28 ÈME TOURNOI DE TENNIS DE TABLE DE PLOUIGNEAU

25 août 2019

Inscriptions actives du 15/06/2019 au 24/08/2019

Tournoi de tennis de table
Catégories et classements retenus = saison 2019 ( points au 01/07/19 )

Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
28 ÈME TOURNOI DE TENNIS DE TABLE DE PLOUIGNEAU
JoueursPointsClubTableaux
ANDORIN Gildas1900RP FOUESNANT    Ttes catégories: numéroté(e)s à 13  Validé
SAILLOUR Corentin1882SAINT DIVY SPORT TT    Ttes catégories: numéroté(e)s à 13  Validé
LEBIGOT Joel1780SAINT JAMES    Ttes catégories: numéroté(e)s à 13  Validé
    Vétérans  Validé
GUYONVARCH Andre1778AL PLOEMEUR    Ttes catégories: numéroté(e)s à 13  Validé
    Vétérans  Validé
LECLERC Jason1774TTLANDIVSIAU    Ttes catégories: numéroté(e)s à 13  Validé
RIOU Benjamin1760TT LANDIVISIAU    Ttes catégories: numéroté(e)s à 13  Validé
GUIBOUT Vincent1715TT GRACES    Vétérans  Validé
ALADAME Alain1600ESK ST-POL DE LEON    Classé(e) 1699 à NC   Validé
    Vétérans  Validé
TANGUY Romain1564TTE LAMPAUL-LOCMELAR    Ttes catégories: numéroté(e)s à 13  Validé
    Classé(e) 1699 à NC   Validé
BRIEC Pascal 1537TTC BREST RECOUVRANCE     Classé(e) 1699 à NC   Validé
    Vétérans  Validé
CHARBONNEAU Eliane1289SAINT JAMES    Classé(e) 1399 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
LE ROY Jean-paul1273PLOUESCAT TTC    Classé(e) 1399 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
MEYNIAL Pascal1264TTC BREST RECOUVRANCE    Classé(e) 1399 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
LE GUEN Claude1234PPC KERHUON    Classé(e) 1399 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
TALARMAIN SÉbastien1229CORBAS TT    Classé(e) 1399 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
LE MANACH Eliaz12037 ILES TT    Classé(e) 1699 à NC   Validé
    Classé(e) 1399 à NC  Validé
GRELET Yvan1140PONGISTES DU POHER (CARHAIX)    Classé(e) 1399 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
GRALL Sebastien1123CTT PLOUIGNEAU    Classé(e) 1699 à NC   Validé
    Classé(e) 1399 à NC  Validé
LE GUENNEC Eric1002CTT PLOUIGNEAU    Classé(e) 1399 à NC  Validé
    Classé(e) 1099 à NC  Validé
ROSSI Yves969TTC BREST RECOUVRANCE    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
STEPHAN Jacques945RAQUETTE DU PORZAY    Classé(e) 1399 à NC  Validé
    Classé(e) 1099 à NC  Validé
STERVINOU Denis876PONGISTES DU POHER.CARHAIX    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
LAINÉ Thomas 867CTT PLOUIGNEAU     Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
LAINÉ Thomas 867CTT PLOUIGNEAU     Doubles total maxi 2200 (inscriptions sur place)  Validé
SKENADJI Janine859TT LE FOLGOET    Classé(e) 899 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
THOMAS Audric767TTC PLOUGOULM     Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
GUENOLE Marc722LANDERNEAU    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
MILBÉAU Carole 710TTC BREST RECOUVRANCE     Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
GOURMELON Mathieu709TTC BREST RECOUVRANCE    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
NAMIK Sabine696ESK ST POL DE LEON TT     Classé(e) 899 à NC  Validé
LE GUEN Audren662CTT PLOUIGNEAU    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
MITRIDE Jean-luc660TTE LAMPAUL-LOCMELAR    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
TANGUY Noan645ESK ST-POL DE LEON    Classé(e) 899 à NC  Validé
    Cadets/Minimes/Benjamins <650  Validé
