 19h22 |
SIMOENS AndrÉ | 500 | - | HALLUIN TT | 22/05/2023 - 20h58 |
VANDEKERKHOVE Vincent | 500 | - | SANS CLUB | 28/05/2023 - 14h37 |
VANDEKERKHOVE Veasna | 500 | - | SANS CLUB | 28/05/2023 - 14h38 |
VERSTRAETE Corine | 500 | - | DEULEMONT | 22/05/2023 - 20h28 |
VILLERS Damien | 500 | - | PAS DE CLUB | 09/04/2023 - 18h30 |
VOULIOT Ferdinand | 500 | - | SANS CLUB | 17/05/2023 - 17h53 |
31 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 32%. Il reste 65 places.
Ce tableau est rempli à 32%. Il reste 65 places.
Série I : 5 à 799 pts
04/06/2023 08h30 7€
04/06/2023 08h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
MEULEMEESTER Eric | 798 | 5920177 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h45 |
QUENEUTTE Elise | 795 | 5959792 | ROUBAIX | 07/05/2023 - 21h12 |
LAKHDARI Djamel | 778 | 5923521 | CROIX | 18/05/2023 - 21h11 |
DUPIRE Maxime | 751 | 5984756 | LAMBERSART | 23/04/2023 - 16h12 |
HAMMADI Ratiba | 749 | 5935484 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h40 |
SALHI Malek | 737 | 5980962 | CROIX | 27/05/2023 - 18h52 |
LABARTHE Alexandre | 735 | 5980322 | MARCQ EN BAROEUL | 01/06/2023 - 18h56 |
ALA ARJY Myriam | 725 | 5969233 | TOURC JPB | 22/05/2023 - 20h47 |
NESME Bruno | 724 | 7720096 | MELUN | 09/05/2023 - 17h57 |
DEPARIS Stephen | 720 | 5957163 | QUESNOY SUR DEULE | 10/04/2023 - 14h56 |
LADEN FranÇois | 701 | 5943363 | SECLIN | 07/05/2023 - 21h10 |
CZEKALLA Lucas | 680 | 5988709 | ANICHE | 17/05/2023 - 11h03 |
CRESPEL Paul | 673 | 5988532 | PETITE SYNTHE | 09/04/2023 - 18h35 |
TRIBAK Sami | 672 | 5984375 | TOURCOING JPB | 27/05/2023 - 18h08 |
BEGUIN Franck | 665 | 5975757 | CROIX | 27/05/2023 - 18h53 |
BEL HADJ Alaeddine | 659 | 5958670 | TOURCOING JPB | 27/05/2023 - 17h52 |
LEFEVRE Andre | 653 | 6237421 | LONGUENESSE | 07/05/2023 - 21h11 |
SCARLATA Alessio | 644 | 5969577 | TOURCOING JG | 29/05/2023 - 20h40 |
HEQUET Cindy | 640 | 5944304 | VILLENEUVE D'ASCQ | 11/05/2023 - 09h44 |
NESTORINE Manesjah | 637 | 9539616 | EAUBONNE | 28/04/2023 - 20h39 |
FAUQUENOI Margot | 634 | 5956782 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h09 |
KOCAK Yacine | 630 | 5980548 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h43 |
BACH Christian-marie | 605 | 5929822 | ASVH | 13/03/2023 - 12h40 |
VIEMON Antoine | 589 | 5947329 | RONCQ | 16/05/2023 - 20h29 |
RANZ Xavier | 577 | 5982690 | BAISIEUX | 31/05/2023 - 16h08 |
SABIAUX Esteban | 576 | 5983035 | MARCQ | 21/05/2023 - 16h11 |
NGUYEN Alexandre | 573 | 5992704 | SPORT LOOS | 27/05/2023 - 18h12 |
VANACKER Noah | 551 | 5974685 | BOUSBECQUE/WERVICQ | 28/05/2023 - 12h01 |
BOUMENDJEL Kylian | 531 | 5987128 | ROUBAIX | 15/05/2023 - 10h07 |
PROVOST Paul | 520 | 5942916 | QUESNOY SUR DEULE | 09/04/2023 - 18h29 |
ANSELME Dorian | 518 | 5970348 | TOURCOING JPB | 30/05/2023 - 06h27 |
CRESPEL Cedric | 515 | 5987409 | PETITE SYNTHE | 09/04/2023 - 18h35 |
CALOONE Emilien | 505 | 5987546 | COMINES | 21/05/2023 - 16h23 |
CHRETIEN Claire | 500 | 5954921 | RONCQ | 15/05/2023 - 19h47 |
DEWATINE Yvon | 500 | 5941808 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h17 |
REBELO Joao paulo | 500 | 59101903 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h10 |
SENECHAL Lucie | 500 | 5992662 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h07 |
VANDAMME Marion | 500 | 5989418 | RONCQ | 15/05/2023 - 10h04 |
VASSEUR LEQUEUX Hippolyte | 500 | 5999155 | NEUVILLE EN FERRAIN | 09/04/2023 - 16h48 |
VAUTRIN Nathan | 500 | 5978707 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h45 |
VILLAIN Estelle | 500 | 5983282 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h46 |
41 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 43%. Il reste 55 places.
