TOURNOI ASTT DIVION NATIONAL B 28-29 MAI 2022

28 au 29  mai  2022

Inscriptions actives du 21/03/2022 au 27/05/2022

Note du JA :
- les points-licence (janvier) sont utilisés pour les inscriptions
- les points mensuels de mai sont utilisés pour définir les ordres de valeurs dans les séries
Maximum 3 séries par jour par joueur.
adresse de la salle : Complexe André Caron Rue du 19 Mars, 62460 Divion
Recherchez votre numéro de licence ici : https://www.fftt.com/site/competition/classement/classement-national

Documents complémentaires ci-dessous :


Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
TOURNOI ASTT DIVION NATIONAL B 28-29 MAI 2022
JoueursClubPointsLicenceTableaux
FRUCHART BenjaminLA ROMAGNE25546221310    N-HANDICAP 15h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
VAN LOOY SamuelASL PROVILLE21366227038    N-HANDICAP 15h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
DUPUIS Dylan6295020746217749    N-HANDICAP 15h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
STASZCZYK FlorianLMTT19275938796    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
VAN LOOY RomainTTI SAINT LAURENT BLANGY19206223990    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
BELGUEUL AdrienMERS LE TREPORT EU TT18968014940    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
SCHAWANN Pierre FREVENT 18636224898    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
MERTENS RemyUSTT VALENCIENNES 18345955447    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
DRUELLE NicolasESPOIR MEURCHIN TT18106212314    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
STEICHEN PaulMARCK PPC17856217650    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
GODAR AnthimeHAUBOURDIN 17846220012    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
BESSE Sylvain TT VENIZEL 1771025917    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
HENNEBERT MaximeBETHUNE-BEUVRY ASTT17706212362    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
BIES KamilCRÉTEIL17609429708    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
GONNIN MatthieuMERS LE TREPORT EU TT17227634745    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
HOCHART LeanaTT CAPPELLE LA GRANDE17105974677    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
SECQ Guillaume USOA ALBERT TT16898014836    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
FOURNIER ClementBETHUNE1640628561    K-500-1799 12h  Validé
VIDEAU PascalABCP BOULOGNE SUR MER16062922013    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
KACI David LINSELLE 1604084015    K-500-1799 12h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
GRAMPONE GiovanniAP ROUBAIX 15875933002    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
DUCROT TheoSL COUDUN15866022408    M-1400-NONNUM 14h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
BÈS-MAZENOUX FabienCRÉTEIL15859414171    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
GRAVE YannASTTB15806216657    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
BATAILLE Benjamin CROIX ASVH15795920777    I-500-1599 10h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
RIGA FARDEL ElieLMTT15615966140    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
DE COCK DavidFREVENT15606218146    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
LEGRAND AlexandreNOYELLES-GODAULT TTSM1553627445    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
YOUSFI Noah CAPPELLE LA GRANDE 15185974355    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
AUTREAUX JeromeLEVAL SUR SAMBRE US14985910615    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
SOBKOWIAK AxelTT DOUAI14915962693    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
KOOPMANS QuentinTT ANICHE14755951577    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
GIRARD Simon LILLE14665969057    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
DELPIERRE LoicABCP BOULOGNE-SUR-MER14436218106    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
DELPIERRE LoicABCP BOULOGNE-SUR-MER14436218106    M-1400-NONNUM 14h  Validé
NOUZE AurelienLMTT14195980649    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
FILLIETTE JulienAS ROOST-WARENDIN14165945753    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
MALÉCOT NoÉSAINT-LAURENT-BLANGY TTI14066232025    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    M-1400-NONNUM 14h  Validé
VINCENT GaspardCSTT FERRIÈRE LA GRANDE14055952976    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
SECQ AlexandrePPC MOREUIL13908014835    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
BENDIER AugustinTTSQ13860211097    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
BACQUET DomioniqueSAILLY-LABOURSE1382626920    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
MONIER FlorianT.T.FRESNOIS13535965856    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
DELEAU JeremyARRAS TT13526221059    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
STURIONE Noa PPC JEUMONT 13405967405    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
CANDELIER ThierryAP ROUBAIX13115915174    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
VAROQUEAUX DavidTT DAMPRICHARD13092515865    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
STURIONE SelenaPPC JEUMONT 13055967404    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
DUINSLAEGER AudreyTTTBS12935982598    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
SWIETEK MaximeTT LABOURSE 1293627746    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
DUREISSEIX ThibautARR12926234243    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
BOUQUILLON CyrilleFJEP HANTAY12815955757    F-500-1299 14h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
CUZIN JustinVILLERS ST PAUL TT12596020693    F-500-1299 14h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
GRESSIER LucasCTT BUIRE1242029414    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
MORELLE ThomasUSOAA TT12258017929    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
MAFILLE AlanisTTSQ12188019106    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
LANGLET FlorianUSOAA TT11838018419    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
LAUNAY NestorLMTT11777214982    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
EBRARD ClÉmentPPC MARCK 11566217245    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
DEMARET Matthieu COUDEKERQUE BRANCHE 11465938731    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
DEMARET Matthieu COUDEKERQUE BRANCHE 11465938731    I-500-1599 10h  Validé
CLAMOUSSE GuillaumeTT DOUAI11435951431    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
REVILLION BaptisteOSTT LAVENTIE11406224817    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
PETIT Christian SAILLY-LABOURSE 11366213770    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
COCQ BenoitMJEP ISBERGUES11346220035    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
GRONIER ThomasLABOURSE TT11336228192    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
PENET CedricSAINT-OMER HELFAUT TT11226221499    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
PETIT EmyRIBEMONT SUR ANCRE11038017415    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
DEBUIRE PierreSOISSONS ASPTT11000211807    F-500-1299 14h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
DELDREVE LudovicFREVENT 10826211034    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
CORREIA ThomasASTTBB10655960480    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
HAMEL DamienETREUX TT10650210174    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
FIEMS Jean paulROOST WARENDIN10605955338    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
MORIN JulienUSA LIEVIN1040628057    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
MOLINIEZ MaximeASTT DIVION 10316235543    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
SENCE ClaraASTT BETHUNE10216228112    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
PARENT RyanETREUX TT10200212224    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
CHABA MaiwennUSOAA TT9978019360    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
DELLEMMES JeromeATT GUESNAIN9895910967    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
DALEUX MickaelPPC HEM9845944428    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
DELLEMMES Maxime ATT GUESNAIN 9835930660    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
CANDELIER HugoAP ROUBAIX9825978482    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
ROUGHI Abdel mounaimCROIX ASVH9705983682    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
ROUGHI Abdel mounaimCROIX ASVH9705983682    I-500-1599 10h  Validé
    K-500-1799 12h  Validé
ROUGHI Abdel mounaimCROIX ASVH9705983682    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
ARNOLD MathieuTTC LANDRECIES9655933618    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
BOUCHEZ MickaelLENS9656228139    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
MUNSCH HugoVILLERS BRETONNEUX PPC9628019184    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
VAUCHELLE NicolasASTTV9628011195    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
WAILLY MickelBETHUNE955628751    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
TELLIER KevinASTTV9478016010    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
MASTAING DavidROUBAIX AP9325934398    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
