Logo

GRAND PRIX NATIONAL WALYGATOR 2022

30  septembre  au 2  octobre  2022

Inscriptions actives du 16/08/2022 au 04/10/2022

Grand Prix National Walygator 2022 Centre Omnsiports Jacques Clouché , 8 avenue François Mitterand 47550 BoéInscriptions : 05 53 96 20 37 - 06 64 27 83 88-ttpassageois@orange.fr

Documents complémentaires ci-dessous :


Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
GRAND PRIX NATIONAL WALYGATOR 2022
JoueursSexeClubPointsLicenceTableaux
JEAN GrÉgoire MMONTPELLIER TT2957348649    TN Toute série mixte  Validé
GIREAU ArnaudMCAM BORDEAUX23203332154    TN Toute série mixte  Validé
GIREAU ArnaudMCAM BORDEAUX23203332154    TN Toute série mixte  Validé
SALPIN AnaisFALCL GRAND-QUEVILLY 2252476583    TF Toute série dames  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
DUBOSCQ Gabriel MSTADE MONTOIS2251403770    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
GRAMCKO MARQUEZ Pedro MTTP 21814711914    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
SAVIOLI TitouanMNIMES ASPC21292110529    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
CABANEL SamuelMCP AUSCITAIN20983115525    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
PAGEZE MateoMCP AUCH2094653519    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
DUBOIS ArthurMCAM BORDEAUX20443338295    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
CASCAILH NicolasMUS TALENCE2024406696    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
BASTIÉ GuillaumeMCAM BORDEAUX20123335234    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
TAYLOR LudovicMTT PASSAGEOIS1980519457691    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
COLAS SamuelMTTGF19751611136    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
GUERMIT AntoineMTTGF ANGOULEME197223891    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
BONIFAZI JeremyMVENE 19719124976    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
AUDOIN Louis MTT PASSAGEOIS1955517697    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
CABANEL FlorianMCP AUSCITAIN19513113271    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
KLEIN HugoMCAM BORDEAUX19123338173    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
DOUCET ThibaultMAUCH1907324123    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
ARRANZ URGELL IgnasiMASPTT TOULOUSE19013121267    TK NC Numéroté 400  Validé
HODEI ManchaMTTP 1888649352    TI NC-1899  En attente
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
SALIS MaximeMTT PASSAGEOIS1868477893    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
FAJOL AurÉlienMPPCV1857477906    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
CORRIC PaoloMASPC NÎMES18533012919    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
AVRIL AntoineMCAM BORDEAUX18453342791    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
GRAFFAGNINO ClementMCP AUCH1835323484    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
PICHARD PierreMTT PASSAGEOIS18074439090    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
EL HAMMOUCHI AbdessalamMTT BLAGNAC17963112443    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
DE OLIVEIRA Mael MAL LESCAR1784646047    TI NC-1899  En attente
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
HAUSPIE HervÉMASVTT 1773405337    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
PARTAUD JohanMRCBTT17717918761    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
DERRAB MalikMSU AGENAIS TT1767479997    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
LAPEYRE OSELE RaphaelMTTP1761479155    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
DELPECH Louis MASPTT ALBI1749814029    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
GERDERES Hugo MCP AUSCITAIN1704324026    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
CORBARIEU Laurent MSAINT ORENS TT170231574    TL NC-1799  Validé
ASENSIO ObedMCP AUCH1697324544    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
MESSI StephaneMTT HYEROIS1684723054    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
KHATER DamienMPPC VILLENEUVE 16797627390    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
THOMAS PaulMTOAC TT1669461324    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
GRANGIER RomainMTT PASSAGEOIS1665478901    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
TOUZARD MarcMTT PLAISANCOIS1664122176    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
AGUILAR GauthierMCP AUSCITAIN1660814605    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  En attente
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
BERTRAND YoenMCAM BORDEAUX TT 16573339120    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
FAURIE QuentinMCUGNAUX 1640193662    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
PLANTADE ThomasMTT PLAISANSOIS1628823395    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
MOULINE StevenMASVTT16223330948    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
DORE MatheoMCP AUCH16193118615    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
AYARI HamdiMLMDPP16161323193    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
BATTUT RÉmi MASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE 1606648567    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
DUBOIS LeoMCAM BORDEAUX16003338066    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
JUSTON ThÉloMTT PLAISANCOIS15943724536    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
RONSIN ThÉoMCAM BORDEAUX TT15919144528    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
BAUDIN GabrielMCP FOURAS15881715999    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
SALIS StephaneMTT PASSAGEOIS1568472004    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
GILLES CorentinMTT PLAISANÇOIS1561813696    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
LEGOUPIL CÉdricMASPTT TOULOUSE15529137439    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
DELHOM PierreMNIMES ASPC15373117891    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
VERGNES PabloMTT PASSAGEOIS15304711063    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
NARAYANA NathanMPPC VILLENEUVE15283119752    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
AUBARET AnthonyMCAC TT1525822597    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
FATH Alexandra FASPTT TOULOUSE15243113810    TE NC-1699  Validé
    TF Toute série dames  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
TESSIER AnthonyMASPTT TOULOUSE15143114463    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
BONNETERRE MalichanhFTT BOURGOIN JALLIEU14953830552    TF Toute série dames  Validé
    TI NC-1899  En attente
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  En attente
    TN Toute série mixte  Validé
    TQ NC-1499  En attente
BONNETERRE MalichanhFTT BOURGOIN JALLIEU14953830552    TE NC-1699  En attente
    TR NC-numéroté 500  Validé
KHUY ClarisFTOAC TT14863113896    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
TRUCO RemiMLMDPP 14841315687    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TQ NC-1499  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
RAKOTONIRAINY TsiryMASPTT TOULOUSE14783111441    TE NC-1699  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TQ NC-1499  Validé
JOSSET PerigMCAC TT147082797    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
SARRZIN-LECLERC PaulMPOITIERS TTACC8614598613944    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  En attente
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
BLANC GuillaumeMTT GRAULHET1447813748    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
FANTON D’ANDON AdrianMTT PASSAGEOIS1443477108    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TQ NC-1499  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
MEYLHEUC ClementMASVTT14423339260    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
REVAUX MathisMASPTT TOULOUSE14393117108    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
PATRICK AlixMROYAN SAINT SULPICE DE ROYAN14361717088    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
SALITOT AxelMUS MONTAUBAN TT1432823139    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
THOMAS MaximeMSTADE MONTOIS 1422406941    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
GAVA JeromeMTT PLAISANÇOIS1407472281    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TQ NC-1499  Validé
FILLET SilvÈreMASPTT TOULOUSE14043710805    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
HEBERT AlexisMCAM BORDEAUX13793338318    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
TESTU FranÇoisMASPTT TOULOUSE13732932720    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TQ NC-1499  Validé
DESMOULINS TomMTTPASSAGEOIS13694711408    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
CLOU AlbanMSAINT ORENS TT13643117271    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
EYSSON DylanMSAM TT LESPARRE13593334920    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
CAMPAGNE SashaMCAM BORDEAUX13463345948    TE NC-1699  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TQ NC-1499  Validé
PETIT Lisa marie FTALENCE 13253341483    TE NC-1699  Validé
    TF Toute série dames  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
LEBLOND Nolhan MJAD DAX1323407580    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
CHANY FlorianMPANA LOISIR 1319433277    TE NC-1699  En attente
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  En attente
ABEL DavidMCA BEGLAIS13113326196    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TQ NC-1499  En attente
HENRIQUES ArthurMTT PLAISANCOIS13003110650    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
INDEY FredericMTT PASSAGEOIS1285591259    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
CLEMENT TheotimeM4S TOURS12793343148    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
MAURANGE MARCO TimÉo MTENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS 1275814532    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
TOLON ArnaudMMONTAUBAN1268823454    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
BRIAN GeraldMUS CENON12563331024    TQ NC-1499  Validé
ALARY-TOSSAINT PhilippeMTT BLAGNAC12513112254    TO NC-1299  En attente
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
GERMAIN LÉoMASVTT12513344148    TE NC-1699  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
CHAPAT GabrielMTT PASSAGEOIS1241479628    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
BRULÉ Alexandre MPPC VILLENEUVE 1239478839    TK NC Numéroté 400  Validé
BRULÉ Alexandre MPPC VILLENEUVE 1239478839    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
MASSE MorganMST ORENS12381711439    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
LENDORMY ErwannMTT BOUGUE LAGLORIEUSE1229405593    TL NC-1799  En attente
    TO NC-1299  En attente
    TQ NC-1499  En attente
CARRERE PaulMPAYS GAILLACOIS1225814582    TO NC-1299  En attente
    TQ NC-1499  En attente
JUNG ArnaudMTT PASSAGEOIS1219686345    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
CLOU JeromeMSOTT12137713696    TE NC-1699  Validé
    TJ NC-1399  Validé
CAMPAGNE NoahMCAM BORDEAUX12093345947    TE NC-1699  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
