TOURNOI NATIONAL B DU PPC WATTIGNIES

31  août  au 1er  septembre  2019

Inscriptions actives du 23/06/2019 au 29/08/2019

Bonjour à tous,

Voici le formulaire d'inscription du tournoi national de Wattignies.

-Le classement à indiquer est le classement 2019-2020.

-Les inscriptions sont limités à 3 séries/jour maximum par joueur.

-Les inscriptions sont également disponible sur l'adresse mail :tournoippcwatt@gmail.com.

-Pour tout renseignement vous pouvez nous contacter au 0611895946 , aucune inscription ne sera cependant prise par téléphone.

-Le tournoi étant le premier de la saison, assurez vous bien du renouvellement de votre licence avant le tournoi.

Nous vous attendons nombreux !

Documents complémentaires ci-dessous :


Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
TOURNOI NATIONAL B DU PPC WATTIGNIES
JoueursSexeCltPointsClubTableaux
JEAN LauricM792778PPC JEUMONT    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
DURANSPAHIC AdmirM802774JS CUGNAUX-VILLENEUVE    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
RAYMOND TitouanM1142653COURBEVOIE    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
HJORT AntonM1502566PPC WATTIGNIES    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
HAMACHE BilalM1642537JS CUGNAUX-VILLENEUVE    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
CAVAILLE JulesM1752516JS CUGNAUX-VILLENEUVE    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
DERIT JohanM2032471STELLA SPORT LA ROMAGNE    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
WELSCHBILLIG LouisM2042470PPC WATTIGNIES    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
MAMIA ThameurM3262356ANGOULEME TTGF    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
VANDENBOSSCHE BastienM4492260PPC WATTIGNIES    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
ARMONY MickaËlM02256GERLAND     N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
AUGER ArnaudM5852187COUDUN    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
BAR QuentinM6262167PPC WATTIGNIES    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
MESSARRA MaximeM202088BONDOUFLE AC    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
DOUX AlexandreM02069US LA MADELEINE    H:500 à 2099 points  Validé
WAHL ClÉmentM8952062AVION TT    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
DYER AlexandreM9262053ATT CARVIN    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
PINTOS BARREIRO MartinM9382050TT PLAISANCOIS    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
GHINDA MihaiM202042PARIS IX    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
TENZIN GelekM202039MONTREUIL ES    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
MIGLIORE ChryssM20152015PINON ANIZY    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
LEFEBVRE NicolasM191993WATTIGNIES    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
CHARPENTIER TheoM191953SP. PARIS 20 TT    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
BATAILLE JeremyM191924PPC WATTIGNIES    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
VILAIN ThÉo M191918ALENCON     H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
SCHALLIER BenjaminM191916PPC WATTIGNIES    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
SCHALLIER BenjaminM191916PPC WATTIGNIES    H:500 à 2099 points  Validé
BELLEBNA MohamedM191910LEERS OSTT    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
BELLA Maheidine M191901RONCQ     H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
LAMBRETH GuillaumeM181881RONCQ ULJAP    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
PARVE JÉrÉmyM181878LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE     H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
LEMIERRE ClÉment M181875BOULOGNE BILLANCOURT     G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
FRETE LouF181854LEERS    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
BÈS-MAZENOUX FabienM171785NOISEAU    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
FRETE Loa-lineF171768LEERS    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
TALLEUX YoanM171763COUDEKERQUE-BRANCHE    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
MOREELS AntoineM171759FOS VILLENEUVE D'ASCQ TT    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
LESECQ Jean-franÇoisM171748FOS VILLENEUVE D'ASCQ    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
MARAIS JeromeM171738LEERS OSTT    G:500 à 1899 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
FARCY LucieF171730BÉTHUNE-BEUVRY    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    I:OAT Dame  Validé
LEMARCHAND MichelM171723CP QUEVILLAIS    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
HAMON BenoÎtM171720TTI SAINT LAURENT BLANGY    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
BIES KamilM171715CRETEIL    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
SECQ GuillaumeM171708PPC MOREUIL    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
HERBA SamuelM161670CARVIN    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
HOCHART JÉrÉmyM161613NEUBOURG QUILLEBOEUF TT    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
HOCHART JÉrÉmyM161613NEUBOURG QUITTEBOEUF TT    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
DELIGNY RodrigueM151582FACHES     J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
VARNICA SachaM151582US EZANVILLE-ECOUEN TT    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