MASTAING DavidROUBAIX AP9325934398    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
HENNEMANN QuentinTT SAINT-QUENTIN 9248014617    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
SCHAWANN AntoineFREVENT 9176228479    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
TRIUNFANTE NoaLES AGEUX FR9089248711    B-500-999 10h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
TRIUNFANTE NoaLES AGEUX FR9089248711    D-500-1099 12h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
SERIEN NicolasBALZAC CALAIS907593939    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
CIJAN ClaraHERGNIES9065970497    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
MAILLY JeromeFREVENT TENNIS DE TABLE9046231712    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
PATTINIEZ GabinCTT HERGNIES8955972689    B-500-999 10h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
CANDELIER NicolasCOURCHELETTES 8925951641    B-500-999 10h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    O-OPEN 16h  Validé
BERNAMONT MaximeASTT DIVION8815942671    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
DAMIENS GrÉgoire FREVENT 8756231787    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
ALLOUCHE AdamFACHES TT8595980586    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
LOUNACI Mohamed TOURCOING JG8505936027    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
PENIN ClementDIVION ASTT8496231873    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
DUSEVAL ThibautSIN LE NOBLE TT8475987587    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
SENCE ManonASTT BETHUNE8436229424    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
LECAMUS JulienNOYELLE GODAULT TTSM8336225766    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
HAYNAU DylanPETITE-SYNTHE SM8285973020    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
RANSON MaximeAVION8286231171    B-500-999 10h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
PRIME EmericSPORTING PARIS 20 TT8143525878    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
DRUELLE Emilien ASTT DIVION8116228126    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
ROGOZINSKI Jean franÇoisLOOS EN GOHELLE8096224265    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
LEDRU PatrickQUIERY LA MOTTE CTT8086227850    D-500-1099 12h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
BRAYELLE ManonROOST-WARENDIN 7895978635    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
LEDRU MathisARRAS TT7746233259    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
PUDLICKI AntonyFOS VILLENEUVE D'ASCQ7716231683    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
LADEN FranÇoisSECLIN PPP7645943363    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
ZIETEK FlorentinPPC JEUMONT7645980630    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
LEGRAND Mathieu FACHES TT7555982913    D-500-1099 12h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
BLEHAUT AlexisLANDRECIES TTC 7435957843    B-500-999 10h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
GUIBERT-VAROQUEAUX TomTT DAMPRICHARD7362517452    B-500-999 10h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
ERWAN RuisseauxTT AVION7336233891    B-500-999 10h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
KOOPMANS MarineANICHE TT7325951579    E-500-799 13h  Validé
    F-500-1299 14h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
HOTTIN LukaLYS LILLE METROPOLE CP 7315972551    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
DEMANGE CorentinMERS LE TREPORT EU7178017436    B-500-999 10h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
COQUERELLE CorentinUSTT GRAVELINES7145950700    B-500-999 10h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
RAJCZYK QuentinANICHE TT7075981585    B-500-999 10h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
DEMEURISSE TheoFACHES-THUMESNIL 7005969280    D-500-1099 12h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
DEMEURISSE TheoFACHES-THUMESNIL 7005969280    B-500-999 10h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
CARON Yvon HEM697626382    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
PATTINIEZ MartinCTT HERGNIES6965963245    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
CARON BernardBOULOGNE SUR MER ABCP6836227826    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
IVANCIU Florin-valentinLE MEE SPORTS TT6827731814    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
VARNIEU-LUCAS GuillaumeASPTT SOISSONS6776949621    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
LECOUSTRE StephenFOSSES MARLY6726214924    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
GALLET RomyASTT BETHUNE BEUVRY6586233213    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
VELLA AurelienTT DOUAI654627161    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
PECQUEUR BenjaminGUESNAIN ATT6495987234    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
HENNION-ROHART TonyFJEP HANTAY6435980282    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
SAUTIERE NicolasETREUX TT638024835    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
FAURE NicolasLANDRECIES TTC 6375986552    B-500-999 10h  Validé
    D-500-1099 12h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
LEGRAND NoaFACHES TT6345983751    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
SERUSIER MeddyPPC JEUMONT 6315938594    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
DEROO ValentinALBERT USOA TT6248017195    H-500-1199 9h  Validé
    I-500-1599 10h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
LIU EddyASPTT SOISSONS6110211808    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
BRONGNIART ChristopheASTT DIVION6066228110    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
ZIETEK LaurentPPC JEUMONT6015980629    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
HOCHART Laura TT CAPPELLE LA GRANDE 5995958387    H-500-1199 9h  Validé
    J-500-1399 11h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
PENIN LucieASTT BETHUNE BEUVRY5926232797    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
DUHAMEL LennyMJEP ISBERGUES5856230939    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
NAERT Maxence LYS LILLE METROPOLE CP 5795982994    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
WAILLY KyllianLABOURSE 5746229429    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
LINDIMER TheoTETEGHEM CTT5655972447    A-500-599 9h   Validé
DUPIRE MaximeLAMBERSART CTT5515984756    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
DUPIRE MaximeLAMBERSART CTT5515984756    B-500-999 10h  Validé
    C-500-699 11h  Validé
ALLUIN GauthierCTT BRUILLE5455983875    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    H-500-1199 9h  Validé
    N-HANDICAP 15h  Validé
LERICOLAIS DamienSPO ROUEN 5327644832    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
LAUDE HervÉ ONNAING 5305984825    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
SAUTIERE MateoETREUX TT5220212879    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
ENGELEN NolanCTTH5205988526    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
RANZ XavierBAISIEUX5035982690    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
VERMEERSCH AnthonyLAMBERSART5025958982    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
BERNARD NolhannASTT DIVION5006231363    A-500-599 9h   Validé
BRAHAMI LudovicANICHE TT5005988976    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
CZEKALLA LucasANICHE TT5005988709    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
DUFLOS GuyTT BURBURE5006235273    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
DUPIRE MaximeLAMBERSART CTT5005984756    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
PAREZ BernardARQUES ES5006230016    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
    G-500-899 15h  Validé
RANSON AlexisAVION 5006231170    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
TESSON ZacharieTT DOUAI5005988810    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
VANDENBUSSCHE Laurent DOUAI 5005992705    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
VANDEVOGHEL GregoireULJAP RONCQ 5005974952    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
VENNIN LucienLAMBERSART CTT5005958981    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
VOISIN RÉmyNOEUX-LES-MINES5006224596    A-500-599 9h   Validé
    C-500-699 11h  Validé
    E-500-799 13h  Validé
     177 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  A-500-599 9h
      28/05/2022      9h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
DUHAMEL Lenny5856230939MJEP ISBERGUES -
NAERT Maxence 5795982994LYS LILLE METROPOLE CP -
WAILLY Kyllian5746229429LABOURSE -
LINDIMER Theo5655972447TETEGHEM CTT -
ALLUIN Gauthier5455983875CTT BRUILLE -
LERICOLAIS Damien5327644832SPO ROUEN -
LAUDE HervÉ 5305984825ONNAING -
SAUTIERE Mateo5220212879ETREUX TT -
ENGELEN Nolan5205988526CTTH -
RANZ Xavier5035982690BAISIEUX -
VERMEERSCH Anthony5025958982LAMBERSART -
BERNARD Nolhann5006231363ASTT DIVION -
BRAHAMI Ludovic5005988976ANICHE TT -
CZEKALLA Lucas5005988709ANICHE TT -
DUFLOS Guy5006235273TT BURBURE -
DUPIRE Maxime5005984756LAMBERSART CTT -
RANSON Alexis5006231170AVION -
TESSON Zacharie5005988810TT DOUAI -
VANDENBUSSCHE Laurent 5005992705DOUAI -
VANDEVOGHEL Gregoire5005974952ULJAP RONCQ -
VENNIN Lucien5005958981LAMBERSART CTT -
VOISIN RÉmy5006224596NOEUX-LES-MINES -
     22 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 24%. Il reste 68 places.