Ce tableau est rempli à 43%. Il reste 55 places.
Série J : 8 à 1199 pts
04/06/2023 08h30 7€
04/06/2023 08h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
DEMARET Matthieu | 1196 | 5938731 | COUDEKERQUE-BRANCHE | 11/05/2023 - 17h55 |
HAUTECOEUR Eric | 1195 | 5928886 | HALLUIN | 29/05/2023 - 18h04 |
LOUNACI Mohamed | 1191 | 5936027 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h38 |
POLLET Maxime | 1191 | 5938526 | LINSELLES | 22/05/2023 - 21h02 |
HONVAULT Hugo | 1168 | 59100221 | TT HALLUIN | 10/03/2023 - 15h54 |
BENKADOUR Issam | 1070 | 9311311 | NEUILLY SUR MARNE | 09/04/2023 - 18h15 |
KINZE ClÉment | 1039 | 5969028 | DUNKERQUE | 16/05/2023 - 20h27 |
SIMON David | 991 | 5941382 | LEERS | 12/04/2023 - 17h52 |
DELBAR Chloe | 981 | 5956482 | VILLENEUVE D'ASCQ FOS | 11/05/2023 - 09h42 |
D'HEM Fabrice | 972 | 5916550 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h40 |
LEFEVRE Lucas | 962 | 5964721 | TOURCOING JPB | 23/05/2023 - 07h33 |
PREVOST Apolline | 960 | 5980259 | RONCQ | 15/05/2023 - 10h04 |
SUAREZ Aurelien | 956 | 7849823 | SQY PING | 30/05/2023 - 17h10 |
THUILLIER Laurent | 949 | 5969254 | VILLENEUVE D'ASCQ | 09/04/2023 - 18h18 |
HASSANI Shanice | 948 | 5964182 | NEUVILLE EN FERRAIN | 07/05/2023 - 21h15 |
MIGNEAU Daniel | 947 | 5982068 | GRAVELINES | 09/04/2023 - 18h27 |
VECKENS Emile | 942 | 5981841 | MARCQ | 20/05/2023 - 14h28 |
CASTEL Julien | 933 | 5943169 | TOURCOING AJJ | 07/05/2023 - 20h59 |
BAUDIN Baptiste | 929 | 5982795 | ESTAIRES | 20/05/2023 - 14h27 |
MASTAING David | 922 | 5934398 | ASCH CROIX | 01/06/2023 - 14h03 |
DEWATINE Valentin | 920 | 5979402 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h24 |
VANREUST Louis | 918 | 5945554 | VILLENEUVE D'ASCQ | 27/05/2023 - 18h36 |
SCARLATA Enzo | 917 | 5972298 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h50 |
LEMAIRE Jacques | 916 | 5913218 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h06 |
VENNIN Lucien | 896 | 5958981 | LAMBERSART | 09/04/2023 - 18h21 |
AYADI Farid | 879 | 5982580 | TOURCOING TTBS | 10/03/2023 - 13h19 |
PUDLICKI Anthony | 879 | 6231683 | VILLENEUVE D'ASCQ | 15/05/2023 - 10h09 |
CHEVALIER Erwan | 870 | 4930369 | VILLENEUVE DASQ | 31/05/2023 - 18h52 |
BOURDEAUD'HUY Darius | 846 | 5985717 | VILLENEUVE D'ASCQ | 12/05/2023 - 22h02 |
CHRETIEN SÉbastien | 830 | 1417781 | CTT LAMBERSART | 17/04/2023 - 11h05 |
CARETTE Simon | 824 | 5917146 | TOURCOING AJJ | 09/04/2023 - 18h25 |
ISABEL Matteo | 812 | 5985835 | RONCQ | 18/04/2023 - 12h15 |
HASSANI Lucas edem | 804 | 5962239 | NEUVILLE PP | 22/05/2023 - 20h49 |
33 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 34%. Il reste 63 places.