METIVIER Christophe601CTT PLOUIGNEAU    Classé(e) 899 à NC  Validé
LE BIHAN Alain572CTT PLOUIGNEAU    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
RAULT Emmanuelle557ESK ST POL DE LEON    Classé(e) 899 à NC  Validé
    Doubles total maxi 2200 (inscriptions sur place)  Validé
FITAMANT Samy554PLOUESCAT TTC    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
MARCIREAU Paul546MORLAIX SAINT MARTIN    Cadets/Minimes/Benjamins <650  Validé
INIZAN Claire530MORLAIX ST MARTIN TT    Classé(e) 899 à NC  Validé
TALARMAIN Axel523CORBAS TT    Classé(e) 899 à NC  Validé
    Cadets/Minimes/Benjamins <650  Validé
KERMOAL Nathaniel508CTT PLOUIGNEAU    Classé(e) 1099 à NC  Validé
    Classé(e) 899 à NC  Validé
ECHEVARNE GaËlle500MORLAIX SAINT MARTIN TT    Classé(e) 899 à NC  Validé
    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
GABILLARD Mattheo500PLOUESCAT TTC    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
    Cadets/Minimes/Benjamins <650  Validé
LOUBEAU Dominique500PLOUESCAT TTC    Classé(e) 899 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
ROY Olivier500MORLAIX SAINT MARTIN TENNIS DE TABLE    Classé(e) 899 à NC  Validé
    Vétérans  Validé
TALARMAIN Raphael500CORBAS TT    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
BIGER David0LE TREHOU SAINT URBAIN TT    Classé(e) 899 à NC  Validé
    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
KERMOAL Mickael0CTT PLOUIGNEAU    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
LAINÉ Maxence 0CTT PLOUIGNEAU     Classé(e) 899 à NC  Validé
    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
MARCIREAU Sylvain0MORLAIX SAINT MARTIN    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
TALARMAIN Dorian0CORBAS     NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
TALARMAIN Yanis0CORBAS    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
TOMEZYK Eric0CTT PLOUIGNEAU    NC et non licencié(e) maxi 500  Validé
     53 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  Ttes catégories: numéroté(e)s à 13
      25/08/2019      14H30      7.00
JoueursPointsClubDate d'inscription
ANDORIN Gildas1900RP FOUESNANT -
SAILLOUR Corentin1882SAINT DIVY SPORT TT -
LEBIGOT Joel1780SAINT JAMES -
GUYONVARCH Andre1778AL PLOEMEUR -
LECLERC Jason1774TTLANDIVSIAU -
RIOU Benjamin1760TT LANDIVISIAU -
TANGUY Romain1564TTE LAMPAUL-LOCMELAR -
     7 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  Classé(e) 1699 à NC
      25/08/2019      9H30      7.00 (1)
JoueursPointsClubDate d'inscription
ALADAME Alain1600ESK ST-POL DE LEON -
TANGUY Romain1564TTE LAMPAUL-LOCMELAR -
BRIEC Pascal 1537TTC BREST RECOUVRANCE -
LE MANACH Eliaz12037 ILES TT -
GRALL Sebastien1123CTT PLOUIGNEAU -
     5 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  Classé(e) 1399 à NC
      25/08/2019      10H30      7.00 (1)
JoueursPointsClubDate d'inscription
CHARBONNEAU Eliane1289SAINT JAMES -
LE ROY Jean-paul1273PLOUESCAT TTC -
MEYNIAL Pascal1264TTC BREST RECOUVRANCE -
LE GUEN Claude1234PPC KERHUON -
TALARMAIN SÉbastien1229CORBAS TT -
LE MANACH Eliaz12037 ILES TT -
GRELET Yvan1140PONGISTES DU POHER (CARHAIX) -
GRALL Sebastien1123CTT PLOUIGNEAU -
LE GUENNEC Eric1002CTT PLOUIGNEAU -
STEPHAN Jacques945RAQUETTE DU PORZAY -
     10 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  Classé(e) 1099 à NC
      25/08/2019      9H00      7.00 (1)
JoueursPointsClubDate d'inscription
LE GUENNEC Eric1002CTT PLOUIGNEAU -
ROSSI Yves969TTC BREST RECOUVRANCE -