  B-500-999 10h
      28/05/2022      10h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
DELLEMMES Jerome9895910967ATT GUESNAIN -
DELLEMMES Maxime 9835930660ATT GUESNAIN -
ARNOLD Mathieu9655933618TTC LANDRECIES -
BOUCHEZ Mickael9656228139LENS -
MUNSCH Hugo9628019184VILLERS BRETONNEUX PPC -
VAUCHELLE Nicolas9628011195ASTTV -
WAILLY Mickel955628751BETHUNE -
TELLIER Kevin9478016010ASTTV -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
TRIUNFANTE Noa9089248711LES AGEUX FR -
SERIEN Nicolas907593939BALZAC CALAIS -
CIJAN Clara9065970497HERGNIES -
MAILLY Jerome9046231712FREVENT TENNIS DE TABLE -
PATTINIEZ Gabin8955972689CTT HERGNIES -
CANDELIER Nicolas8925951641COURCHELETTES -
BERNAMONT Maxime8815942671ASTT DIVION -
ALLOUCHE Adam8595980586FACHES TT -
LOUNACI Mohamed 8505936027TOURCOING JG -
PENIN Clement8496231873DIVION ASTT -
DUSEVAL Thibaut8475987587SIN LE NOBLE TT -
LECAMUS Julien8336225766NOYELLE GODAULT TTSM -
HAYNAU Dylan8285973020PETITE-SYNTHE SM -
RANSON Maxime8286231171AVION -
PRIME Emeric8143525878SPORTING PARIS 20 TT -
DRUELLE Emilien 8116228126ASTT DIVION -
ROGOZINSKI Jean franÇois8096224265LOOS EN GOHELLE -
BRAYELLE Manon7895978635ROOST-WARENDIN -
LEDRU Mathis7746233259ARRAS TT -
PUDLICKI Antony7716231683FOS VILLENEUVE D'ASCQ -
BLEHAUT Alexis7435957843LANDRECIES TTC -
GUIBERT-VAROQUEAUX Tom7362517452TT DAMPRICHARD -
ERWAN Ruisseaux7336233891TT AVION -
HOTTIN Luka7315972551LYS LILLE METROPOLE CP -
DEMANGE Corentin7178017436MERS LE TREPORT EU -
COQUERELLE Corentin7145950700USTT GRAVELINES -
RAJCZYK Quentin7075981585ANICHE TT -
DEMEURISSE Theo7005969280FACHES-THUMESNIL -
IVANCIU Florin-valentin6827731814LE MEE SPORTS TT -
FAURE Nicolas6375986552LANDRECIES TTC -
DUPIRE Maxime5515984756LAMBERSART CTT -
     40 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 44%. Il reste 50 places.