Ce tableau est rempli à 34%. Il reste 63 places.
Série K : 10 à 1599 pts
04/06/2023 09h30 7€
04/06/2023 09h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
BLAZEJEWSKI Jonathan | 1589 | 5930512 | HALLUIN | 09/03/2023 - 20h01 |
VERGIN Henry | 1581 | 5937295 | VILLENEUVE D'ASCQ | 12/05/2023 - 22h03 |
HUYS Joffrey | 1518 | 5940991 | HALLUIN | 09/04/2023 - 18h30 |
VANDAMME Lea | 1434 | 5947099 | RONCQ | 14/05/2023 - 10h15 |
VANDERGUSTE Axel | 1429 | 5976044 | HAUBOURDIN | 27/05/2023 - 18h29 |
SEQUEIRA Thomas | 1426 | 2811381 | TOURCOING | 16/05/2023 - 20h25 |
MARTIN David | 1404 | 5980529 | HAUBOURDIN | 27/05/2023 - 18h31 |
LUCE Fabien | 1388 | 5948506 | BOUSBECQUE | 09/04/2023 - 18h13 |
DEVAUCHELLE SENÉ Lenaic | 1364 | 8018234 | AMIENS | 09/04/2023 - 18h12 |
BAYLE Gabriel | 1350 | 7729816 | FONTENAY TRESIGNY | 01/06/2023 - 08h01 |
VERKINDERE Adrien | 1304 | 5953904 | TOURCOIJNG AJJ | 09/04/2023 - 18h22 |
DUINSLAEGER Audrey | 1284 | 5982598 | TOURCOING BS | 09/05/2023 - 13h39 |
VOREUX Michael | 1279 | 595037 | TOURCOING JG | 18/04/2023 - 09h02 |
COGET Flavien | 1245 | 5980191 | BRUILLE | 29/05/2023 - 18h06 |
MERVAILLE Fabien | 1228 | 5932091 | HALLUIN | 13/04/2023 - 20h08 |
ROUGHI Abdel mounaim | 1223 | 5983682 | ASCH CROIX | 10/04/2023 - 22h09 |
ZERIAH Hassan | 1200 | 5997979 | TOURCOING AJJ | 19/04/2023 - 19h35 |
AZOUM Adem | 1198 | 5970054 | MARCQ EN BAROEUL | 31/05/2023 - 06h21 |
DEMARET Matthieu | 1196 | 5938731 | COUDEKERQUE-BRANCHE | 11/05/2023 - 17h55 |
DALEUX Mickael | 1195 | 5944428 | HEM | 29/05/2023 - 18h02 |
LOUNACI Mohamed | 1191 | 5936027 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h38 |
POLLET Maxime | 1191 | 5938526 | LINSELLES | 22/05/2023 - 21h02 |
COUSSEAU Adrien | 1190 | 7719916 | MELUN | 07/05/2023 - 21h18 |
IVANCIU Valnetin | 1177 | 7731814 | PONTHIERRY | 17/04/2023 - 19h05 |
PENOT Mael | 1170 | 5961187 | RONCQ | 27/05/2023 - 18h03 |
LOUNACI Sofiane | 1155 | 5942045 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h37 |
BENKADOUR Issam | 1070 | 9311311 | NEUILLY SUR MARNE | 09/04/2023 - 18h15 |
KINZE ClÉment | 1039 | 5969028 | DUNKERQUE | 16/05/2023 - 20h27 |
28 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 29%. Il reste 68 places.