FIENG MathieuMJSCVTT1201318687    TE NC-1699  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
BLANC ClaudeMPING SAINT PAULAIS1200814590    TL NC-1799  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
MOULY ArthurMPING ST PAULAIS1194813750    TL NC-1799  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
CIREAU Benjamin MSURGERES 11817919803    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
GOURRAUD VincentMSAGC CESTAS11653332284    TJ NC-1399  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
LEJON GasparMTENNIS DE TABLE PLAISANCOIS11583116607    TE NC-1699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
PREVOT EdenaFTT BOURGOIN JALLIEU1155396552    TF Toute série dames  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TL NC-1799  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TP NC non-numéroté  En attente
BONNET Maxime MSAINT ORENS 1146042051    TE NC-1699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
MILLE ThomasMJ D ARC DE DAX1135408123    TE NC-1699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
DI GIOVANI PhilippeMUS TALENCE11333339115    TE NC-1699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
BUORD Lysa FGIGEAN11183421603    TF Toute série dames  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
FALEZAN GwenneganMASTT MACAU11183336007    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
COISY TeddyMTTP10994711024    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
CZOPEK AnthonyMNERAC10965941253    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
CHADUFAUD NathanMCAM BORDEAUX10753340699    TE NC-1699  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
MORA MartinMSTADE MONTOIS1075407599    TL NC-1799  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TQ NC-1499  En attente
GARRIGOU FlorineFPPCV10744710315    TF Toute série dames  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
DEL FRANCO SaraFCP FOURAS10731717018    TF Toute série dames  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
GLEICHER MarkMTALENCE10593341609    TQ NC-1499  Validé
ONDARSUHU PatriceMRAQUETTE SEISSANNAISE 1032642618    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
BONNORON WilliamMASTT MACAU10163337449    TE NC-1699  Validé
    TJ NC-1399  Validé
PAGEZE EvaFES POUZACAISE1015653775    TF Toute série dames  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
BOURIEAU MaximeMPÉRIGNY PING9951713812    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
BRICE SebastienMASTT MACAU9933322057    TE NC-1699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  En attente
    TQ NC-1499  Validé
BERTHODIN GuillaumeMES POUZACAISE9909448038    TE NC-1699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
LAUGA RafaelMJ.A.DAX990407607    TH NC-1199  En attente
    TJ NC-1399  Validé
SAMMIEZ OlivierMCA SAINTE HELENE9853326042    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
PRIOU PaulMST ORENS TT9773118764    TH NC-1199  Validé
    TI NC-1899  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TP NC non-numéroté  Validé
    TQ NC-1499  Validé
DESCAT ClÉment MASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE 963645526    TE NC-1699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  En attente
    TQ NC-1499  Validé
SALITOT PatrickMCASTELSARRASIN954823278    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
VARONA AntoineMBX COQS ROUGES 9533341505    TE NC-1699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
BARRAL ThibaultMSAGCTT9403338070    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
SERRA ThomasMTT REIGNAC939461530    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
VRILLAUD ThierryMAL NERAC935477435    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
MAURANGE Sylvain MTENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS 924812700    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
ONDARSUHU JulenMCP AUSCITAIN922325004    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TK NC Numéroté 400  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TR NC-numéroté 500  Validé
YONG BradleyMCAHORS TENNIS DE TABLE910461014    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  En attente
    TQ NC-1499  Validé
TE AurelienMTTBLAGNACAIS9073118855    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
RAKOTONIRAINY TiaharyMASPTT TOULOUSE9033119204    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
CARAIRE MarilyneFSU AGENAIS TT90147476    TF Toute série dames  Validé
    TH NC-1199  Validé
EDILOV Rizvan MPANAZOL PANA-LOISIRS TT893667723    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
SEYLER SeylerMPPCV8903320538    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
BOURGOUIN SALA LÉoMTOAC TT886822530    TL NC-1799  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
MASSET BaptisteMCoteaux Bellevue TT8833117977    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
COUDERC AxelMPC OLEMPS877125502    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
ANKI MoussaMRAQUETTE CLAIRACAISE863476686    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
GARRIGOU ColinMPPC VILLENEUVE859479267    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
DURAND HugoMBLAGNAC8563117997    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
LE PAUTREMAT LeonMRAQUETTE MARMANDAISE8477731230    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
TAILLEFER FranckMTT REIGNAC 844091644    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
DILLY SamiMTT BLAGNAC 8413120076    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
MESNIS XavierMCP LECTOUROIS8404710456    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
BRAUN ChristopherMRAQUETTE MARMANDAISE8384711891    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  En attente
    TM NC-1099  Validé
BRAUN ChristopherMRAQUETTE MARMANDAISE8384711891    TO NC-1299  En attente
VIVES MickaelMRAQUETTE SEISSANNAISE836325001    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TO NC-1299  Validé
AZNAR JulienMCAM BORDEAUX8333326990    TM NC-1099  Validé
    TN Toute série mixte  Validé
    TO NC-1299  Validé
MARTINY ReneMPPCV826571682    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
ANDRIEU KenjiMTT BLAGNAC 8173118649    TM NC-1099  Validé
    TQ NC-1499  Validé
LE DREO Jean marieMCESTAS8113311613    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
RONSIN FabriceMCAM BORDEAUX TT7909141838    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
DUSSEAU GuillaumeMCAC TT776824103    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
BRITEAU NicolasMPÉRIGNY PING7531711388    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
LACARCE EtienneMRAQUETTE SEISSANNAISE743325013    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TJ NC-1399  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
ASENSIO VALLS EmiliMC.P. AUCH727324631    TM NC-1099  Validé
JUNQUA CorinneFASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE699648677    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  En attente
    TQ NC-1499  Validé
SLAVIK YlianMANDERNOS6979459650    TG NC-699  Validé
LUCAS GauthierMPPCV6847728982    TD NC-899  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
KOUZMITCH Quentin MTOULOUSE AC6763113802    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
DAVID MarionFJSCVTT6743118403    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TM NC-1099  Validé
PASTUREL TitouanMTT PASSAGEOIS6714710999    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
RIEM TanguyMSUATT6663331467    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TM NC-1099  Validé
CLAUD GuillaumeMMONTPELLIER TT6623424692    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TM NC-1099  Validé
SAGELOLY SimonMTT PASSAGEOIS6524712004    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  En attente
TE PhilippeMTTBLAGNACAIS6477622207    TG NC-699  Validé
VIOLLEAU MickaelMASTT MACAU6443343943    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
LASSERRE FlorianMSUATT640479427    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
LALANNE StephanieFGIGEAN ASM6343334710    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
OSMANI ZiadMS.U.AGENAIS T T63210470001    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
PLANTADE Jean philippeMCAC TT629823561    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
TAILLIEU JeromeMSUATT6242218597    TG NC-699  Validé
FEGNÉ LucasMCAC TT623824579    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
BARRAU Jean pierre MRAQUETTE CLAIRACAISE620471612    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
VANLERBERGHE ChristineFSUA TT6194710268    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
RICHON MatheoMCAC TT615824848    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
CORD HOMME MorganMCAC TT608824427    TG NC-699  Validé
RIVIÈRE DaÏnaFSA MERIGNAC5973329723    TM NC-1099  Validé
TAVARES LucaMCAC TT595824711    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
CLEMENT CyrilMLA RAQUETTE GUJANAISE5873344168    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
SLAVIK NicolasMANDERNOS5689460424    TG NC-699  Validé
BENGANA LenyMTT PASSAGEOIS5654711899    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
MEURET JulienMLMDPP5611321125    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
    TM NC-1099  Validé
    TO NC-1299  Validé
    TQ NC-1499  Validé
GOSSART AnneFTTP558476023    TG NC-699  Validé
DUPUY MylaFTT PASSAGEOIS5434711929    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
    TH NC-1199  Validé
ROBERT Jean-claudeMASTT MACAU5393332301    TD NC-899  Validé
    TG NC-699  Validé
CABANEL BenjaminMRIEUMES MAUZAC SLTT5003120904    TG NC-699  Validé
HUC ElyanMSUA TT5004712046    TG NC-699  Validé
     203 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  TD NC-899
      01/10/2022      9h      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
EDILOV Rizvan M893667723PANAZOL PANA-LOISIRS TT -
SEYLER SeylerM8903320538PPCV -
COUDERC AxelM877125502PC OLEMPS -
ANKI MoussaM863476686RAQUETTE CLAIRACAISE -
LE PAUTREMAT LeonM8477731230RAQUETTE MARMANDAISE -
TAILLEFER FranckM844091644TT REIGNAC -
BRAUN ChristopherM8384711891RAQUETTE MARMANDAISE -
VIVES MickaelM836325001RAQUETTE SEISSANNAISE -
DUSSEAU GuillaumeM776824103CAC TT -
BRITEAU NicolasM7531711388PÉRIGNY PING -
LACARCE EtienneM743325013RAQUETTE SEISSANNAISE -
JUNQUA CorinneF699648677ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
LUCAS GauthierM6847728982PPCV -
DAVID MarionF6743118403JSCVTT -
PASTUREL TitouanM6714710999TT PASSAGEOIS -
RIEM TanguyM6663331467SUATT -
CLAUD GuillaumeM6623424692MONTPELLIER TT -
SAGELOLY SimonM6524712004TT PASSAGEOIS -
VIOLLEAU MickaelM6443343943ASTT MACAU -
LASSERRE FlorianM640479427SUATT -
LALANNE StephanieF6343334710GIGEAN ASM -
OSMANI ZiadM63210470001S.U.AGENAIS T T -
PLANTADE Jean philippeM629823561CAC TT -
FEGNÉ LucasM623824579CAC TT -
BARRAU Jean pierre M620471612RAQUETTE CLAIRACAISE -
VANLERBERGHE ChristineF6194710268SUA TT -
RICHON MatheoM615824848CAC TT -
TAVARES LucaM595824711CAC TT -
CLEMENT CyrilM5873344168LA RAQUETTE GUJANAISE -
BENGANA LenyM5654711899TT PASSAGEOIS -
MEURET JulienM5611321125LMDPP -
DUPUY MylaF5434711929TT PASSAGEOIS -
ROBERT Jean-claudeM5393332301ASTT MACAU -
     33 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 69%. Il reste 15 places.


