INSCRIPTIONS AU TOURNOI NATIONAL B DE DINAN

30 au 31  octobre  2021

Inscriptions actives du 12/09/2021 au 01/11/2021

INSCRIPTIONS TOURNOI NATIONAL B DE DINAN
PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
Le tournoi comptera les 13 tableaux décrits ci dessous. Chaque joueur peut participer à deux tableaux par jour, chaque joueuse peut participer à deux tableaux par jour plus le tableau féminin.
Le 2ème tableau masculin devra obligatoirement être le tableau immédiatement supérieur au 1er choisi

Documents complémentaires ci-dessous :


Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
INSCRIPTIONS AU TOURNOI NATIONAL B DE DINAN
JoueursSexeClubCltPointsLicenceTableaux
LAMBERT SimonMENTENTE DINAN TT1919772216922    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
    Tableau M (Toutes catégories)  Validé
LEVEQUE TristanMARGANTEL CLUB PLERIN1818282215778    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
    Tableau M (Toutes catégories)  Validé
LEBIGOT JoelMSAINT JAMES17177750140    Tableau G (500-1999)  Validé
LE COZ MaelMPLERIN 1717382214121    Tableau L (500-2099)  Validé
    Tableau M (Toutes catégories)  Validé
HAMON GEORGE EdgarMPLOEMEUR 56TT1616565618659    Tableau L (500-2099)  Validé
    Tableau M (Toutes catégories)  Validé
LUCAS ClÉmentMSUCE SUR ERDRE 1515994441868    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
TANGUY RomainMSAINT-DIVY SPORT TT1515852936857    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
CABON AxelMTA RENNES1515663536247    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
SIMON Baptiste MCLEGUER 1414935619807    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
MORIN AlexandreMCJF UP SAINT-MALO1414383534740    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
SALVAR EwenMPLOEMEUR 56 TT1414385620540    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
BLIN-GEFFROY TimeoMTFTT1414352217925    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
BEHIER EwanMES PLESCOP TT1414345620810    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
LE VOT MathisMENTENTE DINAN TT1414162218771    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
GIGAN GaudericMDINAN1414051414602    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
BEAUVAIS LiamMLA RICHARDAISPING 1414013521018    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
LE PENHER CyprienMCLEGUER TT1313905611233    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
PINSARD ThibaultMENTENTE DINAN1313402213382    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
LE SAINT HugoMSAINT-DIVY-SPORT TT1313392934946    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau G (500-1999)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
BOTROS ClementMSUCE SUR ERDRE1313284450783    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
BARBOT ErwanMLA CHAPELLE ALTT1212877217420    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
GABILLARD MaelMORVAULT SPORT TT1212814455080    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
HÉRITEAU FabienMSUCÉ SUR ERDRE1212784433446    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
MAIGNE SamuelMLA RICHARDAIS1212711411401    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
COIFFARD EwenMTTLPL1212632218994    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
GUERNIER JosselinMTT LA BAIE1212501410832    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
LOUIN RegisMUS VERN1212253517062    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau L (500-2099)  Validé
CATHERINE JÉrÔmeMTA RENNES1111815416337    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
BUREL KevinMRC BRIEC1111732931837    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
LE HELLOCO EvanMLANDERNEAU TENNIS DE TABLE1111732932672    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
LE HELLOCO TitouanMLANDERNEAU TENNIS DE TABLE1111682932673    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
COLLOBERT Vincent MCLEGUER TT1111655619429    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
MAGUER BenoitMSUCÉ-SUR-ERDRE1111574444117    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
GAUTRON RichardMPING ST JEAN 451111388513963    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
CHARBONNEAU ElianeFSAINT JAMES111122505936    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
WOURLOD Jean-franÇoisMLA CHATELAUDRINAISE1111213826071    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
    Tableau K (500-1799)  Validé
MOUSNIER AlexandreMALTT1111177219327    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
LE MENN Titouan MTTLPL1111152217539    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
NAVARRE SimonMSUCE SUR ERDRE1111144432061    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
SAIVAUS YonniMASCA LAVARDIN TT1111047219615    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
GUILLAUME PETRE AngeleFMONTFORT TT1010913534611    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
HERBERT NathanMJOVEENNE LANGUEUROISE1010444450952    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
HOURDIN JacquesMENTENTE DINAN TT1010082216998    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
BAUDRILLART DamienMTT LA BAIE YFFINIAC99942215078    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
VINCENT ErwannMENTENTE DINAN TT99662215133    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
VINCENT MichaelMENTENTE DINAN TT9963227611    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
STEPHAN JacquesMPSTT (PLOGONNEC SPORT TENNIS DE TABLE)9958297700    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
BLIN Jacq MTFTT9949228104    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
LAFLÈCHE MartinMSUCEEN TT99494455736    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
LE BIHAN AnthonyMLANDERNEAU TT99282938463    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
LE GOURIEREC NolanMUS VERN99163535071    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
THOMAS AudricMTTC PLOUGOULM 99152917405    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
LE HELLOCO FranckMLANDERNEAU TENNIS DE TABLE8890223656    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
LEBRET ThomasMTFTT88903532910    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
MERLIER Mathis MGOLFE TT 5688875620980    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
GUENEE BrunoMTTC GRAND LANVALLAY88822214239    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
MILLE Jean-pierreMPENTHIEVRE LAMBALLE TT88692510141    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