Ce tableau est rempli à 29%. Il reste 68 places.
Série L : 5 à 999 pts
04/06/2023 10h30 7€
04/06/2023 10h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
SIMON David | 991 | 5941382 | LEERS | 12/04/2023 - 17h52 |
DELBAR Chloe | 981 | 5956482 | VILLENEUVE D'ASCQ FOS | 11/05/2023 - 09h42 |
DUPIN David | 978 | 515091 | FISMES ARDRE | 09/04/2023 - 18h20 |
D'HEM Fabrice | 972 | 5916550 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h40 |
LEFEVRE Lucas | 962 | 5964721 | TOURCOING JPB | 23/05/2023 - 07h33 |
SUAREZ Aurelien | 956 | 7849823 | SQY PING | 30/05/2023 - 17h10 |
THUILLIER Laurent | 949 | 5969254 | VILLENEUVE D'ASCQ | 09/04/2023 - 18h18 |
HASSANI Shanice | 948 | 5964182 | NEUVILLE EN FERRAIN | 07/05/2023 - 21h15 |
MIGNEAU Daniel | 947 | 5982068 | GRAVELINES | 09/04/2023 - 18h27 |
CASTEL Julien | 933 | 5943169 | TOURCOING AJJ | 07/05/2023 - 20h59 |
BAUDIN Baptiste | 929 | 5982795 | ESTAIRES | 20/05/2023 - 14h27 |
MASTAING David | 922 | 5934398 | ASCH CROIX | 01/06/2023 - 14h03 |
DEWATINE Valentin | 920 | 5979402 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h24 |
VANREUST Louis | 918 | 5945554 | VILLENEUVE D'ASCQ | 27/05/2023 - 18h36 |
SCARLATA Enzo | 917 | 5972298 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h50 |
LEMAIRE Jacques | 916 | 5913218 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h06 |
VENNIN Lucien | 896 | 5958981 | LAMBERSART | 09/04/2023 - 18h21 |
PUDLICKI Anthony | 879 | 6231683 | VILLENEUVE D'ASCQ | 15/05/2023 - 10h09 |
CHEVALIER Erwan | 870 | 4930369 | VILLENEUVE DASQ | 31/05/2023 - 18h52 |
BOURDEAUD'HUY Darius | 846 | 5985717 | VILLENEUVE D'ASCQ | 12/05/2023 - 22h02 |
CHRETIEN SÉbastien | 830 | 1417781 | CTT LAMBERSART | 17/04/2023 - 11h05 |
PALLIX Brune | 825 | 5977730 | LILLE | 12/05/2023 - 07h46 |
CARETTE Simon | 824 | 5917146 | TOURCOING AJJ | 09/04/2023 - 18h25 |
ISABEL Matteo | 812 | 5985835 | RONCQ | 18/04/2023 - 12h15 |
HASSANI Lucas edem | 804 | 5962239 | NEUVILLE PP | 22/05/2023 - 20h49 |
MEULEMEESTER Eric | 798 | 5920177 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h45 |
QUENEUTTE Elise | 795 | 5959792 | ROUBAIX | 07/05/2023 - 21h12 |
LAKHDARI Djamel | 778 | 5923521 | CROIX | 18/05/2023 - 21h11 |
DUPIRE Maxime | 751 | 5984756 | LAMBERSART | 23/04/2023 - 16h12 |
