JOURNÉE TÉLÉTHON TENNIS DE TABLE

26 octobre 2019

Inscriptions actives du 08/10/2019 au 27/10/2019

ORGANISATION DU TOURNOI AU PROFIT DU TELETHON (SAMEDI 26 OCTOBRE 2019)

Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
JOURNÉE TÉLÉTHON TENNIS DE TABLE
JoueursTableaux
BRUNON Christian    Installation de la salle (13h à 13h30)  Validé
    rangement de la salle (18h30-19h00)  Validé
    repas (à partir de 20h)  Validé
BRUNON Emilien    Installation de la salle (13h à 13h30)  Validé
    arbitrage tournoi (14h à 18h30)  Validé
    rangement de la salle (18h30-19h00)  Validé
    repas (à partir de 20h)  Validé
DEMEURE Maurice    Installation de la salle (13h à 13h30)  Validé
    arbitrage tournoi (14h à 18h30)  Validé
LARGIER Will    arbitrage tournoi (14h à 18h30)  Validé
    rangement de la salle (18h30-19h00)  Validé
    repas (à partir de 20h)  Validé
LARGIER Vero    repas (à partir de 20h)  Validé
LUBIN Bruno    Installation de la salle (13h à 13h30)  Validé
    arbitrage tournoi (14h à 18h30)  Validé
    rangement de la salle (18h30-19h00)  Validé
    repas (à partir de 20h)  Validé
LUBIN Patricia    Installation de la salle (13h à 13h30)  Validé
    rangement de la salle (18h30-19h00)  Validé
    repas (à partir de 20h)  Validé
MACHIN Roland    repas (à partir de 20h)  Validé
MACHIN Isabelle    repas (à partir de 20h)  Validé
MAS Dominique    arbitrage tournoi (14h à 18h30)  Validé
    rangement de la salle (18h30-19h00)  Validé
    repas (à partir de 20h)  Validé
MAZENOD Veronique    repas (à partir de 20h)  Validé
VEUILLET Philippe    Installation de la salle (13h à 13h30)  Validé
    arbitrage tournoi (14h à 18h30)  Validé
    rangement de la salle (18h30-19h00)  Validé
    repas (à partir de 20h)  Validé
VIRICEL Christophe     repas (à partir de 20h)  Validé
VIRICEL Sylvie     repas (à partir de 20h)  Validé
VOCANÇON Serge     repas (à partir de 20h)  Validé
VOCANÇON Fatima     repas (à partir de 20h)  Validé
     16 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  Installation de la salle (13h à 13h30)
      26/10/2019      13h
JoueursDate d'inscription
BRUNON Christian -
BRUNON Emilien -
DEMEURE Maurice -
LUBIN Bruno -
LUBIN Patricia -
VEUILLET Philippe -
     6 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  arbitrage tournoi (14h à 18h30)
      26/10/2019      14h
JoueursDate d'inscription
BRUNON Emilien -
DEMEURE Maurice -
LARGIER Will -
LUBIN Bruno -
MAS Dominique -
VEUILLET Philippe -
     6 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  rangement de la salle (18h30-19h00)
      26/10/2019      18h30
JoueursDate d'inscription
BRUNON Christian -
BRUNON Emilien -
LARGIER Will -
LUBIN Bruno -
LUBIN Patricia -
MAS Dominique -
VEUILLET Philippe -
     7 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  repas (à partir de 20h)
      26/10/2019      20h      10€
JoueursDate d'inscription
BRUNON Christian -
BRUNON Emilien -
LARGIER Will -
LARGIER Vero -
LUBIN Bruno -
LUBIN Patricia -
MACHIN Roland -
MACHIN Isabelle -
MAS Dominique -
MAZENOD Veronique -
VEUILLET Philippe -
VIRICEL Christophe -
VIRICEL Sylvie -
VOCANÇON Serge -
VOCANÇON Fatima -
     15 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.