  TE NC-1699
      01/10/2022      10h      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
ASENSIO ObedM1697324544CP AUCH -
MESSI StephaneM1684723054TT HYEROIS -
THOMAS PaulM1669461324TOAC TT -
GRANGIER RomainM1665478901TT PASSAGEOIS -
TOUZARD MarcM1664122176TT PLAISANCOIS -
AGUILAR GauthierM1660814605CP AUSCITAIN -
FAURIE QuentinM1640193662CUGNAUX -
MOULINE StevenM16223330948ASVTT -
AYARI HamdiM16161323193LMDPP -
BATTUT RÉmi M1606648567ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
JUSTON ThÉloM15943724536TT PLAISANCOIS -
BAUDIN GabrielM15881715999CP FOURAS -
SALIS StephaneM1568472004TT PASSAGEOIS -
GILLES CorentinM1561813696TT PLAISANÇOIS -
LEGOUPIL CÉdricM15529137439ASPTT TOULOUSE -
DELHOM PierreM15373117891NIMES ASPC -
NARAYANA NathanM15283119752PPC VILLENEUVE -
AUBARET AnthonyM1525822597CAC TT -
FATH Alexandra F15243113810ASPTT TOULOUSE -
TESSIER AnthonyM15143114463ASPTT TOULOUSE -
KHUY ClarisF14863113896TOAC TT -
TRUCO RemiM14841315687LMDPP -
RAKOTONIRAINY TsiryM14783111441ASPTT TOULOUSE -
JOSSET PerigM147082797CAC TT -
SARRZIN-LECLERC PaulM14598613944POITIERS TTACC86 -
FANTON D’ANDON AdrianM1443477108TT PASSAGEOIS -
MEYLHEUC ClementM14423339260ASVTT -
REVAUX MathisM14393117108ASPTT TOULOUSE -
PATRICK AlixM14361717088ROYAN SAINT SULPICE DE ROYAN -
SALITOT AxelM1432823139US MONTAUBAN TT -
GAVA JeromeM1407472281TT PLAISANÇOIS -
FILLET SilvÈreM14043710805ASPTT TOULOUSE -
HEBERT AlexisM13793338318CAM BORDEAUX -
TESTU FranÇoisM13732932720ASPTT TOULOUSE -
DESMOULINS TomM13694711408TTPASSAGEOIS -
CLOU AlbanM13643117271SAINT ORENS TT -
EYSSON DylanM13593334920SAM TT LESPARRE -
CAMPAGNE SashaM13463345948CAM BORDEAUX -
PETIT Lisa marie F13253341483TALENCE -
LEBLOND Nolhan M1323407580JAD DAX -
HENRIQUES ArthurM13003110650TT PLAISANCOIS -
CLEMENT TheotimeM127933431484S TOURS -
TOLON ArnaudM1268823454MONTAUBAN -
GERMAIN LÉoM12513344148ASVTT -
CHAPAT GabrielM1241479628TT PASSAGEOIS -
MASSE MorganM12381711439ST ORENS -
CLOU JeromeM12137713696SOTT -
CAMPAGNE NoahM12093345947CAM BORDEAUX -
FIENG MathieuM1201318687JSCVTT -
LEJON GasparM11583116607TENNIS DE TABLE PLAISANCOIS -
BONNET Maxime M1146042051SAINT ORENS -
MILLE ThomasM1135408123J D ARC DE DAX -
DI GIOVANI PhilippeM11333339115US TALENCE -
FALEZAN GwenneganM11183336007ASTT MACAU -
CHADUFAUD NathanM10753340699CAM BORDEAUX -
BONNORON WilliamM10163337449ASTT MACAU -
BRICE SebastienM9933322057ASTT MACAU -
BERTHODIN GuillaumeM9909448038ES POUZACAISE -
DESCAT ClÉment M963645526ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
VARONA AntoineM9533341505BX COQS ROUGES -
     60 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.
Liste d'attente
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
CHANY FlorianM1319433277PANA LOISIR 26/09/2022 - 10h08
BONNETERRE MalichanhF14953830552TT BOURGOIN JALLIEU26/09/2022 - 11h26
     2 joueur(s) sur liste d'attente dans ce tableau.


  TF Toute série dames
      01/10/2022      11h      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
SALPIN AnaisF2252476583ALCL GRAND-QUEVILLY -
FATH Alexandra F15243113810ASPTT TOULOUSE -
BONNETERRE MalichanhF14953830552TT BOURGOIN JALLIEU -
PETIT Lisa marie F13253341483TALENCE -
PREVOT EdenaF1155396552TT BOURGOIN JALLIEU -
BUORD Lysa F11183421603GIGEAN -
GARRIGOU FlorineF10744710315PPCV -
DEL FRANCO SaraF10731717018CP FOURAS -
PAGEZE EvaF1015653775ES POUZACAISE -
CARAIRE MarilyneF90147476SU AGENAIS TT -
     10 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 21%. Il reste 38 places.