HAMMADI Ratiba | 749 | 5935484 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h40 |
SALHI Malek | 737 | 5980962 | CROIX | 27/05/2023 - 18h52 |
LABARTHE Alexandre | 735 | 5980322 | MARCQ EN BAROEUL | 01/06/2023 - 18h56 |
ALA ARJY Myriam | 725 | 5969233 | TOURC JPB | 22/05/2023 - 20h47 |
NESME Bruno | 724 | 7720096 | MELUN | 09/05/2023 - 17h57 |
DEPARIS Stephen | 720 | 5957163 | QUESNOY SUR DEULE | 10/04/2023 - 14h56 |
LADEN FranÇois | 701 | 5943363 | SECLIN | 07/05/2023 - 21h10 |
CZEKALLA Lucas | 680 | 5988709 | ANICHE | 17/05/2023 - 11h03 |
CRESPEL Paul | 673 | 5988532 | PETITE SYNTHE | 09/04/2023 - 18h35 |
TRIBAK Sami | 672 | 5984375 | TOURCOING JPB | 27/05/2023 - 18h08 |
MAS Julien | 668 | 5936729 | LEERS | 30/05/2023 - 17h00 |
BEGUIN Franck | 665 | 5975757 | CROIX | 27/05/2023 - 18h53 |
BEL HADJ Alaeddine | 659 | 5958670 | TOURCOING JPB | 27/05/2023 - 17h52 |
LEFEVRE Andre | 653 | 6237421 | LONGUENESSE | 07/05/2023 - 21h11 |
SCARLATA Alessio | 644 | 5969577 | TOURCOING JG | 29/05/2023 - 20h40 |
HEQUET Cindy | 640 | 5944304 | VILLENEUVE D'ASCQ | 11/05/2023 - 09h44 |
NESTORINE Manesjah | 637 | 9539616 | EAUBONNE | 28/04/2023 - 20h39 |
KOCAK Yacine | 630 | 5980548 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h43 |
BACH Christian-marie | 605 | 5929822 | ASVH | 13/03/2023 - 12h40 |
RANZ Xavier | 577 | 5982690 | BAISIEUX | 31/05/2023 - 16h08 |
SABIAUX Esteban | 576 | 5983035 | MARCQ | 21/05/2023 - 16h11 |
NGUYEN Alexandre | 573 | 5992704 | SPORT LOOS | 27/05/2023 - 18h12 |
VANACKER Noah | 551 | 5974685 | BOUSBECQUE/WERVICQ | 28/05/2023 - 12h01 |
BOUMENDJEL Kylian | 531 | 5987128 | ROUBAIX | 15/05/2023 - 10h07 |
ANSELME Dorian | 518 | 5970348 | TOURCOING JPB | 30/05/2023 - 06h27 |
CALOONE Emilien | 505 | 5987546 | COMINES | 21/05/2023 - 16h23 |
REBELO Joao paulo | 500 | 59101903 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h10 |
SENECHAL Lucie | 500 | 5992662 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h07 |
VASSEUR LEQUEUX Hippolyte | 500 | 5999155 | NEUVILLE EN FERRAIN | 09/04/2023 - 16h48 |
VAUTRIN Nathan | 500 | 5978707 | TOURCOING JPB | 22/05/2023 - 20h45 |
VILLAIN Estelle | 500 | 5983282 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h46 |
60 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 63%. Il reste 36 places.
Ce tableau est rempli à 63%. Il reste 36 places.