  C-500-699 11h
      28/05/2022      11h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
CARON Yvon 697626382HEM -
PATTINIEZ Martin6965963245CTT HERGNIES -
CARON Bernard6836227826BOULOGNE SUR MER ABCP -
VARNIEU-LUCAS Guillaume6776949621ASPTT SOISSONS -
LECOUSTRE Stephen6726214924FOSSES MARLY -
GALLET Romy6586233213ASTT BETHUNE BEUVRY -
VELLA Aurelien654627161TT DOUAI -
PECQUEUR Benjamin6495987234GUESNAIN ATT -
HENNION-ROHART Tony6435980282FJEP HANTAY -
SAUTIERE Nicolas638024835ETREUX TT -
LEGRAND Noa6345983751FACHES TT -
SERUSIER Meddy6315938594PPC JEUMONT -
LIU Eddy6110211808ASPTT SOISSONS -
BRONGNIART Christophe6066228110ASTT DIVION -
ZIETEK Laurent6015980629PPC JEUMONT -
PENIN Lucie5926232797ASTT BETHUNE BEUVRY -
DUHAMEL Lenny5856230939MJEP ISBERGUES -
NAERT Maxence 5795982994LYS LILLE METROPOLE CP -
WAILLY Kyllian5746229429LABOURSE -
DUPIRE Maxime5515984756LAMBERSART CTT -
DUPIRE Maxime5515984756LAMBERSART CTT -
ALLUIN Gauthier5455983875CTT BRUILLE -
LERICOLAIS Damien5327644832SPO ROUEN -
LAUDE HervÉ 5305984825ONNAING -
SAUTIERE Mateo5220212879ETREUX TT -
ENGELEN Nolan5205988526CTTH -
RANZ Xavier5035982690BAISIEUX -
VERMEERSCH Anthony5025958982LAMBERSART -
BRAHAMI Ludovic5005988976ANICHE TT -
CZEKALLA Lucas5005988709ANICHE TT -
DUFLOS Guy5006235273TT BURBURE -
DUPIRE Maxime5005984756LAMBERSART CTT -
PAREZ Bernard5006230016ARQUES ES -
RANSON Alexis5006231170AVION -
TESSON Zacharie5005988810TT DOUAI -
VANDENBUSSCHE Laurent 5005992705DOUAI -
VANDEVOGHEL Gregoire5005974952ULJAP RONCQ -
VENNIN Lucien5005958981LAMBERSART CTT -
VOISIN RÉmy5006224596NOEUX-LES-MINES -
     39 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 43%. Il reste 51 places.


  D-500-1099 12h
      28/05/2022      12h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
DELDREVE Ludovic10826211034FREVENT -
CORREIA Thomas10655960480ASTTBB -
HAMEL Damien10650210174ETREUX TT -
FIEMS Jean paul10605955338ROOST WARENDIN -
MORIN Julien1040628057USA LIEVIN -
MOLINIEZ Maxime10316235543ASTT DIVION -
SENCE Clara10216228112ASTT BETHUNE -
PARENT Ryan10200212224ETREUX TT -
DELLEMMES Jerome9895910967ATT GUESNAIN -
DALEUX Mickael9845944428PPC HEM -
DELLEMMES Maxime 9835930660ATT GUESNAIN -
CANDELIER Hugo9825978482AP ROUBAIX -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
ARNOLD Mathieu9655933618TTC LANDRECIES -
BOUCHEZ Mickael9656228139LENS -
MUNSCH Hugo9628019184VILLERS BRETONNEUX PPC -
VAUCHELLE Nicolas9628011195ASTTV -
WAILLY Mickel955628751BETHUNE -
TELLIER Kevin9478016010ASTTV -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
TRIUNFANTE Noa9089248711LES AGEUX FR -
SERIEN Nicolas907593939BALZAC CALAIS -
CIJAN Clara9065970497HERGNIES -
MAILLY Jerome9046231712FREVENT TENNIS DE TABLE -
BERNAMONT Maxime8815942671ASTT DIVION -
ALLOUCHE Adam8595980586FACHES TT -
LOUNACI Mohamed 8505936027TOURCOING JG -
PENIN Clement8496231873DIVION ASTT -
DUSEVAL Thibaut8475987587SIN LE NOBLE TT -
SENCE Manon8436229424ASTT BETHUNE -
LECAMUS Julien8336225766NOYELLE GODAULT TTSM -
HAYNAU Dylan8285973020PETITE-SYNTHE SM -
PRIME Emeric8143525878SPORTING PARIS 20 TT -
DRUELLE Emilien 8116228126ASTT DIVION -
ROGOZINSKI Jean franÇois8096224265LOOS EN GOHELLE -
LEDRU Patrick8086227850QUIERY LA MOTTE CTT -
BRAYELLE Manon7895978635ROOST-WARENDIN -
LEDRU Mathis7746233259ARRAS TT -
PUDLICKI Antony7716231683FOS VILLENEUVE D'ASCQ -
LEGRAND Mathieu 7555982913FACHES TT -
HOTTIN Luka7315972551LYS LILLE METROPOLE CP -
DEMEURISSE Theo7005969280FACHES-THUMESNIL -
IVANCIU Florin-valentin6827731814LE MEE SPORTS TT -
FAURE Nicolas6375986552LANDRECIES TTC -
     45 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 50%. Il reste 45 places.