CHENE FranÇois MMÉSANGER TT88574434600    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau E (500-1699)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
REVEL Robin MENTENTE DINAN TT88542219760    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
DURIEZ FranÇoisMENTENTE DINAN88502219254    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
XAMBEU SeverineFPONVEL TT88445619140    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau F (Féminine Toutes catégories)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
RIOU SylvainMCJF UPSM SAINT-MALO88272213450    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
JOLY Bapt MSUCE SUR ERDRE88154449778    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
GILBERT Jean-louisMTTC GRAND LANVALLAY 88022210288    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
VÉRITÉ ThomasM7 ILES TT77932220177    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
BROGARD Benjamin MPONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC77905621228    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
LE POTIER JÉrÉmyMPENTHIÈVRE LAMBALLE TT77742214588    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
TANGUY NoanMASC GUICLAN TT77702937702    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
DEPARDAY AnneFPING ST JEAN 4577614530867    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau F (Féminine Toutes catégories)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
GABILLARD NoahMORVAULT SPORT TT77554458056    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
FREYBERGER RomainMUNION PONGISTE ROZ BAGUER77413538164    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
LUCAS Jean franÇois MILLE ET RANCE TT77383536691    Tableau C (500-1099)  Validé
LE GOURIEREC KlervieFUS VERN77263535994    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau D (500-1399)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
LE BELLER MaximeMPONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC77215621404    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
MERAUD QuentinMLANDERNEAU TENNIS DE TABLE77152937660    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
QUESADA JosÉMF.C. ST RAOUL77055621877    Tableau B (500-899)  Validé
GODIVEAUX Jean-pierreMF.C. ST RAOUL77035615029    Tableau B (500-899)  Validé
XAMBEU AntoineMPONVEL TT66990110111    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
EL GANARI IdrissMMENUCOUT66829538645    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
POULIZAC Annaec MLA RICHARDAIS PING66663536915    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
LE MEUR YohanMUSVERN66633535060    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
KHON Moni-paulMCAVAILLON TT6652847574    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
LE GOURIEREC AlainMUS VERN66523715229    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
POULIZAC BrieucMLA RICHARDAIS PING66413536916    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
    Tableau J (500-1499)  Validé
GIRAUD PaulMCAVAILLON TT6637847176    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
PASQUIER FranckMILLE ET RANCE TT 66233536023    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
FEUILLET BeatriceFLA MELORIENNE TENNIS DE TABLE55853527261    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
NEDELEC ArmelleFMONTFORT TT55833534419    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau F (Féminine Toutes catégories)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
MEUBRY Baptiste MTTLPL55802218881    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
NICOLE EstebanMCJF UPSM SAINT-MALO55643537944    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
LE BRETON MaloMMONTFORT TT55553534554    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau C (500-1099)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
BELLINI Roland MUP ROZ BAGUER 55543538140    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
BARANGER JulienMPONVEL TT55422941045    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
MARTIN PERENNOU MaËlMCESSON OC55343537004    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
BELLINI Romain MUP ROZ BAGUER 55333536563    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
CONCHAUDRON ThibautMMELORIENNE TT55263539950    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
DE QUÉNETAIN ErwanMLA MELORIENNE55263538716    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
LE ROY Alexandre MSAINT-DIVY SPORTS55252937848    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
NAEGELEN KevinMTT LA BAIE YFFINIAC55152220712    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
BOSCOLO MarioMILLE ET RANCE TT55003534220    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
DECOURTIAS PEIGNÉ FirewMUP ROZ BAGUER55003540388    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
DEMBSKI Nolan MCJF/SAINT-MALO UP55003539125    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
HELOURY YvesMGV HENNEBONT55009255451    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
    Tableau H (500-999)  Validé
    Tableau I (500-1199)  Validé
LEGAVRE LowennMILLE ET RANCE TT55003538114    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
SEITE Jacques MUS VERN55003529170    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
THOMAS MatheoMESK ST POL DE LEON55002941210    Tableau A (500-699)  Validé
    Tableau B (500-899)  Validé
     106 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  Tableau A (500-699)
      30/10/2021      8H30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
EL GANARI IdrissM66829538645MENUCOUT -
LE MEUR YohanM66633535060USVERN -
LE GOURIEREC AlainM66523715229US VERN -
PASQUIER FranckM66233536023ILLE ET RANCE TT -
FEUILLET BeatriceF55853527261LA MELORIENNE TENNIS DE TABLE -
NEDELEC ArmelleF55833534419MONTFORT TT -
MEUBRY Baptiste M55802218881TTLPL -
NICOLE EstebanM55643537944CJF UPSM SAINT-MALO -
BELLINI Roland M55543538140UP ROZ BAGUER -
BARANGER JulienM55422941045PONVEL TT -
MARTIN PERENNOU MaËlM55343537004CESSON OC -
BELLINI Romain M55333536563UP ROZ BAGUER -
CONCHAUDRON ThibautM55263539950MELORIENNE TT -
DE QUÉNETAIN ErwanM55263538716LA MELORIENNE -
LE ROY Alexandre M55252937848SAINT-DIVY SPORTS -
NAEGELEN KevinM55152220712TT LA BAIE YFFINIAC -
BOSCOLO MarioM55003534220ILLE ET RANCE TT -
DECOURTIAS PEIGNÉ FirewM55003540388UP ROZ BAGUER -
DEMBSKI Nolan M55003539125CJF/SAINT-MALO UP -
HELOURY YvesM55009255451GV HENNEBONT -
LEGAVRE LowennM55003538114ILLE ET RANCE TT -
SEITE Jacques M55003529170US VERN -
THOMAS MatheoM55002941210ESK ST POL DE LEON -
     23 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 48%. Il reste 25 places.