KACZOROWSKK PierreM151576US ST ANDRE TT    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
DEBLOCK VivienM151568EPPEVILLE    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
MAMECHE NordineM151547PPC WATTIGNIES    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
VILAIN MaxenceM151527ALENCON    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
SCIESZYK VictorM151517ATT CARVIN    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
SCIESZYK JanM151517ATT CARVIN    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
WAELBROECK LaurentM151516CPSX    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
HAMEL RiccardoM151514OYE-PLAGE TTC    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
SOBKOWIAK AntonyM151513ESPÉRANCE DE REUILLY    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
BARRE AurelienM141479LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE     D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
COLATOSTI Julien M141475GARGES    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
BAELDE EleonoreF141472NEUVILLE EN FERRAIN PP    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
VAN CAUWENBERGE MikeM141468COUDEKERQUE-BRANCHE    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
ABIZ MouradM141461COUDEKERQUE BRANCHE    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
DE COCK DavidM141459AVION TT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
VAPILLON MarcM141452GERVAISSIENNE    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
KOOPMANS QuentinM141451ANICHE     B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
SECQ AlexandreM141450PPC MOREUIL    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
FILLIETTE JulienM141444LILLE MÉTROPOLE     B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
AL-HAJ JOHNSTON SofyanM141442LEERS OSTT    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    H:500 à 2099 points  Validé
ROUSSEAU SÉbastienM141442A.T.T. CARVIN    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
ROUSSEAU Sebastien M141442A.T.T. CARVIN    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
GHETAI AbdeljabarM141435NEUVILLE EN FERRAIN     K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
PELLETIER LouisM141415TTSQ    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
GERIN BenjaminM141406PPC BOUZINCOURT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
CIJAN FranÇoisM141405HERGNIES CTT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
TIERSEN MaxenceM141404US SAINT ANDRE    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
TIERSEN MaxenceM141404US SAINT ANDRE    M:500 à 1799 points  Validé
GROSZ EstebaneM141402ASTT NOGENT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
VALMONT BenoitM141401PPC WATTIGNIES    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
CALVANESE PascalM131384PROVILLE    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
CHAMPION EloicF131384NEUVILLE EN FERRAIN PP    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
CHAMPION EloicM131384NEUVILLE EN FERRAIN PP    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
CAILLOIN YoannM131371MOREUIL PPC    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
ROUH DESTRES AlexisM131361VERNEUIL     B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
NOUZÉ AurÉlienM131350LMTT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
SIMON-MABILLE AndreasM131350BASELCLE (BE)    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
GIRARD SimonM131347LILLE METROPOLE    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
DROUVIN DenisM131315LILLE LOSC TT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
LEROY ChristopheM13101310AADB GARGES    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
FARCY MarineF131307BÉTHUNE-BEUVRY    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    I:OAT Dame  Validé
HENON RomeoM131307ULJAP RONCQ    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
LEFEBVRE MarcM121297FOUQUIÈRE-LES-LENS    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
REYPE TristanM121295SCEAUX TT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
CAPLIEZ VincentM121283ESTAIRES     D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
MISZTAL ThomasM121280PPC WATIGNIES    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
BENMOUNA AmineM01275PONTOISE    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
HOCHART LeanaF121268CAPPELLE LA GRANDE TT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
VITEL NoahM121259COURBEVOIE SPORT TT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
CHAMPAGNE AllanM121247AAS FRESNES    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
DELQUIGNIES ThomasM121237BAISIEUX TT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
MANCEAU SebastienM121232PETITE SYNTHE    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
MACOU RodrigueM121227PPC WATTIGNIES     B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
DELTOUR Chloe F121209BAISIEUX    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
LEIGNIER AurelienM121204AMIENS STT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    N:500 à 2299 points  Validé
BOSSUT EddyM111196PPC WATTIGNIES    L:500 à 1199 points  Validé
PENG JunfengM111190LMTT    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
DESCHOENMAKER BenoitM111181TT NIEPPE    E:500 à 1299 points  Validé
BOUQUILLON CyrilleM111177FJEP HANTAY    L:500 à 1199 points  Validé
