TOURNOI LOISIR/COMPET'

21 octobre 2021

Inscriptions actives du 15/09/2021 au 21/10/2021

DATE LIMITE INSCRIPTION : MARDI 12 OCTOBRE 2021

Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
TOURNOI LOISIR/COMPET'
JoueursTableaux
ARNAUD Stephanie    participera au tournoi groupe loisir  Validé
BERAUD Eric    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
BLANC AurÉlie     participera au tournoi groupe compétition  Validé
BLANC GrÉgori     participera au tournoi groupe compétition  Validé
BLANC JÉrÉmy     participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
BROILLIARD Xavier    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
BRULIN Jean-marc    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
BRUNON Christian    participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
BUHON Emmanuel    participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
ENJOLRAS Jerome    participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
ERIC Etienne    participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
GAY PEILLER Georges     participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
GUYOT Christian    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
GUYOT Cassandra    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
LARGIER William    participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
LUBIN Patricia    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
LUBIN Bruno     participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
MACHIN Roland    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
MASSACRIER Dominique    participera au repas  Validé
MASSON FranÇois    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
MAURIN HervÉ     participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
PERRIN Anthony    participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
PIZOT Gilles    participera au repas  Validé
PIZOT Gilles    participera au tournoi groupe loisir  Validé
REBOULET Christophe    participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
REY Leo    participera au tournoi groupe compétition  Validé
SATRE Frederic    participera au tournoi groupe compétition  Validé
SATRE Isabelle     participera au tournoi groupe loisir  Validé
SECCIA Bruno    participera au tournoi groupe compétition  Validé
    participera au repas  Validé
SERGENT Dominique     participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
VILLEMAGNE Christophe    participera au tournoi groupe loisir  Validé
    participera au repas  Validé
     31 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  participera au tournoi groupe loisir
      21/10/2021      18h00
JoueursDate d'inscription
ARNAUD Stephanie -
BERAUD Eric -
BLANC JÉrÉmy -
BROILLIARD Xavier -
BRULIN Jean-marc -
GAY PEILLER Georges -
GUYOT Christian -
GUYOT Cassandra -
LUBIN Patricia -
MACHIN Roland -
MASSON FranÇois -
PIZOT Gilles -
SATRE Isabelle -
SERGENT Dominique -
VILLEMAGNE Christophe -
     15 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 94%. Il reste 1 places.


  participera au tournoi groupe compétition
      21/10/2021      18h00
JoueursDate d'inscription
BLANC AurÉlie -
BLANC GrÉgori -
BRUNON Christian -
BUHON Emmanuel -
ENJOLRAS Jerome -
ERIC Etienne -
LARGIER William -
LUBIN Bruno -
MAURIN HervÉ -
PERRIN Anthony -
REBOULET Christophe -
REY Leo -
SATRE Frederic -
SECCIA Bruno -
     14 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 88%. Il reste 2 places.


  participera au repas
      21/10/2021      21h00
JoueursDate d'inscription
BERAUD Eric -
BLANC JÉrÉmy -
BROILLIARD Xavier -
BRULIN Jean-marc -
BRUNON Christian -
BUHON Emmanuel -
ENJOLRAS Jerome -
ERIC Etienne -
GAY PEILLER Georges -
GUYOT Christian -
GUYOT Cassandra -
LARGIER William -
LUBIN Patricia -
LUBIN Bruno -
MACHIN Roland -
MASSACRIER Dominique -
MASSON FranÇois -
MAURIN HervÉ -
PERRIN Anthony -
PIZOT Gilles -
REBOULET Christophe -
SECCIA Bruno -
SERGENT Dominique -
VILLEMAGNE Christophe -
     24 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 60%. Il reste 16 places.