Série M : Non numéroté
04/06/2023 10h31 7€
04/06/2023 10h31 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
MEREU Alexandre | 1858 | 5974694 | VILLENEUVE D'ASCQ | 12/05/2023 - 07h48 |
DENFER Sabri | 1836 | 5921353 | TOURCOING JG | 18/04/2023 - 09h01 |
COGET David | 1835 | 59175 | BRUILLE | 29/05/2023 - 18h05 |
KAKOYAN Arthur | 1802 | 5953716 | MARCQ EN BAROEUL | 31/05/2023 - 06h22 |
DUCHATELLE JÉrÔme | 1676 | 6211646 | BÉTHUNE | 15/05/2023 - 10h06 |
KACI David | 1659 | 084015 | ROUBAIX | 09/05/2023 - 13h40 |
VERGIN Henry | 1581 | 5937295 | VILLENEUVE D'ASCQ | 12/05/2023 - 22h03 |
VANDAMME Lea | 1434 | 5947099 | RONCQ | 14/05/2023 - 10h15 |
VANDERGUSTE Axel | 1429 | 5976044 | HAUBOURDIN | 27/05/2023 - 18h29 |
SEQUEIRA Thomas | 1426 | 2811381 | TOURCOING | 16/05/2023 - 20h25 |
MARTIN David | 1404 | 5980529 | HAUBOURDIN | 27/05/2023 - 18h31 |
DEVAUCHELLE SENÉ Lenaic | 1364 | 8018234 | AMIENS | 09/04/2023 - 18h12 |
BAYLE Gabriel | 1350 | 7729816 | FONTENAY TRESIGNY | 01/06/2023 - 08h01 |
MERVAILLE Fabien | 1228 | 5932091 | HALLUIN | 13/04/2023 - 20h08 |
ROUGHI Abdelmounaim | 1223 | 5983682 | ASVH CROIX | 02/06/2023 - 02h38 |
AZOUM Adem | 1198 | 5970054 | MARCQ EN BAROEUL | 31/05/2023 - 06h21 |
COUSSEAU Adrien | 1190 | 7719916 | MELUN | 07/05/2023 - 21h18 |
IVANCIU Valnetin | 1177 | 7731814 | PONTHIERRY | 17/04/2023 - 19h05 |
LOUNACI Sofiane | 1155 | 5942045 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h37 |
BAUDIN Baptiste | 929 | 5982795 | ESTAIRES | 20/05/2023 - 14h27 |
LANGEVIN Paul | 872 | 5972998 | CROIX | 27/05/2023 - 18h15 |
MAS Julien | 668 | 5936729 | LEERS | 30/05/2023 - 17h00 |
22 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 23%. Il reste 74 places.
Ce tableau est rempli à 23%. Il reste 74 places.
Série N : Coupe Davis<3200 pts
04/06/2023 11h30 6€
04/06/2023 11h30 6€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
DASSONVILLE Remi MIOSSEC | 2067 - | 5945361 - | HAUBOURDIN - | 31/05/2023 - 16h06 |
LAMBRETH Guillaume | 2067 | 5957502 | RONCQ | 28/05/2023 - 14h31 |
MEREU Alexandre PALLIX Brune | 1858 - | 5974694 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 12/05/2023 - 07h48 |
DENFER Sabri VOREUX Michael | 1836 - | 5921353 - | TOURCOING JG - | 18/04/2023 - 09h01 |
COGET David COGET Flavien | 1835 - | 59175 - | BRUILLE - | 29/05/2023 - 18h05 |
KACI David DUINSLAEGER Audrey | 1659 - | 084015 - | ROUBAIX - | 09/05/2023 - 13h40 |
BLAZEJEWSKI Jonathan | 1589 | 5930512 | HALLUIN | 09/03/2023 - 20h01 |
HUYS Joffrey BLAZEJEWSKI Jonathan | 1518 - | 5940991 - | HALLUIN - | 09/04/2023 - 18h30 |
VANDERGUSTE Axel MARTIN David | 1429 - | 5976044 - | HAUBOURDIN - | 27/05/2023 - 18h29 |
SEQUEIRA Thomas CHAUVET Tommy | 1426 - | 2811381 - | TOURCOING - | 16/05/2023 - 20h25 |
MARTIN David VANDERGUSTE Axel | 1404 - | 5980529 - | HAUBOURDIN - | 27/05/2023 - 18h31 |