RIGAUD EnzoM111176PPC WATTIGNIES    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
PINSON AntoineM101168LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
PINSON AntoineM111168LMTT    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
PINSON AntoineM111168LMTT    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
DESPREZ LaurineF111162ATT CARVIN     B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    I:OAT Dame  Validé
ACCETTONE GregoryM111156T.T.HORNAING    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
CZOPEK AnthonyM111153LINSELLES    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
BECQUAERT ClÉment M111146PPC WATTIGNIES    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
BENDIER AugustinM111144SAINT QUENTIN    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
BELASRI RedaM111141MONTREUIL    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
DUPONT RegisM111141JEUMONT PPC     K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
SCOTTE TheoM111139RONCQ    D:500 à 1699 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
BENKADOUR Issam M111134GERVAISIENNE    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
GUERRIER AurÉlieF111131ASTT LISIEUX    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    I:OAT Dame  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
LANCON HugoM111130PPC FLINES LES RACHES    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
VILCOT ChristopheM111101COUDEKERQUE-BRANCHE    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
DEMARET MatthieuM101096COUDEKERQUE BRANCHE    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
DEMARET MatthieuM101096COUDEKERQUE BRANCHE    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
FOSSE AlexandreM101092SCEAUX TT    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
BASILE MathieuM101090ROMAINVILLE    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
GAY FabriceM101082AS ROOST WARENDIN DMF    B:500 à 1499 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
BOURDIN AntoineM101075NOISY LE GRAND    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
MINOTTE FranÇoisM101071PPC BOUZINCOURT    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
FIEMS Jean paulM101070PPC NOYELLES GODAULT    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
GUISLAIN JulienM101062AULNOY tT    B:500 à 1499 points  Validé
GUISLAIN JulienM101062AULNOY tT    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
GUISLAIN Julien M101062AULNOY tT    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
DUCROT TheoM101061BRETEUIL WG TT    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
WAELBROECK AlexandreM101061CPSX    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
WAELBROECK AlexandreM101061CPS 10 EME    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
CORREIA ThomasM101055ASTTBB    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
DEVASSINE XavierM101053TTLC LA CHOQUE    C:500 à 1099 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
MARCHAL MathieuM101042CLENAY     B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
DIAS MatM10001038HAUBOURDIN     B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
DIAS MatM10001038HAUBOURDIN     K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
FAUQUIER IgorM10381038PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
ROLAND JordanM101029LONGUEIL TT    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    M:500 à 1799 points  Validé
GRESSIER LucasM101018CTT BUIRE    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
NOLF NicolasM9993SAINT LAURENT BLANGY TTI    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
VINSON CharlesM9981CLENAY    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
SIMON DavidM9962LEERS     B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
MIGNEAU SebastienM9960GRAVELINES US TT    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
VERHAEGEN JulienM9958PPC WATTIGNIES    J:500 à 999 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
HENON FabienM9940ULJAP RONCQ    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
MALÉCOT NoÉM0936SAINT-LAURENT-BLANGY    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
CHATTE KevinM9934PPC NOYELLES GODAULT    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
YOUSFI NoahM9931CAPPELLE LA GRANDE     J:500 à 999 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
LOVERGNE FelixM9929ST ANDRE USTT    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    I:OAT Dame  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
THIELL AlexandreM9913DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
NOIRET LouisM9911BRETEUIL WG TT    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
THUILLIER LaurentM9908ASVH CROIX    J:500 à 999 points  Validé
    K:500 à 1599 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
BAELDE Jean-jacquesM9901NEUVILLE EN FERRAIN PP    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
DUVIVIER CorentinM8887HERGNIES    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM8884AMICALE PONG PACY MENILLES    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    O:Ouvert à tous(OAT)  Validé
DIMITRIJEVIC NemanjaM8883AC BOBIGNY    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
WATREMEZ DamiienM8882DOMONT    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
WATREMEZ Damien M884882DOMONT    E:500 à 1299 points  Validé