  E-500-799 13h
      28/05/2022      13h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
LEDRU Mathis7746233259ARRAS TT -
LADEN FranÇois7645943363SECLIN PPP -
ZIETEK Florentin7645980630PPC JEUMONT -
LEGRAND Mathieu 7555982913FACHES TT -
BLEHAUT Alexis7435957843LANDRECIES TTC -
GUIBERT-VAROQUEAUX Tom7362517452TT DAMPRICHARD -
ERWAN Ruisseaux7336233891TT AVION -
KOOPMANS Marine7325951579ANICHE TT -
HOTTIN Luka7315972551LYS LILLE METROPOLE CP -
DEMANGE Corentin7178017436MERS LE TREPORT EU -
COQUERELLE Corentin7145950700USTT GRAVELINES -
RAJCZYK Quentin7075981585ANICHE TT -
DEMEURISSE Theo7005969280FACHES-THUMESNIL -
DEMEURISSE Theo7005969280FACHES-THUMESNIL -
CARON Yvon 697626382HEM -
PATTINIEZ Martin6965963245CTT HERGNIES -
CARON Bernard6836227826BOULOGNE SUR MER ABCP -
VARNIEU-LUCAS Guillaume6776949621ASPTT SOISSONS -
LECOUSTRE Stephen6726214924FOSSES MARLY -
GALLET Romy6586233213ASTT BETHUNE BEUVRY -
VELLA Aurelien654627161TT DOUAI -
PECQUEUR Benjamin6495987234GUESNAIN ATT -
HENNION-ROHART Tony6435980282FJEP HANTAY -
SAUTIERE Nicolas638024835ETREUX TT -
LEGRAND Noa6345983751FACHES TT -
SERUSIER Meddy6315938594PPC JEUMONT -
LIU Eddy6110211808ASPTT SOISSONS -
BRONGNIART Christophe6066228110ASTT DIVION -
ZIETEK Laurent6015980629PPC JEUMONT -
PENIN Lucie5926232797ASTT BETHUNE BEUVRY -
DUHAMEL Lenny5856230939MJEP ISBERGUES -
WAILLY Kyllian5746229429LABOURSE -
DUPIRE Maxime5515984756LAMBERSART CTT -
ALLUIN Gauthier5455983875CTT BRUILLE -
LERICOLAIS Damien5327644832SPO ROUEN -
LAUDE HervÉ 5305984825ONNAING -
SAUTIERE Mateo5220212879ETREUX TT -
RANZ Xavier5035982690BAISIEUX -
VERMEERSCH Anthony5025958982LAMBERSART -
BRAHAMI Ludovic5005988976ANICHE TT -
CZEKALLA Lucas5005988709ANICHE TT -
PAREZ Bernard5006230016ARQUES ES -
VANDENBUSSCHE Laurent 5005992705DOUAI -
VANDEVOGHEL Gregoire5005974952ULJAP RONCQ -
VENNIN Lucien5005958981LAMBERSART CTT -
VOISIN RÉmy5006224596NOEUX-LES-MINES -
     46 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 51%. Il reste 44 places.


  F-500-1299 14h
      28/05/2022      14h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
BOUQUILLON Cyrille12815955757FJEP HANTAY -
CUZIN Justin12596020693VILLERS ST PAUL TT -
CLAMOUSSE Guillaume11435951431TT DOUAI -
REVILLION Baptiste11406224817OSTT LAVENTIE -
DEBUIRE Pierre11000211807SOISSONS ASPTT -
DELDREVE Ludovic10826211034FREVENT -
CORREIA Thomas10655960480ASTTBB -
HAMEL Damien10650210174ETREUX TT -
FIEMS Jean paul10605955338ROOST WARENDIN -
MORIN Julien1040628057USA LIEVIN -
MOLINIEZ Maxime10316235543ASTT DIVION -
SENCE Clara10216228112ASTT BETHUNE -
PARENT Ryan10200212224ETREUX TT -
DELLEMMES Jerome9895910967ATT GUESNAIN -
DALEUX Mickael9845944428PPC HEM -
DELLEMMES Maxime 9835930660ATT GUESNAIN -
CANDELIER Hugo9825978482AP ROUBAIX -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
BOUCHEZ Mickael9656228139LENS -
VAUCHELLE Nicolas9628011195ASTTV -
WAILLY Mickel955628751BETHUNE -
TELLIER Kevin9478016010ASTTV -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
CIJAN Clara9065970497HERGNIES -
MAILLY Jerome9046231712FREVENT TENNIS DE TABLE -
ALLOUCHE Adam8595980586FACHES TT -
SENCE Manon8436229424ASTT BETHUNE -
LEDRU Patrick8086227850QUIERY LA MOTTE CTT -
KOOPMANS Marine7325951579ANICHE TT -
     30 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 33%. Il reste 60 places.


  G-500-899 15h
      28/05/2022      15h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
PATTINIEZ Gabin8955972689CTT HERGNIES -
CANDELIER Nicolas8925951641COURCHELETTES -
BERNAMONT Maxime8815942671ASTT DIVION -
LOUNACI Mohamed 8505936027TOURCOING JG -
PENIN Clement8496231873DIVION ASTT -
DUSEVAL Thibaut8475987587SIN LE NOBLE TT -
LECAMUS Julien8336225766NOYELLE GODAULT TTSM -
HAYNAU Dylan8285973020PETITE-SYNTHE SM -
RANSON Maxime8286231171AVION -
PRIME Emeric8143525878SPORTING PARIS 20 TT -
DRUELLE Emilien 8116228126ASTT DIVION -
ROGOZINSKI Jean franÇois8096224265LOOS EN GOHELLE -
LEDRU Patrick8086227850QUIERY LA MOTTE CTT -
BRAYELLE Manon7895978635ROOST-WARENDIN -
LADEN FranÇois7645943363SECLIN PPP -
ZIETEK Florentin7645980630PPC JEUMONT -
LEGRAND Mathieu 7555982913FACHES TT -
BLEHAUT Alexis7435957843LANDRECIES TTC -
GUIBERT-VAROQUEAUX Tom7362517452TT DAMPRICHARD -
KOOPMANS Marine7325951579ANICHE TT -
DEMANGE Corentin7178017436MERS LE TREPORT EU -
COQUERELLE Corentin7145950700USTT GRAVELINES -
RAJCZYK Quentin7075981585ANICHE TT -
DEMEURISSE Theo7005969280FACHES-THUMESNIL -
DEMEURISSE Theo7005969280FACHES-THUMESNIL -
CARON Yvon 697626382HEM -
IVANCIU Florin-valentin6827731814LE MEE SPORTS TT -
VARNIEU-LUCAS Guillaume6776949621ASPTT SOISSONS -
LECOUSTRE Stephen6726214924FOSSES MARLY -
GALLET Romy6586233213ASTT BETHUNE BEUVRY -
VELLA Aurelien654627161TT DOUAI -
PECQUEUR Benjamin6495987234GUESNAIN ATT -
HENNION-ROHART Tony6435980282FJEP HANTAY -
SAUTIERE Nicolas638024835ETREUX TT -
FAURE Nicolas6375986552LANDRECIES TTC -
LEGRAND Noa6345983751FACHES TT -
SERUSIER Meddy6315938594PPC JEUMONT -
LIU Eddy6110211808ASPTT SOISSONS -
BRONGNIART Christophe6066228110ASTT DIVION -
PENIN Lucie5926232797ASTT BETHUNE BEUVRY -
DUPIRE Maxime5515984756LAMBERSART CTT -
PAREZ Bernard5006230016ARQUES ES -
     42 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 47%. Il reste 48 places.