STEPHAN Jacques945RAQUETTE DU PORZAY -
STERVINOU Denis876PONGISTES DU POHER.CARHAIX -
LAINÉ Thomas 867CTT PLOUIGNEAU -
THOMAS Audric767TTC PLOUGOULM -
GUENOLE Marc722LANDERNEAU -
MILBÉAU Carole 710TTC BREST RECOUVRANCE -
GOURMELON Mathieu709TTC BREST RECOUVRANCE -
LE GUEN Audren662CTT PLOUIGNEAU -
MITRIDE Jean-luc660TTE LAMPAUL-LOCMELAR -
LE BIHAN Alain572CTT PLOUIGNEAU -
FITAMANT Samy554PLOUESCAT TTC -
KERMOAL Nathaniel508CTT PLOUIGNEAU -
     14 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  Classé(e) 899 à NC
      25/08/2019      11H30      7.00 (1)
JoueursPointsClubDate d'inscription
STERVINOU Denis876PONGISTES DU POHER.CARHAIX -
LAINÉ Thomas 867CTT PLOUIGNEAU -
SKENADJI Janine859TT LE FOLGOET -
THOMAS Audric767TTC PLOUGOULM -
GUENOLE Marc722LANDERNEAU -
MILBÉAU Carole 710TTC BREST RECOUVRANCE -
GOURMELON Mathieu709TTC BREST RECOUVRANCE -
NAMIK Sabine696ESK ST POL DE LEON TT -
LE GUEN Audren662CTT PLOUIGNEAU -
MITRIDE Jean-luc660TTE LAMPAUL-LOCMELAR -
TANGUY Noan645ESK ST-POL DE LEON -
METIVIER Christophe601CTT PLOUIGNEAU -
LE BIHAN Alain572CTT PLOUIGNEAU -
RAULT Emmanuelle557ESK ST POL DE LEON -
FITAMANT Samy554PLOUESCAT TTC -
INIZAN Claire530MORLAIX ST MARTIN TT -
TALARMAIN Axel523CORBAS TT -
KERMOAL Nathaniel508CTT PLOUIGNEAU -
ECHEVARNE GaËlle500MORLAIX SAINT MARTIN TT -
LOUBEAU Dominique500PLOUESCAT TTC -
ROY Olivier500MORLAIX SAINT MARTIN TENNIS DE TABLE -
BIGER David - LE TREHOU SAINT URBAIN TT -
LAINÉ Maxence - CTT PLOUIGNEAU -
     23 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  NC et non licencié(e) maxi 500
      25/08/2019      10H00      7.00 (1)
JoueursPointsClubDate d'inscription
ECHEVARNE GaËlle500MORLAIX SAINT MARTIN TT -
GABILLARD Mattheo500PLOUESCAT TTC -
TALARMAIN Raphael500CORBAS TT -
BIGER David - LE TREHOU SAINT URBAIN TT -
KERMOAL Mickael - CTT PLOUIGNEAU -
LAINÉ Maxence - CTT PLOUIGNEAU -
MARCIREAU Sylvain - MORLAIX SAINT MARTIN -
TALARMAIN Dorian - CORBAS -
TALARMAIN Yanis - CORBAS -
TOMEZYK Eric - CTT PLOUIGNEAU -
     10 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  Vétérans
      25/08/2019      12H00      7.00 (1)
JoueursPointsClubDate d'inscription
LEBIGOT Joel1780SAINT JAMES -
GUYONVARCH Andre1778AL PLOEMEUR -
GUIBOUT Vincent1715TT GRACES -
ALADAME Alain1600ESK ST-POL DE LEON -
BRIEC Pascal 1537TTC BREST RECOUVRANCE -
CHARBONNEAU Eliane1289SAINT JAMES -
LE ROY Jean-paul1273PLOUESCAT TTC -
MEYNIAL Pascal1264TTC BREST RECOUVRANCE -
LE GUEN Claude1234PPC KERHUON -
TALARMAIN SÉbastien1229CORBAS TT -
GRELET Yvan1140PONGISTES DU POHER (CARHAIX) -
ROSSI Yves969TTC BREST RECOUVRANCE -
SKENADJI Janine859TT LE FOLGOET -
LOUBEAU Dominique500PLOUESCAT TTC -
ROY Olivier500MORLAIX SAINT MARTIN TENNIS DE TABLE -
     15 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  Cadets/Minimes/Benjamins <650
      25/08/2019      13H00      7.00 (1)
JoueursPointsClubDate d'inscription
TANGUY Noan645ESK ST-POL DE LEON -
MARCIREAU Paul546MORLAIX SAINT MARTIN -
TALARMAIN Axel523CORBAS TT -
GABILLARD Mattheo500PLOUESCAT TTC -
     4 joueur(s) inscrit(s) dans ce tableau.


  Doubles total maxi 2200 (inscriptions sur place)
      25/08/2019      2X3.00 (2)
JoueursPointsClubDate d'inscription
LAINÉ Thomas
LAINÉ Maxence
867
-
CTT PLOUIGNEAU
CTT PLOUIGNEAU
-
RAULT Emmanuelle
TANGUY Romain
557
1564
ESK ST POL DE LEON
TTE LAMPAUL LOCMELAR
-
     2 équipe(s) inscrite(s) dans ce tableau.



(1) 10€00 les 2
(2) si l'horaire le permet, le règlement sera précisé sur place