DEBLOCK HuguesM8857EPPEVILLE    J:500 à 999 points  Validé
MOUALI Mathe0M8850ASTT MARQUISE    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
SIMON-MABILLE 850F8850BASELCLE (BE)    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
SÉNÉCHAL SÉbastienM8846LEWARDE    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
PARRET AlexandreM8834CTT HAUBOURDIN    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
TIMMERMANS FrancoisM8820TT MONS EN BAROEUL    B:500 à 1499 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
TIMMERMANS FrancoisM8820TT MONS EN BAROEUL    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    D:500 à 1699 points  Validé
LEVEL ThibaultM8813RAIMBEAUCOURT    E:500 à 1299 points  Validé
    G:500 à 1899 points  Validé
LADEN FranÇoisM7783SECLIN    A:500 à 899 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
KOOPMANS Olivier M7782ANICHE     A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
WINDELS Jean-phillipeM7782PPC WATTIGNIES    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
STOS Flavien M7771FERRIERE-LA-GRANDE    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
KAYSER Franck M7757LEWARDE     J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
GAGNEPAIN MathieuM7754GAGNY    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
MASTAING NoahM600712ASVH CROIX    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
AZOUM AdemM7706LOMME    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
CIJAN ClaraM7706HERGNIES CTT    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
DELATTRE LaurentM7701NEUVILLE EN FERRAIN    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
AL-HAJ JOHNSTON LinaF6698LEERS OSTT    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
CANY YelenaF6693AS ROOST WARENDIN DMF    A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
DEWATINE ValentinM6685AMICALE JEAN JAURES TOURCOING     A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
JOURDEL LouisM47138681MARCQ EN BAROEUL TT    A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
HENNEUSE GerardM6671RAIMBEAUCOURT    A:500 à 899 points  Validé
MORELLI DidierM6668AMICALE PONGISTE D'OZOIR    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
FALLE Arsher-chanceM6660ROMAINVILLE    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
PILLIAERT RÉmiM6656ULJAP RONCQ    C:500 à 1099 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
MINOTTE MathieuM6655PPC BOUZINCOURT    A:500 à 899 points  Validé
    B:500 à 1499 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
ROUGHI AbdelM500635ASVH CROIX    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
MARCHAL YannickM6615CLENAY    A:500 à 899 points  Validé
    C:500 à 1099 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    L:500 à 1199 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL    C:500 à 1099 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL    C:500 à 1099 points  Validé
    E:500 à 1299 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
BELLA ShaÏneM6603RONCQ ULJAP    F:500 à 699 points  Validé
PLANQUART ThibaultM590590WATTIGNIES    A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
RISPAL ChristopheM5568HOYMILLE TT    F:500 à 699 points  Validé
HOCHART LauraF5564CAPPELLE LA GRANDE TT    A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
BAELDE AdelaÏdeF5500NEUVILLE EN FERRAIN PP    A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
DEWATINE YvonM5500AMICALE JEAN JAURES TOURCOING    F:500 à 699 points  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
HACHE Gabriel5500LA MADELEINE US    P:500 à 799 points  Validé
KHA ThomasM5500CPSX    A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
KHA ThomasM5500CPS 10 EME    A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
KOOPMANS Marine F66ANICHE    A:500 à 899 points  Validé
    F:500 à 699 points  Validé
    I:OAT Dame  Validé
    J:500 à 999 points  Validé
    P:500 à 799 points  Validé
     210 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  A:500 à 899 points
      31/08/2019      8H30      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
DUVIVIER CorentinM8887HERGNIES -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM8884AMICALE PONG PACY MENILLES -
DIMITRIJEVIC NemanjaM8883AC BOBIGNY -
WATREMEZ DamiienM8882DOMONT -
MOUALI Mathe0M8850ASTT MARQUISE -
SIMON-MABILLE 850F8850BASELCLE (BE) -
PARRET AlexandreM8834CTT HAUBOURDIN -
TIMMERMANS FrancoisM8820TT MONS EN BAROEUL -
LADEN FranÇoisM7783SECLIN -
KOOPMANS Olivier M7782ANICHE -
WINDELS Jean-phillipeM7782PPC WATTIGNIES -
STOS Flavien M7771FERRIERE-LA-GRANDE -
GAGNEPAIN MathieuM7754GAGNY -
MASTAING NoahM600712ASVH CROIX -
AZOUM AdemM7706LOMME -
CIJAN ClaraM7706HERGNIES CTT -
DELATTRE LaurentM7701NEUVILLE EN FERRAIN -
AL-HAJ JOHNSTON LinaF6698LEERS OSTT -
CANY YelenaF6693AS ROOST WARENDIN DMF -
DEWATINE ValentinM6685AMICALE JEAN JAURES TOURCOING -
JOURDEL LouisM47138681MARCQ EN BAROEUL TT -
HENNEUSE GerardM6671RAIMBEAUCOURT -
MORELLI DidierM6668AMICALE PONGISTE D'OZOIR -
FALLE Arsher-chanceM6660ROMAINVILLE -
MINOTTE MathieuM6655PPC BOUZINCOURT -
ROUGHI AbdelM500635ASVH CROIX -
MARCHAL YannickM6615CLENAY -
PLANQUART ThibaultM590590WATTIGNIES -
HOCHART LauraF5564CAPPELLE LA GRANDE TT -
BAELDE AdelaÏdeF5500NEUVILLE EN FERRAIN PP -
KHA ThomasM5500CPSX -
KHA ThomasM5500CPS 10 EME -
KOOPMANS Marine F66ANICHE -
     33 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 46%. Il reste 39 places.