LUCE Fabien VERKINDERE Adrien | 1388 - | 5948506 - | BOUSBECQUE - | 09/04/2023 - 18h13 |
VERKINDERE Adrien LUCE Fabien | 1304 - | 5953904 - | TOURCOIJNG AJJ - | 09/04/2023 - 18h22 |
DUINSLAEGER Audrey KACI David | 1284 - | 5982598 - | TOURCOING BS - | 09/05/2023 - 13h39 |
VOREUX Michael DENFER Sabri | 1279 - | 595037 - | TOURCOING JG - | 18/04/2023 - 09h02 |
COGET Flavien COGET Flavien | 1245 - | 5980191 - | BRUILLE - | 29/05/2023 - 18h06 |
COUSSEAU Adrien | 1190 | 7719916 | MELUN | 07/05/2023 - 21h18 |
IVANCIU Valnetin | 1177 | 7731814 | PONTHIERRY | 17/04/2023 - 19h05 |
DELBAR Chloe HEQUET Cindy | 981 - | 5956482 - | VILLENEUVE D'ASCQ FOS - | 11/05/2023 - 09h42 |
MIOSSEC Nicolas DASSONVILLE | 855 - | 2916549 - | HAUBOURDIN - | 31/05/2023 - 16h07 |
PALLIX Brune MEREU Alexandre | 825 - | 5977730 - | LILLE - | 12/05/2023 - 07h46 |
ISABEL Matteo | 812 | 5985835 | RONCQ | 18/04/2023 - 12h15 |
QUENEUTTE Elise LEFEVRE Andre | 795 - | 5959792 - | ROUBAIX - | 07/05/2023 - 21h12 |
CRESPEL Paul | 673 | 5988532 | PETITE SYNTHE | 09/04/2023 - 18h35 |
LEFEVRE Andre QUENEUTTE Elise | 653 - | 6237421 - | LONGUENESSE - | 07/05/2023 - 21h11 |
HEQUET Cindy DELBAR ChloÉ | 640 - | 5944304 - | VILLENEUVE D'ASCQ - | 11/05/2023 - 09h44 |
VANACKER Noah DESCHILDRE Jean francois | 551 - | 5974685 - | BOUSBECQUE/WERVICQ - | 28/05/2023 - 12h01 |
DESCHILDRE Jean francois | 545 | 5978788 | BOUSBECQUE/WERVICQ | 27/05/2023 - 17h49 |
CRESPEL Cedric | 515 | 5987409 | PETITE SYNTHE | 09/04/2023 - 18h35 |
29 équipe(s) inscrite(s).
Ce tableau est rempli à 45%. Il reste 35 places.
Ce tableau est rempli à 45%. Il reste 35 places.
Série O : Handicap 41
04/06/2023 12h30 7€
04/06/2023 12h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
DUPONT Bastien | 2682 | 5955147 | LILLE | 31/05/2023 - 16h05 |
DASSONVILLE Remi | 2067 | 5945361 | HAUBOURDIN | 31/05/2023 - 16h06 |
KAKOYAN Arthur | 1802 | 5953716 | MARCQ EN BAROEUL | 31/05/2023 - 06h22 |
DUCHATELLE JÉrÔme | 1676 | 6211646 | BÉTHUNE | 15/05/2023 - 10h06 |
VERKINDERE Adrien | 1304 | 5953904 | TOURCOIJNG AJJ | 09/04/2023 - 18h22 |
DUINSLAEGER Audrey | 1284 | 5982598 | TOURCOING BS | 09/05/2023 - 13h39 |
VOREUX Michael | 1279 | 595037 | TOURCOING JG | 18/04/2023 - 09h02 |
ZERIAH Hassan | 1200 | 5997979 | TOURCOING AJJ | 19/04/2023 - 19h35 |
AZOUM Adem | 1198 | 5970054 | MARCQ EN BAROEUL | 31/05/2023 - 06h21 |
DEMARET Matthieu | 1196 | 5938731 | COUDEKERQUE-BRANCHE | 11/05/2023 - 17h55 |
DALEUX Mickael | 1195 | 5944428 | HEM | 29/05/2023 - 18h02 |
LOUNACI Mohamed | 1191 | 5936027 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h38 |
POLLET Maxime | 1191 | 5938526 | LINSELLES | 22/05/2023 - 21h02 |
HONVAULT Hugo | 1168 | 59100221 | TT HALLUIN | 10/03/2023 - 15h54 |
LOUNACI Sofiane | 1155 | 5942045 | TOURCOING JG | 09/04/2023 - 18h37 |
HONVAULT Arnaud | 1078 | 59 | HALLUIN | 09/04/2023 - 18h09 |