  TG NC-699
      01/10/2022      11      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
JUNQUA CorinneF699648677ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
SLAVIK YlianM6979459650ANDERNOS -
DAVID MarionF6743118403JSCVTT -
PASTUREL TitouanM6714710999TT PASSAGEOIS -
RIEM TanguyM6663331467SUATT -
CLAUD GuillaumeM6623424692MONTPELLIER TT -
SAGELOLY SimonM6524712004TT PASSAGEOIS -
TE PhilippeM6477622207TTBLAGNACAIS -
VIOLLEAU MickaelM6443343943ASTT MACAU -
LASSERRE FlorianM640479427SUATT -
LALANNE StephanieF6343334710GIGEAN ASM -
OSMANI ZiadM63210470001S.U.AGENAIS T T -
PLANTADE Jean philippeM629823561CAC TT -
TAILLIEU JeromeM6242218597SUATT -
FEGNÉ LucasM623824579CAC TT -
BARRAU Jean pierre M620471612RAQUETTE CLAIRACAISE -
VANLERBERGHE ChristineF6194710268SUA TT -
RICHON MatheoM615824848CAC TT -
CORD HOMME MorganM608824427CAC TT -
TAVARES LucaM595824711CAC TT -
CLEMENT CyrilM5873344168LA RAQUETTE GUJANAISE -
SLAVIK NicolasM5689460424ANDERNOS -
BENGANA LenyM5654711899TT PASSAGEOIS -
MEURET JulienM5611321125LMDPP -
GOSSART AnneF558476023TTP -
DUPUY MylaF5434711929TT PASSAGEOIS -
ROBERT Jean-claudeM5393332301ASTT MACAU -
CABANEL BenjaminM5003120904RIEUMES MAUZAC SLTT -
HUC ElyanM5004712046SUA TT -
     29 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 60%. Il reste 19 places.


  TH NC-1199
      01/10/2022      12h      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
CIREAU Benjamin M11817919803SURGERES -
LEJON GasparM11583116607TENNIS DE TABLE PLAISANCOIS -
BONNET Maxime M1146042051SAINT ORENS -
MILLE ThomasM1135408123J D ARC DE DAX -
DI GIOVANI PhilippeM11333339115US TALENCE -
BUORD Lysa F11183421603GIGEAN -
GARRIGOU FlorineF10744710315PPCV -
DEL FRANCO SaraF10731717018CP FOURAS -
ONDARSUHU PatriceM1032642618RAQUETTE SEISSANNAISE -
PAGEZE EvaF1015653775ES POUZACAISE -
BOURIEAU MaximeM9951713812PÉRIGNY PING -
BRICE SebastienM9933322057ASTT MACAU -
BERTHODIN GuillaumeM9909448038ES POUZACAISE -
SAMMIEZ OlivierM9853326042CA SAINTE HELENE -
PRIOU PaulM9773118764ST ORENS TT -
DESCAT ClÉment M963645526ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
SALITOT PatrickM954823278CASTELSARRASIN -
VARONA AntoineM9533341505BX COQS ROUGES -
BARRAL ThibaultM9403338070SAGCTT -
VRILLAUD ThierryM935477435AL NERAC -
ONDARSUHU JulenM922325004CP AUSCITAIN -
TE AurelienM9073118855TTBLAGNACAIS -
RAKOTONIRAINY TiaharyM9033119204ASPTT TOULOUSE -
CARAIRE MarilyneF90147476SU AGENAIS TT -
EDILOV Rizvan M893667723PANAZOL PANA-LOISIRS TT -
SEYLER SeylerM8903320538PPCV -
COUDERC AxelM877125502PC OLEMPS -
ANKI MoussaM863476686RAQUETTE CLAIRACAISE -
GARRIGOU ColinM859479267PPC VILLENEUVE -
LE PAUTREMAT LeonM8477731230RAQUETTE MARMANDAISE -
TAILLEFER FranckM844091644TT REIGNAC -
VIVES MickaelM836325001RAQUETTE SEISSANNAISE -
MARTINY ReneM826571682PPCV -
DUSSEAU GuillaumeM776824103CAC TT -
BRITEAU NicolasM7531711388PÉRIGNY PING -
LACARCE EtienneM743325013RAQUETTE SEISSANNAISE -
JUNQUA CorinneF699648677ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
LUCAS GauthierM6847728982PPCV -
PASTUREL TitouanM6714710999TT PASSAGEOIS -
RIEM TanguyM6663331467SUATT -
CLAUD GuillaumeM6623424692MONTPELLIER TT -
LALANNE StephanieF6343334710GIGEAN ASM -
FEGNÉ LucasM623824579CAC TT -
RICHON MatheoM615824848CAC TT -
TAVARES LucaM595824711CAC TT -
BENGANA LenyM5654711899TT PASSAGEOIS -
MEURET JulienM5611321125LMDPP -
DUPUY MylaF5434711929TT PASSAGEOIS -
     48 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 80%. Il reste 12 places.


  TI NC-1899
      01/10/2022      13h30      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
FAJOL AurÉlienM1857477906PPCV -
CORRIC PaoloM18533012919ASPC NÎMES -
PICHARD PierreM18074439090TT PASSAGEOIS -
HAUSPIE HervÉM1773405337ASVTT -
PARTAUD JohanM17717918761RCBTT -
DERRAB MalikM1767479997SU AGENAIS TT -
LAPEYRE OSELE RaphaelM1761479155TTP -
DELPECH Louis M1749814029ASPTT ALBI -
GERDERES Hugo M1704324026CP AUSCITAIN -
ASENSIO ObedM1697324544CP AUCH -
MESSI StephaneM1684723054TT HYEROIS -
THOMAS PaulM1669461324TOAC TT -
GRANGIER RomainM1665478901TT PASSAGEOIS -
TOUZARD MarcM1664122176TT PLAISANCOIS -
BERTRAND YoenM16573339120CAM BORDEAUX TT -
FAURIE QuentinM1640193662CUGNAUX -
PLANTADE ThomasM1628823395TT PLAISANSOIS -
MOULINE StevenM16223330948ASVTT -
DORE MatheoM16193118615CP AUCH -
AYARI HamdiM16161323193LMDPP -
BATTUT RÉmi M1606648567ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
DUBOIS LeoM16003338066CAM BORDEAUX -
JUSTON ThÉloM15943724536TT PLAISANCOIS -
RONSIN ThÉoM15919144528CAM BORDEAUX TT -
BAUDIN GabrielM15881715999CP FOURAS -
SALIS StephaneM1568472004TT PASSAGEOIS -
GILLES CorentinM1561813696TT PLAISANÇOIS -
LEGOUPIL CÉdricM15529137439ASPTT TOULOUSE -
DELHOM PierreM15373117891NIMES ASPC -
NARAYANA NathanM15283119752PPC VILLENEUVE -
AUBARET AnthonyM1525822597CAC TT -
FATH Alexandra F15243113810ASPTT TOULOUSE -
TESSIER AnthonyM15143114463ASPTT TOULOUSE -
KHUY ClarisF14863113896TOAC TT -
TRUCO RemiM14841315687LMDPP -
JOSSET PerigM147082797CAC TT -
FANTON D’ANDON AdrianM1443477108TT PASSAGEOIS -
MEYLHEUC ClementM14423339260ASVTT -
REVAUX MathisM14393117108ASPTT TOULOUSE -
PATRICK AlixM14361717088ROYAN SAINT SULPICE DE ROYAN -
SALITOT AxelM1432823139US MONTAUBAN TT -
GAVA JeromeM1407472281TT PLAISANÇOIS -
FILLET SilvÈreM14043710805ASPTT TOULOUSE -
HEBERT AlexisM13793338318CAM BORDEAUX -
TESTU FranÇoisM13732932720ASPTT TOULOUSE -
DESMOULINS TomM13694711408TTPASSAGEOIS -
CLOU AlbanM13643117271SAINT ORENS TT -
EYSSON DylanM13593334920SAM TT LESPARRE -
PETIT Lisa marie F13253341483TALENCE -
LEBLOND Nolhan M1323407580JAD DAX -
HENRIQUES ArthurM13003110650TT PLAISANCOIS -
CLEMENT TheotimeM127933431484S TOURS -
MAURANGE MARCO TimÉo M1275814532TENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS -
TOLON ArnaudM1268823454MONTAUBAN -
CHAPAT GabrielM1241479628TT PASSAGEOIS -
MASSE MorganM12381711439ST ORENS -
JUNG ArnaudM1219686345TT PASSAGEOIS -
FALEZAN GwenneganM11183336007ASTT MACAU -
CHADUFAUD NathanM10753340699CAM BORDEAUX -
PRIOU PaulM9773118764ST ORENS TT -
     60 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.
Liste d'attente
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
AGUILAR GauthierM1660814605CP AUSCITAIN24/09/2022 - 21h20
SARRZIN-LECLERC PaulM14598613944POITIERS TTACC8625/09/2022 - 08h51
HODEI ManchaM1888649352TTP 25/09/2022 - 09h18
DE OLIVEIRA Mael M1784646047AL LESCAR26/09/2022 - 01h38
BONNETERRE MalichanhF14953830552TT BOURGOIN JALLIEU26/09/2022 - 11h17
     5 joueur(s) sur liste d'attente dans ce tableau.