  Tableau B (500-899)
      30/10/2021      10H00      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
LE HELLOCO FranckM8890223656LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
GUENEE BrunoM88822214239TTC GRAND LANVALLAY -
MILLE Jean-pierreM88692510141PENTHIEVRE LAMBALLE TT -
REVEL Robin M88542219760ENTENTE DINAN TT -
DURIEZ FranÇoisM88502219254ENTENTE DINAN -
XAMBEU SeverineF88445619140PONVEL TT -
RIOU SylvainM88272213450CJF UPSM SAINT-MALO -
JOLY Bapt M88154449778SUCE SUR ERDRE -
GILBERT Jean-louisM88022210288TTC GRAND LANVALLAY -
BROGARD Benjamin M77905621228PONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC -
LE POTIER JÉrÉmyM77742214588PENTHIÈVRE LAMBALLE TT -
TANGUY NoanM77702937702ASC GUICLAN TT -
DEPARDAY AnneF77614530867PING ST JEAN 45 -
GABILLARD NoahM77554458056ORVAULT SPORT TT -
FREYBERGER RomainM77413538164UNION PONGISTE ROZ BAGUER -
LE BELLER MaximeM77215621404PONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC -
MERAUD QuentinM77152937660LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
QUESADA JosÉM77055621877F.C. ST RAOUL -
GODIVEAUX Jean-pierreM77035615029F.C. ST RAOUL -
XAMBEU AntoineM66990110111PONVEL TT -
EL GANARI IdrissM66829538645MENUCOUT -
POULIZAC Annaec M66663536915LA RICHARDAIS PING -
LE MEUR YohanM66633535060USVERN -
KHON Moni-paulM6652847574CAVAILLON TT -
LE GOURIEREC AlainM66523715229US VERN -
POULIZAC BrieucM66413536916LA RICHARDAIS PING -
GIRAUD PaulM6637847176CAVAILLON TT -
PASQUIER FranckM66233536023ILLE ET RANCE TT -
FEUILLET BeatriceF55853527261LA MELORIENNE TENNIS DE TABLE -
NEDELEC ArmelleF55833534419MONTFORT TT -
MEUBRY Baptiste M55802218881TTLPL -
NICOLE EstebanM55643537944CJF UPSM SAINT-MALO -
LE BRETON MaloM55553534554MONTFORT TT -
BELLINI Roland M55543538140UP ROZ BAGUER -
BARANGER JulienM55422941045PONVEL TT -
MARTIN PERENNOU MaËlM55343537004CESSON OC -
BELLINI Romain M55333536563UP ROZ BAGUER -
CONCHAUDRON ThibautM55263539950MELORIENNE TT -
DE QUÉNETAIN ErwanM55263538716LA MELORIENNE -
LE ROY Alexandre M55252937848SAINT-DIVY SPORTS -
NAEGELEN KevinM55152220712TT LA BAIE YFFINIAC -
BOSCOLO MarioM55003534220ILLE ET RANCE TT -
DECOURTIAS PEIGNÉ FirewM55003540388UP ROZ BAGUER -
DEMBSKI Nolan M55003539125CJF/SAINT-MALO UP -
HELOURY YvesM55009255451GV HENNEBONT -
LEGAVRE LowennM55003538114ILLE ET RANCE TT -
SEITE Jacques M55003529170US VERN -
THOMAS MatheoM55002941210ESK ST POL DE LEON -
     48 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 100%. Il reste 0 places.
Liste d'attente
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
     0 joueur(s) sur liste d'attente dans ce tableau.