BENKADOUR Issam | 1070 | 9311311 | NEUILLY SUR MARNE | 09/04/2023 - 18h15 |
KINZE ClÉment | 1039 | 5969028 | DUNKERQUE | 16/05/2023 - 20h27 |
DUPIN David | 978 | 515091 | FISMES ARDRE | 09/04/2023 - 18h20 |
D'HEM Fabrice | 972 | 5916550 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h40 |
VECKENS Emile | 942 | 5981841 | MARCQ | 20/05/2023 - 14h28 |
MASTAING David | 922 | 5934398 | ASCH CROIX | 01/06/2023 - 14h03 |
SCARLATA Enzo | 917 | 5972298 | TOURCOING JG | 27/05/2023 - 18h50 |
LEMAIRE Jacques | 916 | 5913218 | TOURCOING AJJ | 17/04/2023 - 19h06 |
CHEVALIER Erwan | 870 | 4930369 | VILLENEUVE DASQ | 31/05/2023 - 18h52 |
CARETTE Simon | 824 | 5917146 | TOURCOING AJJ | 09/04/2023 - 18h25 |
MEULEMEESTER Eric | 798 | 5920177 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h45 |
LAKHDARI Djamel | 778 | 5923521 | CROIX | 18/05/2023 - 21h11 |
LABARTHE Alexandre | 735 | 5980322 | MARCQ EN BAROEUL | 01/06/2023 - 18h56 |
NESME Bruno | 724 | 7720096 | MELUN | 09/05/2023 - 17h57 |
DEPARIS Stephen | 720 | 5957163 | QUESNOY SUR DEULE | 10/04/2023 - 14h56 |
CZEKALLA Lucas | 680 | 5988709 | ANICHE | 17/05/2023 - 11h03 |
MAS Julien | 668 | 5936729 | LEERS | 30/05/2023 - 17h00 |
RANZ Xavier | 577 | 5982690 | BAISIEUX | 31/05/2023 - 16h08 |
NGUYEN Alexandre | 573 | 5992704 | SPORT LOOS | 27/05/2023 - 18h12 |
DEWATINE Yvon | 500 | 5941808 | TOURCOING TTBS | 09/04/2023 - 18h17 |
VASSEUR LEQUEUX Hippolyte | 500 | 5999155 | NEUVILLE EN FERRAIN | 09/04/2023 - 16h48 |
VILLAIN Estelle | 500 | 5983282 | RADINGHEM | 27/05/2023 - 18h46 |
38 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 30%. Il reste 90 places.
Ce tableau est rempli à 30%. Il reste 90 places.
Série P : Open (ouvert à tous)
04/06/2023 13h30 7€
04/06/2023 13h30 7€
Joueurs | Points | Licence | Club | Date d'inscription |
DUPONT Bastien | 2682 | 5955147 | LILLE | 31/05/2023 - 16h05 |
DASSONVILLE Remi | 2067 | 5945361 | HAUBOURDIN | 31/05/2023 - 16h06 |
LAMBRETH Guillaume | 2067 | 5957502 | RONCQ | 28/05/2023 - 14h31 |
MEREU Alexandre | 1858 | 5974694 | VILLENEUVE D'ASCQ | 12/05/2023 - 07h48 |
DENFER Sabri | 1836 | 5921353 | TOURCOING JG | 18/04/2023 - 09h01 |
DUCHATELLE JÉrÔme | 1676 | 6211646 | BÉTHUNE | 15/05/2023 - 10h06 |
KACI David | 1659 | 084015 | ROUBAIX | 09/05/2023 - 13h40 |
VERBRUGGHE Martin | 1635 | 5927752 | NIEPPE | 31/05/2023 - 06h20 |
ROUGHI Abdelmounaim | 1223 | 5983682 | ASVH CROIX | 02/06/2023 - 02h38 |
DALEUX Mickael | 1195 | 5944428 | HEM | 29/05/2023 - 18h02 |
PENOT Mael | 1170 | 5961187 | RONCQ | 27/05/2023 - 18h03 |
SIMON David | 991 | 5941382 | LEERS | 12/04/2023 - 17h52 |
AYADI Farid | 879 | 5982580 | TOURCOING TTBS | 10/03/2023 - 13h19 |
LANGEVIN Paul | 872 | 5972998 | CROIX | 27/05/2023 - 18h15 |
14 joueur(s) inscrit(s).
Ce tableau est rempli à 15%. Il reste 82 places.
Ce tableau est rempli à 15%. Il reste 82 places.