  TJ NC-1399
      01/10/2022      14h30      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
TESTU FranÇoisM13732932720ASPTT TOULOUSE -
DESMOULINS TomM13694711408TTPASSAGEOIS -
CAMPAGNE SashaM13463345948CAM BORDEAUX -
LEBLOND Nolhan M1323407580JAD DAX -
CHANY FlorianM1319433277PANA LOISIR -
HENRIQUES ArthurM13003110650TT PLAISANCOIS -
INDEY FredericM1285591259TT PASSAGEOIS -
CLEMENT TheotimeM127933431484S TOURS -
MAURANGE MARCO TimÉo M1275814532TENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS -
TOLON ArnaudM1268823454MONTAUBAN -
GERMAIN LÉoM12513344148ASVTT -
CHAPAT GabrielM1241479628TT PASSAGEOIS -
BRULÉ Alexandre M1239478839PPC VILLENEUVE -
MASSE MorganM12381711439ST ORENS -
JUNG ArnaudM1219686345TT PASSAGEOIS -
CLOU JeromeM12137713696SOTT -
CAMPAGNE NoahM12093345947CAM BORDEAUX -
FIENG MathieuM1201318687JSCVTT -
CIREAU Benjamin M11817919803SURGERES -
GOURRAUD VincentM11653332284SAGC CESTAS -
LEJON GasparM11583116607TENNIS DE TABLE PLAISANCOIS -
PREVOT EdenaF1155396552TT BOURGOIN JALLIEU -
BONNET Maxime M1146042051SAINT ORENS -
MILLE ThomasM1135408123J D ARC DE DAX -
DI GIOVANI PhilippeM11333339115US TALENCE -
BUORD Lysa F11183421603GIGEAN -
FALEZAN GwenneganM11183336007ASTT MACAU -
CHADUFAUD NathanM10753340699CAM BORDEAUX -
GARRIGOU FlorineF10744710315PPCV -
DEL FRANCO SaraF10731717018CP FOURAS -
ONDARSUHU PatriceM1032642618RAQUETTE SEISSANNAISE -
BONNORON WilliamM10163337449ASTT MACAU -
PAGEZE EvaF1015653775ES POUZACAISE -
BOURIEAU MaximeM9951713812PÉRIGNY PING -
BRICE SebastienM9933322057ASTT MACAU -
BERTHODIN GuillaumeM9909448038ES POUZACAISE -
LAUGA RafaelM990407607J.A.DAX -
SAMMIEZ OlivierM9853326042CA SAINTE HELENE -
PRIOU PaulM9773118764ST ORENS TT -
DESCAT ClÉment M963645526ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
SALITOT PatrickM954823278CASTELSARRASIN -
VARONA AntoineM9533341505BX COQS ROUGES -
BARRAL ThibaultM9403338070SAGCTT -
VRILLAUD ThierryM935477435AL NERAC -
ONDARSUHU JulenM922325004CP AUSCITAIN -
TE AurelienM9073118855TTBLAGNACAIS -
RAKOTONIRAINY TiaharyM9033119204ASPTT TOULOUSE -
EDILOV Rizvan M893667723PANAZOL PANA-LOISIRS TT -
SEYLER SeylerM8903320538PPCV -
COUDERC AxelM877125502PC OLEMPS -
ANKI MoussaM863476686RAQUETTE CLAIRACAISE -
GARRIGOU ColinM859479267PPC VILLENEUVE -
LE PAUTREMAT LeonM8477731230RAQUETTE MARMANDAISE -
TAILLEFER FranckM844091644TT REIGNAC -
VIVES MickaelM836325001RAQUETTE SEISSANNAISE -
MARTINY ReneM826571682PPCV -
RONSIN FabriceM7909141838CAM BORDEAUX TT -
DUSSEAU GuillaumeM776824103CAC TT -
BRITEAU NicolasM7531711388PÉRIGNY PING -
LACARCE EtienneM743325013RAQUETTE SEISSANNAISE -
     60 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.
Liste d'attente
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
     0 joueur(s) sur liste d'attente dans ce tableau.


  TK NC Numéroté 400
      01/10/2022      15h30      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
SALPIN AnaisF2252476583ALCL GRAND-QUEVILLY -
DUBOSCQ Gabriel M2251403770STADE MONTOIS -
GRAMCKO MARQUEZ Pedro M21814711914TTP -
SAVIOLI TitouanM21292110529NIMES ASPC -
CABANEL SamuelM20983115525CP AUSCITAIN -
PAGEZE MateoM2094653519CP AUCH -
DUBOIS ArthurM20443338295CAM BORDEAUX -
CASCAILH NicolasM2024406696US TALENCE -
GUERMIT AntoineM197223891TTGF ANGOULEME -
BONIFAZI JeremyM19719124976VENE -
DOUCET ThibaultM1907324123AUCH -
ARRANZ URGELL IgnasiM19013121267ASPTT TOULOUSE -
HODEI ManchaM1888649352TTP -
SALIS MaximeM1868477893TT PASSAGEOIS -
FAJOL AurÉlienM1857477906PPCV -
CORRIC PaoloM18533012919ASPC NÎMES -
AVRIL AntoineM18453342791CAM BORDEAUX -
PICHARD PierreM18074439090TT PASSAGEOIS -
DE OLIVEIRA Mael M1784646047AL LESCAR -
HAUSPIE HervÉM1773405337ASVTT -
PARTAUD JohanM17717918761RCBTT -
DERRAB MalikM1767479997SU AGENAIS TT -
LAPEYRE OSELE RaphaelM1761479155TTP -
DELPECH Louis M1749814029ASPTT ALBI -
GERDERES Hugo M1704324026CP AUSCITAIN -
ASENSIO ObedM1697324544CP AUCH -
THOMAS PaulM1669461324TOAC TT -
GRANGIER RomainM1665478901TT PASSAGEOIS -
AGUILAR GauthierM1660814605CP AUSCITAIN -
BERTRAND YoenM16573339120CAM BORDEAUX TT -
FAURIE QuentinM1640193662CUGNAUX -
PLANTADE ThomasM1628823395TT PLAISANSOIS -
MOULINE StevenM16223330948ASVTT -
DORE MatheoM16193118615CP AUCH -
BATTUT RÉmi M1606648567ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
DUBOIS LeoM16003338066CAM BORDEAUX -
JUSTON ThÉloM15943724536TT PLAISANCOIS -
RONSIN ThÉoM15919144528CAM BORDEAUX TT -
BAUDIN GabrielM15881715999CP FOURAS -
GILLES CorentinM1561813696TT PLAISANÇOIS -
LEGOUPIL CÉdricM15529137439ASPTT TOULOUSE -
NARAYANA NathanM15283119752PPC VILLENEUVE -
AUBARET AnthonyM1525822597CAC TT -
TESSIER AnthonyM15143114463ASPTT TOULOUSE -
BONNETERRE MalichanhF14953830552TT BOURGOIN JALLIEU -
TRUCO RemiM14841315687LMDPP -
JOSSET PerigM147082797CAC TT -
SARRZIN-LECLERC PaulM14598613944POITIERS TTACC86 -
MEYLHEUC ClementM14423339260ASVTT -
REVAUX MathisM14393117108ASPTT TOULOUSE -
PATRICK AlixM14361717088ROYAN SAINT SULPICE DE ROYAN -
FILLET SilvÈreM14043710805ASPTT TOULOUSE -
HEBERT AlexisM13793338318CAM BORDEAUX -
CLOU AlbanM13643117271SAINT ORENS TT -
EYSSON DylanM13593334920SAM TT LESPARRE -
MAURANGE MARCO TimÉo M1275814532TENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS -
BRULÉ Alexandre M1239478839PPC VILLENEUVE -
PREVOT EdenaF1155396552TT BOURGOIN JALLIEU -
VRILLAUD ThierryM935477435AL NERAC -
ONDARSUHU JulenM922325004CP AUSCITAIN -
     60 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.
Liste d'attente
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
     0 joueur(s) sur liste d'attente dans ce tableau.