  Tableau C (500-1099)
      30/10/2021      11H30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
HERBERT NathanM1010444450952JOVEENNE LANGUEUROISE -
BAUDRILLART DamienM99942215078TT LA BAIE YFFINIAC -
VINCENT ErwannM99662215133ENTENTE DINAN TT -
VINCENT MichaelM9963227611ENTENTE DINAN TT -
STEPHAN JacquesM9958297700PSTT (PLOGONNEC SPORT TENNIS DE TABLE) -
BLIN Jacq M9949228104TFTT -
LAFLÈCHE MartinM99494455736SUCEEN TT -
LE BIHAN AnthonyM99282938463LANDERNEAU TT -
LE GOURIEREC NolanM99163535071US VERN -
THOMAS AudricM99152917405TTC PLOUGOULM -
LE HELLOCO FranckM8890223656LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
MERLIER Mathis M88875620980GOLFE TT 56 -
GUENEE BrunoM88822214239TTC GRAND LANVALLAY -
MILLE Jean-pierreM88692510141PENTHIEVRE LAMBALLE TT -
REVEL Robin M88542219760ENTENTE DINAN TT -
DURIEZ FranÇoisM88502219254ENTENTE DINAN -
XAMBEU SeverineF88445619140PONVEL TT -
RIOU SylvainM88272213450CJF UPSM SAINT-MALO -
JOLY Bapt M88154449778SUCE SUR ERDRE -
GILBERT Jean-louisM88022210288TTC GRAND LANVALLAY -
BROGARD Benjamin M77905621228PONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC -
LE POTIER JÉrÉmyM77742214588PENTHIÈVRE LAMBALLE TT -
TANGUY NoanM77702937702ASC GUICLAN TT -
GABILLARD NoahM77554458056ORVAULT SPORT TT -
FREYBERGER RomainM77413538164UNION PONGISTE ROZ BAGUER -
LUCAS Jean franÇois M77383536691ILLE ET RANCE TT -
LE GOURIEREC KlervieF77263535994US VERN -
LE BELLER MaximeM77215621404PONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC -
MERAUD QuentinM77152937660LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
POULIZAC Annaec M66663536915LA RICHARDAIS PING -
KHON Moni-paulM6652847574CAVAILLON TT -
POULIZAC BrieucM66413536916LA RICHARDAIS PING -
GIRAUD PaulM6637847176CAVAILLON TT -
LE BRETON MaloM55553534554MONTFORT TT -
     34 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 71%. Il reste 14 places.