  B:500 à 1499 points
      31/08/2019      9H30      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
COLATOSTI Julien M141475GARGES -
ABIZ MouradM141461COUDEKERQUE BRANCHE -
DE COCK DavidM141459AVION TT -
VAPILLON MarcM141452GERVAISSIENNE -
KOOPMANS QuentinM141451ANICHE -
SECQ AlexandreM141450PPC MOREUIL -
FILLIETTE JulienM141444LILLE MÉTROPOLE -
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT -
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT -
PELLETIER LouisM141415TTSQ -
GERIN BenjaminM141406PPC BOUZINCOURT -
CIJAN FranÇoisM141405HERGNIES CTT -
TIERSEN MaxenceM141404US SAINT ANDRE -
GROSZ EstebaneM141402ASTT NOGENT -
VALMONT BenoitM141401PPC WATTIGNIES -
CALVANESE PascalM131384PROVILLE -
CHAMPION EloicF131384NEUVILLE EN FERRAIN PP -
CAILLOIN YoannM131371MOREUIL PPC -
ROUH DESTRES AlexisM131361VERNEUIL -
NOUZÉ AurÉlienM131350LMTT -
SIMON-MABILLE AndreasM131350BASELCLE (BE) -
GIRARD SimonM131347LILLE METROPOLE -
DROUVIN DenisM131315LILLE LOSC TT -
LEROY ChristopheM13101310AADB GARGES -
HENON RomeoM131307ULJAP RONCQ -
LEFEBVRE MarcM121297FOUQUIÈRE-LES-LENS -
REYPE TristanM121295SCEAUX TT -
MISZTAL ThomasM121280PPC WATIGNIES -
BENMOUNA AmineM - 1275PONTOISE -
HOCHART LeanaF121268CAPPELLE LA GRANDE TT -
VITEL NoahM121259COURBEVOIE SPORT TT -
DELQUIGNIES ThomasM121237BAISIEUX TT -
MANCEAU SebastienM121232PETITE SYNTHE -
MACOU RodrigueM121227PPC WATTIGNIES -
DELTOUR Chloe F121209BAISIEUX -
LEIGNIER AurelienM121204AMIENS STT -
RIGAUD EnzoM111176PPC WATTIGNIES -
PINSON AntoineM101168LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE -
PINSON AntoineM111168LMTT -
PINSON AntoineM111168LMTT -
DESPREZ LaurineF111162ATT CARVIN -
ACCETTONE GregoryM111156T.T.HORNAING -
BECQUAERT ClÉment M111146PPC WATTIGNIES -
BELASRI RedaM111141MONTREUIL -
BENKADOUR Issam M111134GERVAISIENNE -
GUERRIER AurÉlieF111131ASTT LISIEUX -
LANCON HugoM111130PPC FLINES LES RACHES -
DEMARET MatthieuM101096COUDEKERQUE BRANCHE -
FOSSE AlexandreM101092SCEAUX TT -
BASILE MathieuM101090ROMAINVILLE -
GAY FabriceM101082AS ROOST WARENDIN DMF -
BOURDIN AntoineM101075NOISY LE GRAND -
MINOTTE FranÇoisM101071PPC BOUZINCOURT -
GUISLAIN JulienM101062AULNOY tT -
GUISLAIN JulienM101062AULNOY tT -
DUCROT TheoM101061BRETEUIL WG TT -
WAELBROECK AlexandreM101061CPSX -
WAELBROECK AlexandreM101061CPS 10 EME -
MARCHAL MathieuM101042CLENAY -
DIAS MatM10001038HAUBOURDIN -
GRESSIER LucasM101018CTT BUIRE -
VINSON CharlesM9981CLENAY -
SIMON DavidM9962LEERS -
MIGNEAU SebastienM9960GRAVELINES US TT -
LOVERGNE FelixM9929ST ANDRE USTT -
THIELL AlexandreM9913DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB -
NOIRET LouisM9911BRETEUIL WG TT -
BAELDE Jean-jacquesM9901NEUVILLE EN FERRAIN PP -
TIMMERMANS FrancoisM8820TT MONS EN BAROEUL -
MINOTTE MathieuM6655PPC BOUZINCOURT -
     70 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 97%. Il reste 2 places.