  TL NC-1799
      02/10/2022      9h      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
EL HAMMOUCHI AbdessalamM17963112443TT BLAGNAC -
DERRAB MalikM1767479997SU AGENAIS TT -
LAPEYRE OSELE RaphaelM1761479155TTP -
DELPECH Louis M1749814029ASPTT ALBI -
GERDERES Hugo M1704324026CP AUSCITAIN -
CORBARIEU Laurent M170231574SAINT ORENS TT -
ASENSIO ObedM1697324544CP AUCH -
MESSI StephaneM1684723054TT HYEROIS -
KHATER DamienM16797627390PPC VILLENEUVE -
THOMAS PaulM1669461324TOAC TT -
GRANGIER RomainM1665478901TT PASSAGEOIS -
TOUZARD MarcM1664122176TT PLAISANCOIS -
AGUILAR GauthierM1660814605CP AUSCITAIN -
PLANTADE ThomasM1628823395TT PLAISANSOIS -
MOULINE StevenM16223330948ASVTT -
DORE MatheoM16193118615CP AUCH -
AYARI HamdiM16161323193LMDPP -
BATTUT RÉmi M1606648567ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
DUBOIS LeoM16003338066CAM BORDEAUX -
RONSIN ThÉoM15919144528CAM BORDEAUX TT -
BAUDIN GabrielM15881715999CP FOURAS -
GILLES CorentinM1561813696TT PLAISANÇOIS -
LEGOUPIL CÉdricM15529137439ASPTT TOULOUSE -
DELHOM PierreM15373117891NIMES ASPC -
VERGNES PabloM15304711063TT PASSAGEOIS -
NARAYANA NathanM15283119752PPC VILLENEUVE -
FATH Alexandra F15243113810ASPTT TOULOUSE -
TESSIER AnthonyM15143114463ASPTT TOULOUSE -
KHUY ClarisF14863113896TOAC TT -
TRUCO RemiM14841315687LMDPP -
RAKOTONIRAINY TsiryM14783111441ASPTT TOULOUSE -
SARRZIN-LECLERC PaulM14598613944POITIERS TTACC86 -
BLANC GuillaumeM1447813748TT GRAULHET -
FANTON D’ANDON AdrianM1443477108TT PASSAGEOIS -
MEYLHEUC ClementM14423339260ASVTT -
REVAUX MathisM14393117108ASPTT TOULOUSE -
PATRICK AlixM14361717088ROYAN SAINT SULPICE DE ROYAN -
SALITOT AxelM1432823139US MONTAUBAN TT -
THOMAS MaximeM1422406941STADE MONTOIS -
FILLET SilvÈreM14043710805ASPTT TOULOUSE -
TESTU FranÇoisM13732932720ASPTT TOULOUSE -
DESMOULINS TomM13694711408TTPASSAGEOIS -
CLOU AlbanM13643117271SAINT ORENS TT -
EYSSON DylanM13593334920SAM TT LESPARRE -
CAMPAGNE SashaM13463345948CAM BORDEAUX -
PETIT Lisa marie F13253341483TALENCE -
CHANY FlorianM1319433277PANA LOISIR -
ABEL DavidM13113326196CA BEGLAIS -
HENRIQUES ArthurM13003110650TT PLAISANCOIS -
MAURANGE MARCO TimÉo M1275814532TENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS -
TOLON ArnaudM1268823454MONTAUBAN -
GERMAIN LÉoM12513344148ASVTT -
CHAPAT GabrielM1241479628TT PASSAGEOIS -
FIENG MathieuM1201318687JSCVTT -
BLANC ClaudeM1200814590PING SAINT PAULAIS -
MOULY ArthurM1194813750PING ST PAULAIS -
GOURRAUD VincentM11653332284SAGC CESTAS -
PREVOT EdenaF1155396552TT BOURGOIN JALLIEU -
MORA MartinM1075407599STADE MONTOIS -
BOURGOUIN SALA LÉoM886822530TOAC TT -
     60 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.
Liste d'attente
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
BONNETERRE MalichanhF14953830552TT BOURGOIN JALLIEU26/09/2022 - 11h17
LENDORMY ErwannM1229405593TT BOUGUE LAGLORIEUSE26/09/2022 - 16h04
     2 joueur(s) sur liste d'attente dans ce tableau.


  TM NC-1099
      02/10/2022      10h      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
COISY TeddyM10994711024TTP -
CZOPEK AnthonyM10965941253NERAC -
MORA MartinM1075407599STADE MONTOIS -
ONDARSUHU PatriceM1032642618RAQUETTE SEISSANNAISE -
PAGEZE EvaF1015653775ES POUZACAISE -
BOURIEAU MaximeM9951713812PÉRIGNY PING -
BRICE SebastienM9933322057ASTT MACAU -
BERTHODIN GuillaumeM9909448038ES POUZACAISE -
DESCAT ClÉment M963645526ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
VARONA AntoineM9533341505BX COQS ROUGES -
SERRA ThomasM939461530TT REIGNAC -
VRILLAUD ThierryM935477435AL NERAC -
MAURANGE Sylvain M924812700TENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS -
ONDARSUHU JulenM922325004CP AUSCITAIN -
YONG BradleyM910461014CAHORS TENNIS DE TABLE -
RAKOTONIRAINY TiaharyM9033119204ASPTT TOULOUSE -
EDILOV Rizvan M893667723PANAZOL PANA-LOISIRS TT -
SEYLER SeylerM8903320538PPCV -
BOURGOUIN SALA LÉoM886822530TOAC TT -
MASSET BaptisteM8833117977Coteaux Bellevue TT -
COUDERC AxelM877125502PC OLEMPS -
ANKI MoussaM863476686RAQUETTE CLAIRACAISE -
GARRIGOU ColinM859479267PPC VILLENEUVE -
DURAND HugoM8563117997BLAGNAC -
DILLY SamiM8413120076TT BLAGNAC -
MESNIS XavierM8404710456CP LECTOUROIS -
BRAUN ChristopherM8384711891RAQUETTE MARMANDAISE -
VIVES MickaelM836325001RAQUETTE SEISSANNAISE -
AZNAR JulienM8333326990CAM BORDEAUX -
MARTINY ReneM826571682PPCV -
ANDRIEU KenjiM8173118649TT BLAGNAC -
LE DREO Jean marieM8113311613CESTAS -
RONSIN FabriceM7909141838CAM BORDEAUX TT -
BRITEAU NicolasM7531711388PÉRIGNY PING -
LACARCE EtienneM743325013RAQUETTE SEISSANNAISE -
ASENSIO VALLS EmiliM727324631C.P. AUCH -
JUNQUA CorinneF699648677ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
LUCAS GauthierM6847728982PPCV -
KOUZMITCH Quentin M6763113802TOULOUSE AC -
DAVID MarionF6743118403JSCVTT -
RIEM TanguyM6663331467SUATT -
CLAUD GuillaumeM6623424692MONTPELLIER TT -
LALANNE StephanieF6343334710GIGEAN ASM -
RIVIÈRE DaÏnaF5973329723SA MERIGNAC -
MEURET JulienM5611321125LMDPP -
     45 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 75%. Il reste 15 places.


  TN Toute série mixte
      02/10/2022      11h      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
JEAN GrÉgoire M2957348649MONTPELLIER TT -
GIREAU ArnaudM23203332154CAM BORDEAUX -
GIREAU ArnaudM23203332154CAM BORDEAUX -
SALPIN AnaisF2252476583ALCL GRAND-QUEVILLY -
DUBOSCQ Gabriel M2251403770STADE MONTOIS -
GRAMCKO MARQUEZ Pedro M21814711914TTP -
SAVIOLI TitouanM21292110529NIMES ASPC -
CABANEL SamuelM20983115525CP AUSCITAIN -
PAGEZE MateoM2094653519CP AUCH -
DUBOIS ArthurM20443338295CAM BORDEAUX -
CASCAILH NicolasM2024406696US TALENCE -
BASTIÉ GuillaumeM20123335234CAM BORDEAUX -
TAYLOR LudovicM1980519457691TT PASSAGEOIS -
COLAS SamuelM19751611136TTGF -
GUERMIT AntoineM197223891TTGF ANGOULEME -
BONIFAZI JeremyM19719124976VENE -
AUDOIN Louis M1955517697TT PASSAGEOIS -
KLEIN HugoM19123338173CAM BORDEAUX -
DOUCET ThibaultM1907324123AUCH -
HODEI ManchaM1888649352TTP -
SALIS MaximeM1868477893TT PASSAGEOIS -
FAJOL AurÉlienM1857477906PPCV -
CORRIC PaoloM18533012919ASPC NÎMES -
AVRIL AntoineM18453342791CAM BORDEAUX -
GRAFFAGNINO ClementM1835323484CP AUCH -
DE OLIVEIRA Mael M1784646047AL LESCAR -
HAUSPIE HervÉM1773405337ASVTT -
DERRAB MalikM1767479997SU AGENAIS TT -
GERDERES Hugo M1704324026CP AUSCITAIN -
KHATER DamienM16797627390PPC VILLENEUVE -
MOULINE StevenM16223330948ASVTT -
GILLES CorentinM1561813696TT PLAISANÇOIS -
LEGOUPIL CÉdricM15529137439ASPTT TOULOUSE -
BONNETERRE MalichanhF14953830552TT BOURGOIN JALLIEU -
MEYLHEUC ClementM14423339260ASVTT -
CHANY FlorianM1319433277PANA LOISIR -
ABEL DavidM13113326196CA BEGLAIS -
PREVOT EdenaF1155396552TT BOURGOIN JALLIEU -
BUORD Lysa F11183421603GIGEAN -
BOURGOUIN SALA LÉoM886822530TOAC TT -
VIVES MickaelM836325001RAQUETTE SEISSANNAISE -
AZNAR JulienM8333326990CAM BORDEAUX -
     42 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 88%. Il reste 6 places.