  Tableau D (500-1399)
      30/10/2021      8H30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
LE PENHER CyprienM1313905611233CLEGUER TT -
BOTROS ClementM1313284450783SUCE SUR ERDRE -
BARBOT ErwanM1212877217420LA CHAPELLE ALTT -
GABILLARD MaelM1212814455080ORVAULT SPORT TT -
HÉRITEAU FabienM1212784433446SUCÉ SUR ERDRE -
MAIGNE SamuelM1212711411401LA RICHARDAIS -
COIFFARD EwenM1212632218994TTLPL -
GUERNIER JosselinM1212501410832TT LA BAIE -
CATHERINE JÉrÔmeM1111815416337TA RENNES -
BUREL KevinM1111732931837RC BRIEC -
LE HELLOCO EvanM1111732932672LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
LE HELLOCO TitouanM1111682932673LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
COLLOBERT Vincent M1111655619429CLEGUER TT -
MAGUER BenoitM1111574444117SUCÉ-SUR-ERDRE -
GAUTRON RichardM1111388513963PING ST JEAN 45 -
CHARBONNEAU ElianeF111122505936SAINT JAMES -
WOURLOD Jean-franÇoisM1111213826071LA CHATELAUDRINAISE -
MOUSNIER AlexandreM1111177219327ALTT -
LE MENN Titouan M1111152217539TTLPL -
NAVARRE SimonM1111144432061SUCE SUR ERDRE -
SAIVAUS YonniM1111047219615ASCA LAVARDIN TT -
HERBERT NathanM1010444450952JOVEENNE LANGUEUROISE -
BAUDRILLART DamienM99942215078TT LA BAIE YFFINIAC -
VINCENT ErwannM99662215133ENTENTE DINAN TT -
VINCENT MichaelM9963227611ENTENTE DINAN TT -
STEPHAN JacquesM9958297700PSTT (PLOGONNEC SPORT TENNIS DE TABLE) -
LAFLÈCHE MartinM99494455736SUCEEN TT -
LE BIHAN AnthonyM99282938463LANDERNEAU TT -
LE GOURIEREC NolanM99163535071US VERN -
THOMAS AudricM99152917405TTC PLOUGOULM -
MERLIER Mathis M88875620980GOLFE TT 56 -
CHENE FranÇois M88574434600MÉSANGER TT -
LE GOURIEREC KlervieF77263535994US VERN -
     33 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 69%. Il reste 15 places.


  Tableau E (500-1699)
      30/10/2021      10H00      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
LUCAS ClÉmentM1515994441868SUCE SUR ERDRE -
TANGUY RomainM1515852936857SAINT-DIVY SPORT TT -
CABON AxelM1515663536247TA RENNES -
SIMON Baptiste M1414935619807CLEGUER -
MORIN AlexandreM1414383534740CJF UP SAINT-MALO -
SALVAR EwenM1414385620540PLOEMEUR 56 TT -
BLIN-GEFFROY TimeoM1414352217925TFTT -
BEHIER EwanM1414345620810ES PLESCOP TT -
LE VOT MathisM1414162218771ENTENTE DINAN TT -
GIGAN GaudericM1414051414602DINAN -
BEAUVAIS LiamM1414013521018LA RICHARDAISPING -
LE PENHER CyprienM1313905611233CLEGUER TT -
PINSARD ThibaultM1313402213382ENTENTE DINAN -
LE SAINT HugoM1313392934946SAINT-DIVY-SPORT TT -
BOTROS ClementM1313284450783SUCE SUR ERDRE -
BARBOT ErwanM1212877217420LA CHAPELLE ALTT -
GABILLARD MaelM1212814455080ORVAULT SPORT TT -
HÉRITEAU FabienM1212784433446SUCÉ SUR ERDRE -
MAIGNE SamuelM1212711411401LA RICHARDAIS -
COIFFARD EwenM1212632218994TTLPL -
GUERNIER JosselinM1212501410832TT LA BAIE -
CATHERINE JÉrÔmeM1111815416337TA RENNES -
BUREL KevinM1111732931837RC BRIEC -
LE HELLOCO EvanM1111732932672LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
LE HELLOCO TitouanM1111682932673LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
COLLOBERT Vincent M1111655619429CLEGUER TT -
MAGUER BenoitM1111574444117SUCÉ-SUR-ERDRE -
GAUTRON RichardM1111388513963PING ST JEAN 45 -
CHARBONNEAU ElianeF111122505936SAINT JAMES -
WOURLOD Jean-franÇoisM1111213826071LA CHATELAUDRINAISE -
MOUSNIER AlexandreM1111177219327ALTT -
LE MENN Titouan M1111152217539TTLPL -
NAVARRE SimonM1111144432061SUCE SUR ERDRE -
SAIVAUS YonniM1111047219615ASCA LAVARDIN TT -
CHENE FranÇois M88574434600MÉSANGER TT -
     35 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 73%. Il reste 13 places.