  H-500-1199 9h
      29/05/2022      9h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
EBRARD ClÉment11566217245PPC MARCK -
DEMARET Matthieu 11465938731COUDEKERQUE BRANCHE -
CLAMOUSSE Guillaume11435951431TT DOUAI -
REVILLION Baptiste11406224817OSTT LAVENTIE -
PETIT Christian 11366213770SAILLY-LABOURSE -
COCQ Benoit11346220035MJEP ISBERGUES -
PENET Cedric11226221499SAINT-OMER HELFAUT TT -
DELDREVE Ludovic10826211034FREVENT -
MORIN Julien1040628057USA LIEVIN -
MOLINIEZ Maxime10316235543ASTT DIVION -
SENCE Clara10216228112ASTT BETHUNE -
CHABA Maiwenn9978019360USOAA TT -
DALEUX Mickael9845944428PPC HEM -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
BOUCHEZ Mickael9656228139LENS -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
HENNEMANN Quentin9248014617TT SAINT-QUENTIN -
SCHAWANN Antoine9176228479FREVENT -
TRIUNFANTE Noa9089248711LES AGEUX FR -
DAMIENS GrÉgoire 8756231787FREVENT -
LOUNACI Mohamed 8505936027TOURCOING JG -
SENCE Manon8436229424ASTT BETHUNE -
ROGOZINSKI Jean franÇois8096224265LOOS EN GOHELLE -
GUIBERT-VAROQUEAUX Tom7362517452TT DAMPRICHARD -
DEMANGE Corentin7178017436MERS LE TREPORT EU -
HENNION-ROHART Tony6435980282FJEP HANTAY -
DEROO Valentin6248017195ALBERT USOA TT -
HOCHART Laura 5995958387TT CAPPELLE LA GRANDE -
ALLUIN Gauthier5455983875CTT BRUILLE -
     30 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 33%. Il reste 60 places.


  I-500-1599 10h
      29/05/2022      10h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
GRAMPONE Giovanni15875933002AP ROUBAIX -
BÈS-MAZENOUX Fabien15859414171CRÉTEIL -
GRAVE Yann15806216657ASTTB -
BATAILLE Benjamin 15795920777CROIX ASVH -
RIGA FARDEL Elie15615966140LMTT -
DE COCK David15606218146FREVENT -
LEGRAND Alexandre1553627445NOYELLES-GODAULT TTSM -
YOUSFI Noah 15185974355CAPPELLE LA GRANDE -
AUTREAUX Jerome14985910615LEVAL SUR SAMBRE US -
SOBKOWIAK Axel14915962693TT DOUAI -
KOOPMANS Quentin14755951577TT ANICHE -
GIRARD Simon 14665969057LILLE -
DELPIERRE Loic14436218106ABCP BOULOGNE-SUR-MER -
NOUZE Aurelien14195980649LMTT -
FILLIETTE Julien14165945753AS ROOST-WARENDIN -
MALÉCOT NoÉ14066232025SAINT-LAURENT-BLANGY TTI -
VINCENT Gaspard14055952976CSTT FERRIÈRE LA GRANDE -
SECQ Alexandre13908014835PPC MOREUIL -
BENDIER Augustin13860211097TTSQ -
BACQUET Domionique1382626920SAILLY-LABOURSE -
MONIER Florian13535965856T.T.FRESNOIS -
DELEAU Jeremy13526221059ARRAS TT -
STURIONE Noa 13405967405PPC JEUMONT -
CANDELIER Thierry13115915174AP ROUBAIX -
VAROQUEAUX David13092515865TT DAMPRICHARD -
STURIONE Selena13055967404PPC JEUMONT -
DUINSLAEGER Audrey12935982598TTTBS -
SWIETEK Maxime1293627746TT LABOURSE -
DUREISSEIX Thibaut12926234243ARR -
BOUQUILLON Cyrille12815955757FJEP HANTAY -
CUZIN Justin12596020693VILLERS ST PAUL TT -
GRESSIER Lucas1242029414CTT BUIRE -
MORELLE Thomas12258017929USOAA TT -
MAFILLE Alanis12188019106TTSQ -
LANGLET Florian11838018419USOAA TT -
LAUNAY Nestor11777214982LMTT -
EBRARD ClÉment11566217245PPC MARCK -
DEMARET Matthieu 11465938731COUDEKERQUE BRANCHE -
CLAMOUSSE Guillaume11435951431TT DOUAI -
REVILLION Baptiste11406224817OSTT LAVENTIE -
PETIT Christian 11366213770SAILLY-LABOURSE -
GRONIER Thomas11336228192LABOURSE TT -
PETIT Emy11038017415RIBEMONT SUR ANCRE -
DEBUIRE Pierre11000211807SOISSONS ASPTT -
CHABA Maiwenn9978019360USOAA TT -
CANDELIER Hugo9825978482AP ROUBAIX -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
HENNEMANN Quentin9248014617TT SAINT-QUENTIN -
SCHAWANN Antoine9176228479FREVENT -
TRIUNFANTE Noa9089248711LES AGEUX FR -
DAMIENS GrÉgoire 8756231787FREVENT -
DEROO Valentin6248017195ALBERT USOA TT -
     55 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 61%. Il reste 35 places.