  TO NC-1299
      02/10/2022      12h      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
INDEY FredericM1285591259TT PASSAGEOIS -
MAURANGE MARCO TimÉo M1275814532TENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS -
TOLON ArnaudM1268823454MONTAUBAN -
GERMAIN LÉoM12513344148ASVTT -
CHAPAT GabrielM1241479628TT PASSAGEOIS -
BRULÉ Alexandre M1239478839PPC VILLENEUVE -
JUNG ArnaudM1219686345TT PASSAGEOIS -
CAMPAGNE NoahM12093345947CAM BORDEAUX -
FIENG MathieuM1201318687JSCVTT -
BLANC ClaudeM1200814590PING SAINT PAULAIS -
MOULY ArthurM1194813750PING ST PAULAIS -
CIREAU Benjamin M11817919803SURGERES -
GOURRAUD VincentM11653332284SAGC CESTAS -
BUORD Lysa F11183421603GIGEAN -
COISY TeddyM10994711024TTP -
CZOPEK AnthonyM10965941253NERAC -
GARRIGOU FlorineF10744710315PPCV -
DEL FRANCO SaraF10731717018CP FOURAS -
ONDARSUHU PatriceM1032642618RAQUETTE SEISSANNAISE -
PAGEZE EvaF1015653775ES POUZACAISE -
BOURIEAU MaximeM9951713812PÉRIGNY PING -
BERTHODIN GuillaumeM9909448038ES POUZACAISE -
PRIOU PaulM9773118764ST ORENS TT -
VARONA AntoineM9533341505BX COQS ROUGES -
BARRAL ThibaultM9403338070SAGCTT -
SERRA ThomasM939461530TT REIGNAC -
VRILLAUD ThierryM935477435AL NERAC -
MAURANGE Sylvain M924812700TENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS -
ONDARSUHU JulenM922325004CP AUSCITAIN -
EDILOV Rizvan M893667723PANAZOL PANA-LOISIRS TT -
SEYLER SeylerM8903320538PPCV -
MASSET BaptisteM8833117977Coteaux Bellevue TT -
COUDERC AxelM877125502PC OLEMPS -
ANKI MoussaM863476686RAQUETTE CLAIRACAISE -
GARRIGOU ColinM859479267PPC VILLENEUVE -
DURAND HugoM8563117997BLAGNAC -
DILLY SamiM8413120076TT BLAGNAC -
MESNIS XavierM8404710456CP LECTOUROIS -
VIVES MickaelM836325001RAQUETTE SEISSANNAISE -
AZNAR JulienM8333326990CAM BORDEAUX -
MARTINY ReneM826571682PPCV -
LE DREO Jean marieM8113311613CESTAS -
RONSIN FabriceM7909141838CAM BORDEAUX TT -
BRITEAU NicolasM7531711388PÉRIGNY PING -
LACARCE EtienneM743325013RAQUETTE SEISSANNAISE -
LUCAS GauthierM6847728982PPCV -
KOUZMITCH Quentin M6763113802TOULOUSE AC -
LALANNE StephanieF6343334710GIGEAN ASM -
MEURET JulienM5611321125LMDPP -
     49 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 82%. Il reste 11 places.


  TP NC non-numéroté
      02/10/2022      13h30      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
CASCAILH NicolasM2024406696US TALENCE -
BASTIÉ GuillaumeM20123335234CAM BORDEAUX -
TAYLOR LudovicM1980519457691TT PASSAGEOIS -
GUERMIT AntoineM197223891TTGF ANGOULEME -
AUDOIN Louis M1955517697TT PASSAGEOIS -
CABANEL FlorianM19513113271CP AUSCITAIN -
KLEIN HugoM19123338173CAM BORDEAUX -
DOUCET ThibaultM1907324123AUCH -
HODEI ManchaM1888649352TTP -
SALIS MaximeM1868477893TT PASSAGEOIS -
FAJOL AurÉlienM1857477906PPCV -
CORRIC PaoloM18533012919ASPC NÎMES -
AVRIL AntoineM18453342791CAM BORDEAUX -
GRAFFAGNINO ClementM1835323484CP AUCH -
PICHARD PierreM18074439090TT PASSAGEOIS -
EL HAMMOUCHI AbdessalamM17963112443TT BLAGNAC -
DE OLIVEIRA Mael M1784646047AL LESCAR -
HAUSPIE HervÉM1773405337ASVTT -
PARTAUD JohanM17717918761RCBTT -
DERRAB MalikM1767479997SU AGENAIS TT -
LAPEYRE OSELE RaphaelM1761479155TTP -
DELPECH Louis M1749814029ASPTT ALBI -
GERDERES Hugo M1704324026CP AUSCITAIN -
ASENSIO ObedM1697324544CP AUCH -
KHATER DamienM16797627390PPC VILLENEUVE -
THOMAS PaulM1669461324TOAC TT -
GRANGIER RomainM1665478901TT PASSAGEOIS -
TOUZARD MarcM1664122176TT PLAISANCOIS -
AGUILAR GauthierM1660814605CP AUSCITAIN -
PLANTADE ThomasM1628823395TT PLAISANSOIS -
MOULINE StevenM16223330948ASVTT -
DORE MatheoM16193118615CP AUCH -
AYARI HamdiM16161323193LMDPP -
BATTUT RÉmi M1606648567ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
DUBOIS LeoM16003338066CAM BORDEAUX -
RONSIN ThÉoM15919144528CAM BORDEAUX TT -
BAUDIN GabrielM15881715999CP FOURAS -
GILLES CorentinM1561813696TT PLAISANÇOIS -
LEGOUPIL CÉdricM15529137439ASPTT TOULOUSE -
DELHOM PierreM15373117891NIMES ASPC -
VERGNES PabloM15304711063TT PASSAGEOIS -
NARAYANA NathanM15283119752PPC VILLENEUVE -
TESSIER AnthonyM15143114463ASPTT TOULOUSE -
KHUY ClarisF14863113896TOAC TT -
SARRZIN-LECLERC PaulM14598613944POITIERS TTACC86 -
BLANC GuillaumeM1447813748TT GRAULHET -
REVAUX MathisM14393117108ASPTT TOULOUSE -
PATRICK AlixM14361717088ROYAN SAINT SULPICE DE ROYAN -
SALITOT AxelM1432823139US MONTAUBAN TT -
THOMAS MaximeM1422406941STADE MONTOIS -
FILLET SilvÈreM14043710805ASPTT TOULOUSE -
DESMOULINS TomM13694711408TTPASSAGEOIS -
CLOU AlbanM13643117271SAINT ORENS TT -
EYSSON DylanM13593334920SAM TT LESPARRE -
PETIT Lisa marie F13253341483TALENCE -
CHANY FlorianM1319433277PANA LOISIR -
HENRIQUES ArthurM13003110650TT PLAISANCOIS -
INDEY FredericM1285591259TT PASSAGEOIS -
ALARY-TOSSAINT PhilippeM12513112254TT BLAGNAC -
PRIOU PaulM9773118764ST ORENS TT -
     60 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.
Liste d'attente
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
PREVOT EdenaF1155396552TT BOURGOIN JALLIEU26/09/2022 - 11h04
     1 joueur(s) sur liste d'attente dans ce tableau.