  Tableau F (Féminine Toutes catégories)
      30/10/2021      14H30
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
XAMBEU SeverineF88445619140PONVEL TT -
DEPARDAY AnneF77614530867PING ST JEAN 45 -
NEDELEC ArmelleF55833534419MONTFORT TT -
     3 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 13%. Il reste 21 places.


  Tableau G (500-1999)
      30/10/2021      11H30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
LAMBERT SimonM1919772216922ENTENTE DINAN TT -
LEVEQUE TristanM1818282215778ARGANTEL CLUB PLERIN -
LEBIGOT JoelM17177750140SAINT JAMES -
LUCAS ClÉmentM1515994441868SUCE SUR ERDRE -
TANGUY RomainM1515852936857SAINT-DIVY SPORT TT -
CABON AxelM1515663536247TA RENNES -
SIMON Baptiste M1414935619807CLEGUER -
MORIN AlexandreM1414383534740CJF UP SAINT-MALO -
SALVAR EwenM1414385620540PLOEMEUR 56 TT -
BLIN-GEFFROY TimeoM1414352217925TFTT -
BEHIER EwanM1414345620810ES PLESCOP TT -
GIGAN GaudericM1414051414602DINAN -
PINSARD ThibaultM1313402213382ENTENTE DINAN -
LE SAINT HugoM1313392934946SAINT-DIVY-SPORT TT -
     14 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 29%. Il reste 34 places.


  Tableau H (500-999)
      31/10/2021      8H30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
STEPHAN JacquesM9958297700PSTT (PLOGONNEC SPORT TENNIS DE TABLE) -
LAFLÈCHE MartinM99494455736SUCEEN TT -
LE BIHAN AnthonyM99282938463LANDERNEAU TT -
LE HELLOCO FranckM8890223656LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
LEBRET ThomasM88903532910TFTT -
CHENE FranÇois M88574434600MÉSANGER TT -
XAMBEU SeverineF88445619140PONVEL TT -
RIOU SylvainM88272213450CJF UPSM SAINT-MALO -
JOLY Bapt M88154449778SUCE SUR ERDRE -
BROGARD Benjamin M77905621228PONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC -
TANGUY NoanM77702937702ASC GUICLAN TT -
DEPARDAY AnneF77614530867PING ST JEAN 45 -
GABILLARD NoahM77554458056ORVAULT SPORT TT -
LE BELLER MaximeM77215621404PONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC -
MERAUD QuentinM77152937660LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
XAMBEU AntoineM66990110111PONVEL TT -
KHON Moni-paulM6652847574CAVAILLON TT -
GIRAUD PaulM6637847176CAVAILLON TT -
PASQUIER FranckM66233536023ILLE ET RANCE TT -
NEDELEC ArmelleF55833534419MONTFORT TT -
LE BRETON MaloM55553534554MONTFORT TT -
BARANGER JulienM55422941045PONVEL TT -
HELOURY YvesM55009255451GV HENNEBONT -
     23 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 48%. Il reste 25 places.