  J-500-1399 11h
      29/05/2022      11h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
SECQ Alexandre13908014835PPC MOREUIL -
BACQUET Domionique1382626920SAILLY-LABOURSE -
DELEAU Jeremy13526221059ARRAS TT -
CANDELIER Thierry13115915174AP ROUBAIX -
SWIETEK Maxime1293627746TT LABOURSE -
DUREISSEIX Thibaut12926234243ARR -
BOUQUILLON Cyrille12815955757FJEP HANTAY -
CUZIN Justin12596020693VILLERS ST PAUL TT -
GRESSIER Lucas1242029414CTT BUIRE -
MORELLE Thomas12258017929USOAA TT -
MAFILLE Alanis12188019106TTSQ -
LANGLET Florian11838018419USOAA TT -
LAUNAY Nestor11777214982LMTT -
EBRARD ClÉment11566217245PPC MARCK -
DEMARET Matthieu 11465938731COUDEKERQUE BRANCHE -
CLAMOUSSE Guillaume11435951431TT DOUAI -
REVILLION Baptiste11406224817OSTT LAVENTIE -
PETIT Christian 11366213770SAILLY-LABOURSE -
COCQ Benoit11346220035MJEP ISBERGUES -
GRONIER Thomas11336228192LABOURSE TT -
PENET Cedric11226221499SAINT-OMER HELFAUT TT -
PETIT Emy11038017415RIBEMONT SUR ANCRE -
DEBUIRE Pierre11000211807SOISSONS ASPTT -
MORIN Julien1040628057USA LIEVIN -
MOLINIEZ Maxime10316235543ASTT DIVION -
SENCE Clara10216228112ASTT BETHUNE -
CHABA Maiwenn9978019360USOAA TT -
DALEUX Mickael9845944428PPC HEM -
CANDELIER Hugo9825978482AP ROUBAIX -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
BOUCHEZ Mickael9656228139LENS -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
HENNEMANN Quentin9248014617TT SAINT-QUENTIN -
SCHAWANN Antoine9176228479FREVENT -
TRIUNFANTE Noa9089248711LES AGEUX FR -
CANDELIER Nicolas8925951641COURCHELETTES -
DAMIENS GrÉgoire 8756231787FREVENT -
LOUNACI Mohamed 8505936027TOURCOING JG -
SENCE Manon8436229424ASTT BETHUNE -
ROGOZINSKI Jean franÇois8096224265LOOS EN GOHELLE -
GUIBERT-VAROQUEAUX Tom7362517452TT DAMPRICHARD -
DEROO Valentin6248017195ALBERT USOA TT -
HOCHART Laura 5995958387TT CAPPELLE LA GRANDE -
     44 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 49%. Il reste 46 places.


  K-500-1799 12h
      29/05/2022      12h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
STEICHEN Paul17856217650MARCK PPC -
GODAR Anthime17846220012HAUBOURDIN -
HENNEBERT Maxime17706212362BETHUNE-BEUVRY ASTT -
BIES Kamil17609429708CRÉTEIL -
GONNIN Matthieu17227634745MERS LE TREPORT EU TT -
HOCHART Leana17105974677TT CAPPELLE LA GRANDE -
SECQ Guillaume 16898014836USOA ALBERT TT -
FOURNIER Clement1640628561BETHUNE -
VIDEAU Pascal16062922013ABCP BOULOGNE SUR MER -
KACI David 1604084015LINSELLE -
GRAMPONE Giovanni15875933002AP ROUBAIX -
BÈS-MAZENOUX Fabien15859414171CRÉTEIL -
GRAVE Yann15806216657ASTTB -
RIGA FARDEL Elie15615966140LMTT -
DE COCK David15606218146FREVENT -
LEGRAND Alexandre1553627445NOYELLES-GODAULT TTSM -
YOUSFI Noah 15185974355CAPPELLE LA GRANDE -
AUTREAUX Jerome14985910615LEVAL SUR SAMBRE US -
SOBKOWIAK Axel14915962693TT DOUAI -
KOOPMANS Quentin14755951577TT ANICHE -
GIRARD Simon 14665969057LILLE -
DELPIERRE Loic14436218106ABCP BOULOGNE-SUR-MER -
NOUZE Aurelien14195980649LMTT -
FILLIETTE Julien14165945753AS ROOST-WARENDIN -
MALÉCOT NoÉ14066232025SAINT-LAURENT-BLANGY TTI -
VINCENT Gaspard14055952976CSTT FERRIÈRE LA GRANDE -
SECQ Alexandre13908014835PPC MOREUIL -
BENDIER Augustin13860211097TTSQ -
MONIER Florian13535965856T.T.FRESNOIS -
DELEAU Jeremy13526221059ARRAS TT -
STURIONE Noa 13405967405PPC JEUMONT -
CANDELIER Thierry13115915174AP ROUBAIX -
VAROQUEAUX David13092515865TT DAMPRICHARD -
STURIONE Selena13055967404PPC JEUMONT -
DUINSLAEGER Audrey12935982598TTTBS -
SWIETEK Maxime1293627746TT LABOURSE -
DUREISSEIX Thibaut12926234243ARR -
CUZIN Justin12596020693VILLERS ST PAUL TT -
GRESSIER Lucas1242029414CTT BUIRE -
MORELLE Thomas12258017929USOAA TT -
LANGLET Florian11838018419USOAA TT -
LAUNAY Nestor11777214982LMTT -
CANDELIER Hugo9825978482AP ROUBAIX -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
ROUGHI Abdel mounaim9705983682CROIX ASVH -
     45 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 50%. Il reste 45 places.