  C:500 à 1099 points
      31/08/2019      10H30      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
DEMARET MatthieuM101096COUDEKERQUE BRANCHE -
FOSSE AlexandreM101092SCEAUX TT -
BASILE MathieuM101090ROMAINVILLE -
BOURDIN AntoineM101075NOISY LE GRAND -
MINOTTE FranÇoisM101071PPC BOUZINCOURT -
FIEMS Jean paulM101070PPC NOYELLES GODAULT -
GUISLAIN JulienM101062AULNOY tT -
GUISLAIN Julien M101062AULNOY tT -
WAELBROECK AlexandreM101061CPSX -
WAELBROECK AlexandreM101061CPS 10 EME -
CORREIA ThomasM101055ASTTBB -
DEVASSINE XavierM101053TTLC LA CHOQUE -
MARCHAL MathieuM101042CLENAY -
DIAS MatM10001038HAUBOURDIN -
FAUQUIER IgorM10381038PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
GRESSIER LucasM101018CTT BUIRE -
NOLF NicolasM9993SAINT LAURENT BLANGY TTI -
VINSON CharlesM9981CLENAY -
SIMON DavidM9962LEERS -
MIGNEAU SebastienM9960GRAVELINES US TT -
HENON FabienM9940ULJAP RONCQ -
MALÉCOT NoÉM - 936SAINT-LAURENT-BLANGY -
CHATTE KevinM9934PPC NOYELLES GODAULT -
LOVERGNE FelixM9929ST ANDRE USTT -
THIELL AlexandreM9913DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB -
NOIRET LouisM9911BRETEUIL WG TT -
BAELDE Jean-jacquesM9901NEUVILLE EN FERRAIN PP -
DUVIVIER CorentinM8887HERGNIES -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM8884AMICALE PONG PACY MENILLES -
DIMITRIJEVIC NemanjaM8883AC BOBIGNY -
WATREMEZ DamiienM8882DOMONT -
MOUALI Mathe0M8850ASTT MARQUISE -
SIMON-MABILLE 850F8850BASELCLE (BE) -
PARRET AlexandreM8834CTT HAUBOURDIN -
TIMMERMANS FrancoisM8820TT MONS EN BAROEUL -
KOOPMANS Olivier M7782ANICHE -
WINDELS Jean-phillipeM7782PPC WATTIGNIES -
STOS Flavien M7771FERRIERE-LA-GRANDE -
GAGNEPAIN MathieuM7754GAGNY -
MASTAING NoahM600712ASVH CROIX -
AZOUM AdemM7706LOMME -
CIJAN ClaraM7706HERGNIES CTT -
DELATTRE LaurentM7701NEUVILLE EN FERRAIN -
AL-HAJ JOHNSTON LinaF6698LEERS OSTT -
MORELLI DidierM6668AMICALE PONGISTE D'OZOIR -
FALLE Arsher-chanceM6660ROMAINVILLE -
PILLIAERT RÉmiM6656ULJAP RONCQ -
MINOTTE MathieuM6655PPC BOUZINCOURT -
ROUGHI AbdelM500635ASVH CROIX -
MARCHAL YannickM6615CLENAY -
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL -
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL -
     52 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 72%. Il reste 20 places.