  Tableau I (500-1199)
      31/10/2021      10H00      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
CATHERINE JÉrÔmeM1111815416337TA RENNES -
LE HELLOCO EvanM1111732932672LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
LE HELLOCO TitouanM1111682932673LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
COLLOBERT Vincent M1111655619429CLEGUER TT -
MAGUER BenoitM1111574444117SUCÉ-SUR-ERDRE -
GAUTRON RichardM1111388513963PING ST JEAN 45 -
MOUSNIER AlexandreM1111177219327ALTT -
LE MENN Titouan M1111152217539TTLPL -
NAVARRE SimonM1111144432061SUCE SUR ERDRE -
SAIVAUS YonniM1111047219615ASCA LAVARDIN TT -
GUILLAUME PETRE AngeleF1010913534611MONTFORT TT -
HERBERT NathanM1010444450952JOVEENNE LANGUEUROISE -
HOURDIN JacquesM1010082216998ENTENTE DINAN TT -
BAUDRILLART DamienM99942215078TT LA BAIE YFFINIAC -
STEPHAN JacquesM9958297700PSTT (PLOGONNEC SPORT TENNIS DE TABLE) -
BLIN Jacq M9949228104TFTT -
LAFLÈCHE MartinM99494455736SUCEEN TT -
LE BIHAN AnthonyM99282938463LANDERNEAU TT -
LE GOURIEREC NolanM99163535071US VERN -
LE HELLOCO FranckM8890223656LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
LEBRET ThomasM88903532910TFTT -
MERLIER Mathis M88875620980GOLFE TT 56 -
REVEL Robin M88542219760ENTENTE DINAN TT -
DURIEZ FranÇoisM88502219254ENTENTE DINAN -
XAMBEU SeverineF88445619140PONVEL TT -
RIOU SylvainM88272213450CJF UPSM SAINT-MALO -
JOLY Bapt M88154449778SUCE SUR ERDRE -
VÉRITÉ ThomasM779322201777 ILES TT -
BROGARD Benjamin M77905621228PONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC -
TANGUY NoanM77702937702ASC GUICLAN TT -
GABILLARD NoahM77554458056ORVAULT SPORT TT -
LE GOURIEREC KlervieF77263535994US VERN -
LE BELLER MaximeM77215621404PONTIVY-ST-THURIAU-MALGUENAC -
MERAUD QuentinM77152937660LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
POULIZAC Annaec M66663536915LA RICHARDAIS PING -
KHON Moni-paulM6652847574CAVAILLON TT -
POULIZAC BrieucM66413536916LA RICHARDAIS PING -
GIRAUD PaulM6637847176CAVAILLON TT -
PASQUIER FranckM66233536023ILLE ET RANCE TT -
NEDELEC ArmelleF55833534419MONTFORT TT -
LE BRETON MaloM55553534554MONTFORT TT -
BARANGER JulienM55422941045PONVEL TT -
HELOURY YvesM55009255451GV HENNEBONT -
     43 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 90%. Il reste 5 places.


  Tableau J (500-1499)
      31/10/2021      11H30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
SIMON Baptiste M1414935619807CLEGUER -
LE VOT MathisM1414162218771ENTENTE DINAN TT -
GIGAN GaudericM1414051414602DINAN -
BEAUVAIS LiamM1414013521018LA RICHARDAISPING -
LE PENHER CyprienM1313905611233CLEGUER TT -
LE SAINT HugoM1313392934946SAINT-DIVY-SPORT TT -
BOTROS ClementM1313284450783SUCE SUR ERDRE -
BARBOT ErwanM1212877217420LA CHAPELLE ALTT -
GABILLARD MaelM1212814455080ORVAULT SPORT TT -
HÉRITEAU FabienM1212784433446SUCÉ SUR ERDRE -
MAIGNE SamuelM1212711411401LA RICHARDAIS -
COIFFARD EwenM1212632218994TTLPL -
GUERNIER JosselinM1212501410832TT LA BAIE -
LOUIN RegisM1212253517062US VERN -
CATHERINE JÉrÔmeM1111815416337TA RENNES -
BUREL KevinM1111732931837RC BRIEC -
LE HELLOCO EvanM1111732932672LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
LE HELLOCO TitouanM1111682932673LANDERNEAU TENNIS DE TABLE -
COLLOBERT Vincent M1111655619429CLEGUER TT -
MAGUER BenoitM1111574444117SUCÉ-SUR-ERDRE -
WOURLOD Jean-franÇoisM1111213826071LA CHATELAUDRINAISE -
MOUSNIER AlexandreM1111177219327ALTT -
LE MENN Titouan M1111152217539TTLPL -
NAVARRE SimonM1111144432061SUCE SUR ERDRE -
SAIVAUS YonniM1111047219615ASCA LAVARDIN TT -
GUILLAUME PETRE AngeleF1010913534611MONTFORT TT -
HERBERT NathanM1010444450952JOVEENNE LANGUEUROISE -
HOURDIN JacquesM1010082216998ENTENTE DINAN TT -
BAUDRILLART DamienM99942215078TT LA BAIE YFFINIAC -
LE GOURIEREC NolanM99163535071US VERN -
MERLIER Mathis M88875620980GOLFE TT 56 -
CHENE FranÇois M88574434600MÉSANGER TT -
REVEL Robin M88542219760ENTENTE DINAN TT -
DURIEZ FranÇoisM88502219254ENTENTE DINAN -
VÉRITÉ ThomasM779322201777 ILES TT -
LE GOURIEREC KlervieF77263535994US VERN -
POULIZAC Annaec M66663536915LA RICHARDAIS PING -
POULIZAC BrieucM66413536916LA RICHARDAIS PING -
     38 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 79%. Il reste 10 places.