  L-OPEN FÉMININES 13h
      29/05/2022      13h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
     0 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 0%. Il reste 90 places.


  M-1400-NONNUM 14h
      29/05/2022      14h      6 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
STASZCZYK Florian19275938796LMTT -
VAN LOOY Romain19206223990TTI SAINT LAURENT BLANGY -
BELGUEUL Adrien18968014940MERS LE TREPORT EU TT -
SCHAWANN Pierre 18636224898FREVENT -
MERTENS Remy18345955447USTT VALENCIENNES -
DRUELLE Nicolas18106212314ESPOIR MEURCHIN TT -
STEICHEN Paul17856217650MARCK PPC -
GODAR Anthime17846220012HAUBOURDIN -
BESSE Sylvain 1771025917TT VENIZEL -
HENNEBERT Maxime17706212362BETHUNE-BEUVRY ASTT -
BIES Kamil17609429708CRÉTEIL -
GONNIN Matthieu17227634745MERS LE TREPORT EU TT -
HOCHART Leana17105974677TT CAPPELLE LA GRANDE -
SECQ Guillaume 16898014836USOA ALBERT TT -
VIDEAU Pascal16062922013ABCP BOULOGNE SUR MER -
DUCROT Theo15866022408SL COUDUN -
GRAVE Yann15806216657ASTTB -
RIGA FARDEL Elie15615966140LMTT -
YOUSFI Noah 15185974355CAPPELLE LA GRANDE -
AUTREAUX Jerome14985910615LEVAL SUR SAMBRE US -
SOBKOWIAK Axel14915962693TT DOUAI -
KOOPMANS Quentin14755951577TT ANICHE -
GIRARD Simon 14665969057LILLE -
DELPIERRE Loic14436218106ABCP BOULOGNE-SUR-MER -
NOUZE Aurelien14195980649LMTT -
MALÉCOT NoÉ14066232025SAINT-LAURENT-BLANGY TTI -
     26 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 29%. Il reste 64 places.


  N-HANDICAP 15h
      29/05/2022      15h      7 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
FRUCHART Benjamin25546221310LA ROMAGNE -
VAN LOOY Samuel21366227038ASL PROVILLE -
DUPUIS Dylan2074621774962950 -
SCHAWANN Pierre 18636224898FREVENT -
MERTENS Remy18345955447USTT VALENCIENNES -
DRUELLE Nicolas18106212314ESPOIR MEURCHIN TT -
HENNEBERT Maxime17706212362BETHUNE-BEUVRY ASTT -
BIES Kamil17609429708CRÉTEIL -
KACI David 1604084015LINSELLE -
BÈS-MAZENOUX Fabien15859414171CRÉTEIL -
BATAILLE Benjamin 15795920777CROIX ASVH -
DE COCK David15606218146FREVENT -
LEGRAND Alexandre1553627445NOYELLES-GODAULT TTSM -
BACQUET Domionique1382626920SAILLY-LABOURSE -
BOUQUILLON Cyrille12815955757FJEP HANTAY -
DEMARET Matthieu 11465938731COUDEKERQUE BRANCHE -
PENET Cedric11226221499SAINT-OMER HELFAUT TT -
PETIT Emy11038017415RIBEMONT SUR ANCRE -
DELDREVE Ludovic10826211034FREVENT -
MORIN Julien1040628057USA LIEVIN -
MOLINIEZ Maxime10316235543ASTT DIVION -
DALEUX Mickael9845944428PPC HEM -
BOUCHEZ Mickael9656228139LENS -
MASTAING David9325934398ROUBAIX AP -
LOUNACI Mohamed 8505936027TOURCOING JG -
ROGOZINSKI Jean franÇois8096224265LOOS EN GOHELLE -
GUIBERT-VAROQUEAUX Tom7362517452TT DAMPRICHARD -
DEMANGE Corentin7178017436MERS LE TREPORT EU -
HENNION-ROHART Tony6435980282FJEP HANTAY -
HOCHART Laura 5995958387TT CAPPELLE LA GRANDE -
ALLUIN Gauthier5455983875CTT BRUILLE -
     31 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 34%. Il reste 59 places.


  O-OPEN 16h
      29/05/2022      16h      8 €
JoueursPointsLicenceClubDate d'inscription
FRUCHART Benjamin25546221310LA ROMAGNE -
VAN LOOY Samuel21366227038ASL PROVILLE -
DUPUIS Dylan2074621774962950 -
STASZCZYK Florian19275938796LMTT -
VAN LOOY Romain19206223990TTI SAINT LAURENT BLANGY -
BELGUEUL Adrien18968014940MERS LE TREPORT EU TT -
SCHAWANN Pierre 18636224898FREVENT -
MERTENS Remy18345955447USTT VALENCIENNES -
DRUELLE Nicolas18106212314ESPOIR MEURCHIN TT -
STEICHEN Paul17856217650MARCK PPC -
GODAR Anthime17846220012HAUBOURDIN -
BESSE Sylvain 1771025917TT VENIZEL -
GONNIN Matthieu17227634745MERS LE TREPORT EU TT -
HOCHART Leana17105974677TT CAPPELLE LA GRANDE -
SECQ Guillaume 16898014836USOA ALBERT TT -
VIDEAU Pascal16062922013ABCP BOULOGNE SUR MER -
KACI David 1604084015LINSELLE -
DUCROT Theo15866022408SL COUDUN -
BENDIER Augustin13860211097TTSQ -
MAFILLE Alanis12188019106TTSQ -
DEBUIRE Pierre11000211807SOISSONS ASPTT -
TRIUNFANTE Noa9089248711LES AGEUX FR -
CANDELIER Nicolas8925951641COURCHELETTES -
     23 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 26%. Il reste 67 places.