Logo

STAGES D'ETE 2024 VBTT - DU 8 AU 12 JUILLET

8 au 12  juillet  2024

Inscriptions actives du 13/05/2024 au 07/07/2024

Documents complémentaires ci-dessous :


Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
STAGES D'ETE 2024 VBTT - DU 8 AU 12 JUILLET
JoueursClubTableaux
CHASTAGNIER Ethan -     STAGE N°1 Lundi matin  Validé
    STAGE N°1 Mardi matin  Validé
    STAGE N°1 Mercredi matin  Validé
    STAGE N°1 Jeudi matin  Validé
    STAGE N°1 Vendredi matin  Validé
COURTY Baptiste -     STAGE N°1 Lundi matin  Validé
    STAGE N°1 Mardi matin  Validé
    STAGE N°1 Mercredi matin  Validé
    STAGE N°1 Jeudi matin  Validé
    STAGE N°1 Vendredi matin  Validé
GAUTHIER Jules -     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
GUERARD Romain VBTT     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
GUERARD ClÉment -     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
GUIGNES ShaËline -     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
MARTEL Gabin -     STAGE N°1 Lundi matin  Validé
    STAGE N°1 Mardi matin  Validé
    STAGE N°1 Mercredi matin  Validé
    STAGE N°1 Jeudi matin  Validé
    STAGE N°1 Vendredi matin  Validé
MARTEL Gabin -     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
MICHEL Ethan -     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
MICHEL Ethan -     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
NOCERA Gabin -     STAGE N°1 Lundi matin  Validé
    STAGE N°1 Mardi matin  Validé
    STAGE N°1 Mercredi matin  Validé
    STAGE N°1 Jeudi matin  Validé
    STAGE N°1 Vendredi matin  Validé
NOCERA Gabin -     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
ORRYE Marius VBTT    STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
ORRYE Marius -     STAGE N°1 Lundi matin  Validé
    STAGE N°1 Mardi matin  Validé
    STAGE N°1 Mercredi matin  Validé
    STAGE N°1 Jeudi matin  Validé
    STAGE N°1 Vendredi matin  Validé
PEROT Augustin -     STAGE N°1 Lundi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mardi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Mercredi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Jeudi après-midi  Validé
    STAGE N°1 Vendredi après-midi  Validé
POURCHAIRE Elian -     STAGE N°1 Lundi matin  Validé
    STAGE N°1 Mardi matin  Validé
    STAGE N°1 Mercredi matin  Validé
    STAGE N°1 Jeudi matin  Validé
    STAGE N°1 Vendredi matin  Validé
VALLET BOUCHET Jules -     STAGE N°1 Lundi matin  Validé
    STAGE N°1 Mardi matin  Validé
    STAGE N°1 Mercredi matin  Validé
    STAGE N°1 Jeudi matin  Validé
    STAGE N°1 Vendredi matin  Validé
VALLET BOUCHET Arthur -     STAGE N°1 Lundi matin  Validé
    STAGE N°1 Mardi matin  Validé
    STAGE N°1 Mercredi matin  Validé
    STAGE N°1 Jeudi matin  Validé
    STAGE N°1 Vendredi matin  Validé
     18 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  STAGE N°1 Lundi matin
      08/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
CHASTAGNIER Ethan - -
COURTY Baptiste - -
MARTEL Gabin - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius - -
POURCHAIRE Elian - -
VALLET BOUCHET Jules - -
VALLET BOUCHET Arthur - -
     8 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 67%. Il reste 4 places.


  STAGE N°1 Lundi après-midi
      08/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
GAUTHIER Jules - -
GUERARD Romain VBTT -
GUERARD ClÉment - -
GUIGNES ShaËline - -
MARTEL Gabin - -
MICHEL Ethan - -
MICHEL Ethan - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius VBTT -
PEROT Augustin - -
     10 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.


  STAGE N°1 Mardi matin
      09/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
CHASTAGNIER Ethan - -
COURTY Baptiste - -
MARTEL Gabin - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius - -
POURCHAIRE Elian - -
VALLET BOUCHET Jules - -
VALLET BOUCHET Arthur - -
     8 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 67%. Il reste 4 places.


  STAGE N°1 Mardi après-midi
      09/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
GAUTHIER Jules - -
GUERARD Romain VBTT -
GUERARD ClÉment - -
GUIGNES ShaËline - -
MARTEL Gabin - -
MICHEL Ethan - -
MICHEL Ethan - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius VBTT -
PEROT Augustin - -
     10 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.


  STAGE N°1 Mercredi matin
      10/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
CHASTAGNIER Ethan - -
COURTY Baptiste - -
MARTEL Gabin - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius - -
POURCHAIRE Elian - -
VALLET BOUCHET Jules - -
VALLET BOUCHET Arthur - -
     8 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 67%. Il reste 4 places.


  STAGE N°1 Mercredi après-midi
      10/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
GAUTHIER Jules - -
GUERARD Romain VBTT -
GUERARD ClÉment - -
GUIGNES ShaËline - -
MARTEL Gabin - -
MICHEL Ethan - -
MICHEL Ethan - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius VBTT -
PEROT Augustin - -
     10 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.


  STAGE N°1 Jeudi matin
      11/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
CHASTAGNIER Ethan - -
COURTY Baptiste - -
MARTEL Gabin - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius - -
POURCHAIRE Elian - -
VALLET BOUCHET Jules - -
VALLET BOUCHET Arthur - -
     8 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 67%. Il reste 4 places.


  STAGE N°1 Jeudi après-midi
      11/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
GAUTHIER Jules - -
GUERARD Romain VBTT -
GUERARD ClÉment - -
GUIGNES ShaËline - -
MARTEL Gabin - -
MICHEL Ethan - -
MICHEL Ethan - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius VBTT -
PEROT Augustin - -
     10 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.


  STAGE N°1 Vendredi matin
      12/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
CHASTAGNIER Ethan - -
COURTY Baptiste - -
MARTEL Gabin - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius - -
POURCHAIRE Elian - -
VALLET BOUCHET Jules - -
VALLET BOUCHET Arthur - -
     8 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 67%. Il reste 4 places.


  STAGE N°1 Vendredi après-midi
      12/07/2024
JoueursClubDate d'inscription
GAUTHIER Jules - -
GUERARD Romain VBTT -
GUERARD ClÉment - -
GUIGNES ShaËline - -
MARTEL Gabin - -
MICHEL Ethan - -
MICHEL Ethan - -
NOCERA Gabin - -
ORRYE Marius VBTT -
PEROT Augustin - -
     10 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.