  TQ NC-1499
      02/10/2022      14h30      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
TRUCO RemiM14841315687LMDPP -
RAKOTONIRAINY TsiryM14783111441ASPTT TOULOUSE -
SARRZIN-LECLERC PaulM14598613944POITIERS TTACC86 -
BLANC GuillaumeM1447813748TT GRAULHET -
FANTON D’ANDON AdrianM1443477108TT PASSAGEOIS -
REVAUX MathisM14393117108ASPTT TOULOUSE -
SALITOT AxelM1432823139US MONTAUBAN TT -
THOMAS MaximeM1422406941STADE MONTOIS -
GAVA JeromeM1407472281TT PLAISANÇOIS -
FILLET SilvÈreM14043710805ASPTT TOULOUSE -
TESTU FranÇoisM13732932720ASPTT TOULOUSE -
DESMOULINS TomM13694711408TTPASSAGEOIS -
CLOU AlbanM13643117271SAINT ORENS TT -
EYSSON DylanM13593334920SAM TT LESPARRE -
CAMPAGNE SashaM13463345948CAM BORDEAUX -
PETIT Lisa marie F13253341483TALENCE -
HENRIQUES ArthurM13003110650TT PLAISANCOIS -
INDEY FredericM1285591259TT PASSAGEOIS -
MAURANGE MARCO TimÉo M1275814532TENNIS DE TABLE PAYS GAILLACOIS -
TOLON ArnaudM1268823454MONTAUBAN -
BRIAN GeraldM12563331024US CENON -
ALARY-TOSSAINT PhilippeM12513112254TT BLAGNAC -
GERMAIN LÉoM12513344148ASVTT -
CHAPAT GabrielM1241479628TT PASSAGEOIS -
BRULÉ Alexandre M1239478839PPC VILLENEUVE -
JUNG ArnaudM1219686345TT PASSAGEOIS -
CAMPAGNE NoahM12093345947CAM BORDEAUX -
FIENG MathieuM1201318687JSCVTT -
BLANC ClaudeM1200814590PING SAINT PAULAIS -
MOULY ArthurM1194813750PING ST PAULAIS -
CIREAU Benjamin M11817919803SURGERES -
GOURRAUD VincentM11653332284SAGC CESTAS -
BUORD Lysa F11183421603GIGEAN -
CZOPEK AnthonyM10965941253NERAC -
GARRIGOU FlorineF10744710315PPCV -
DEL FRANCO SaraF10731717018CP FOURAS -
GLEICHER MarkM10593341609TALENCE -
PAGEZE EvaF1015653775ES POUZACAISE -
BOURIEAU MaximeM9951713812PÉRIGNY PING -
BRICE SebastienM9933322057ASTT MACAU -
BERTHODIN GuillaumeM9909448038ES POUZACAISE -
PRIOU PaulM9773118764ST ORENS TT -
DESCAT ClÉment M963645526ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
VARONA AntoineM9533341505BX COQS ROUGES -
BARRAL ThibaultM9403338070SAGCTT -
SERRA ThomasM939461530TT REIGNAC -
VRILLAUD ThierryM935477435AL NERAC -
YONG BradleyM910461014CAHORS TENNIS DE TABLE -
EDILOV Rizvan M893667723PANAZOL PANA-LOISIRS TT -
MASSET BaptisteM8833117977Coteaux Bellevue TT -
COUDERC AxelM877125502PC OLEMPS -
ANKI MoussaM863476686RAQUETTE CLAIRACAISE -
DURAND HugoM8563117997BLAGNAC -
DILLY SamiM8413120076TT BLAGNAC -
MESNIS XavierM8404710456CP LECTOUROIS -
ANDRIEU KenjiM8173118649TT BLAGNAC -
BRITEAU NicolasM7531711388PÉRIGNY PING -
JUNQUA CorinneF699648677ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
KOUZMITCH Quentin M6763113802TOULOUSE AC -
MEURET JulienM5611321125LMDPP -
     60 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.
Liste d'attente
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
CARRERE PaulM1225814582PAYS GAILLACOIS25/09/2022 - 16h58
MORA MartinM1075407599STADE MONTOIS25/09/2022 - 20h07
ABEL DavidM13113326196CA BEGLAIS26/09/2022 - 06h39
CHANY FlorianM1319433277PANA LOISIR 26/09/2022 - 10h08
BONNETERRE MalichanhF14953830552TT BOURGOIN JALLIEU26/09/2022 - 11h17
LENDORMY ErwannM1229405593TT BOUGUE LAGLORIEUSE26/09/2022 - 16h04
     6 joueur(s) sur liste d'attente dans ce tableau.


  TR NC-numéroté 500
      02/10/2022      15h30      8€
JoueursSexePointsLicenceClubDate d'inscription
SALPIN AnaisF2252476583ALCL GRAND-QUEVILLY -
DUBOSCQ Gabriel M2251403770STADE MONTOIS -
GRAMCKO MARQUEZ Pedro M21814711914TTP -
SAVIOLI TitouanM21292110529NIMES ASPC -
CABANEL SamuelM20983115525CP AUSCITAIN -
PAGEZE MateoM2094653519CP AUCH -
DUBOIS ArthurM20443338295CAM BORDEAUX -
CASCAILH NicolasM2024406696US TALENCE -
BASTIÉ GuillaumeM20123335234CAM BORDEAUX -
TAYLOR LudovicM1980519457691TT PASSAGEOIS -
COLAS SamuelM19751611136TTGF -
GUERMIT AntoineM197223891TTGF ANGOULEME -
BONIFAZI JeremyM19719124976VENE -
AUDOIN Louis M1955517697TT PASSAGEOIS -
CABANEL FlorianM19513113271CP AUSCITAIN -
KLEIN HugoM19123338173CAM BORDEAUX -
DOUCET ThibaultM1907324123AUCH -
HODEI ManchaM1888649352TTP -
SALIS MaximeM1868477893TT PASSAGEOIS -
FAJOL AurÉlienM1857477906PPCV -
CORRIC PaoloM18533012919ASPC NÎMES -
AVRIL AntoineM18453342791CAM BORDEAUX -
GRAFFAGNINO ClementM1835323484CP AUCH -
PICHARD PierreM18074439090TT PASSAGEOIS -
EL HAMMOUCHI AbdessalamM17963112443TT BLAGNAC -
DE OLIVEIRA Mael M1784646047AL LESCAR -
HAUSPIE HervÉM1773405337ASVTT -
PARTAUD JohanM17717918761RCBTT -
LAPEYRE OSELE RaphaelM1761479155TTP -
DELPECH Louis M1749814029ASPTT ALBI -
GERDERES Hugo M1704324026CP AUSCITAIN -
ASENSIO ObedM1697324544CP AUCH -
THOMAS PaulM1669461324TOAC TT -
GRANGIER RomainM1665478901TT PASSAGEOIS -
AGUILAR GauthierM1660814605CP AUSCITAIN -
PLANTADE ThomasM1628823395TT PLAISANSOIS -
DORE MatheoM16193118615CP AUCH -
AYARI HamdiM16161323193LMDPP -
BATTUT RÉmi M1606648567ASSOCIATION LESCARIENNE DE TENNIS DE TABLE -
DUBOIS LeoM16003338066CAM BORDEAUX -
BAUDIN GabrielM15881715999CP FOURAS -
DELHOM PierreM15373117891NIMES ASPC -
VERGNES PabloM15304711063TT PASSAGEOIS -
NARAYANA NathanM15283119752PPC VILLENEUVE -
TESSIER AnthonyM15143114463ASPTT TOULOUSE -
BONNETERRE MalichanhF14953830552TT BOURGOIN JALLIEU -
TRUCO RemiM14841315687LMDPP -
FANTON D’ANDON AdrianM1443477108TT PASSAGEOIS -
PATRICK AlixM14361717088ROYAN SAINT SULPICE DE ROYAN -
ONDARSUHU JulenM922325004CP AUSCITAIN -
     50 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 83%. Il reste 10 places.



Instcriptions Grand Prix Walygator 2022 8€ le tableau-15€ 2 tableaux-20€ 3 tableaux