  Tableau K (500-1799)
      31/10/2021      8H30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
LUCAS ClÉmentM1515994441868SUCE SUR ERDRE -
TANGUY RomainM1515852936857SAINT-DIVY SPORT TT -
CABON AxelM1515663536247TA RENNES -
SIMON Baptiste M1414935619807CLEGUER -
MORIN AlexandreM1414383534740CJF UP SAINT-MALO -
BLIN-GEFFROY TimeoM1414352217925TFTT -
BEHIER EwanM1414345620810ES PLESCOP TT -
LE VOT MathisM1414162218771ENTENTE DINAN TT -
GIGAN GaudericM1414051414602DINAN -
BEAUVAIS LiamM1414013521018LA RICHARDAISPING -
LE PENHER CyprienM1313905611233CLEGUER TT -
PINSARD ThibaultM1313402213382ENTENTE DINAN -
LE SAINT HugoM1313392934946SAINT-DIVY-SPORT TT -
BOTROS ClementM1313284450783SUCE SUR ERDRE -
BARBOT ErwanM1212877217420LA CHAPELLE ALTT -
GABILLARD MaelM1212814455080ORVAULT SPORT TT -
HÉRITEAU FabienM1212784433446SUCÉ SUR ERDRE -
COIFFARD EwenM1212632218994TTLPL -
BUREL KevinM1111732931837RC BRIEC -
WOURLOD Jean-franÇoisM1111213826071LA CHATELAUDRINAISE -
     20 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 42%. Il reste 28 places.


  Tableau L (500-2099)
      31/10/2021      10H00      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
LAMBERT SimonM1919772216922ENTENTE DINAN TT -
LEVEQUE TristanM1818282215778ARGANTEL CLUB PLERIN -
LE COZ MaelM1717382214121PLERIN -
HAMON GEORGE EdgarM1616565618659PLOEMEUR 56TT -
LUCAS ClÉmentM1515994441868SUCE SUR ERDRE -
TANGUY RomainM1515852936857SAINT-DIVY SPORT TT -
CABON AxelM1515663536247TA RENNES -
MORIN AlexandreM1414383534740CJF UP SAINT-MALO -
BLIN-GEFFROY TimeoM1414352217925TFTT -
BEHIER EwanM1414345620810ES PLESCOP TT -
PINSARD ThibaultM1313402213382ENTENTE DINAN -
LOUIN RegisM1212253517062US VERN -
     12 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 25%. Il reste 36 places.


  Tableau M (Toutes catégories)
      31/10/2021      11H30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
LAMBERT SimonM1919772216922ENTENTE DINAN TT -
LEVEQUE TristanM1818282215778ARGANTEL CLUB PLERIN -
LE COZ MaelM1717382214121PLERIN -
HAMON GEORGE EdgarM1616565618659PLOEMEUR 56TT -
     4 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 8%. Il reste 44 places.



Les tarifs d'inscription sont les suivants, tous les tableaux sont à 8 euros, le tableau F est offert aux féminines qui se sont inscrites à deux tableaux masculins,les quatre tableaux simples (deux le samedi, deux le dimanche, pour une même personne, payé en une fois) 28€. Le règlement des inscriptions se fait sur place. Le pointage se fait au minimum une demi-heure avant l'horaire de début du tableau. La présentation de la licence 2021/2022 est obligatoire.