  D:500 à 1699 points
      31/08/2019      11H30      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
HERBA SamuelM161670CARVIN -
HOCHART JÉrÉmyM161613NEUBOURG QUILLEBOEUF TT -
VARNICA SachaM151582US EZANVILLE-ECOUEN TT -
KACZOROWSKK PierreM151576US ST ANDRE TT -
VILAIN MaxenceM151527ALENCON -
SCIESZYK VictorM151517ATT CARVIN -
WAELBROECK LaurentM151516CPSX -
HAMEL RiccardoM151514OYE-PLAGE TTC -
SOBKOWIAK AntonyM151513ESPÉRANCE DE REUILLY -
BARRE AurelienM141479LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE -
COLATOSTI Julien M141475GARGES -
BAELDE EleonoreF141472NEUVILLE EN FERRAIN PP -
ABIZ MouradM141461COUDEKERQUE BRANCHE -
DE COCK DavidM141459AVION TT -
VAPILLON MarcM141452GERVAISSIENNE -
KOOPMANS QuentinM141451ANICHE -
SECQ AlexandreM141450PPC MOREUIL -
FILLIETTE JulienM141444LILLE MÉTROPOLE -
AL-HAJ JOHNSTON SofyanM141442LEERS OSTT -
ROUSSEAU Sebastien M141442A.T.T. CARVIN -
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT -
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT -
PELLETIER LouisM141415TTSQ -
GERIN BenjaminM141406PPC BOUZINCOURT -
CIJAN FranÇoisM141405HERGNIES CTT -
TIERSEN MaxenceM141404US SAINT ANDRE -
GROSZ EstebaneM141402ASTT NOGENT -
VALMONT BenoitM141401PPC WATTIGNIES -
CALVANESE PascalM131384PROVILLE -
CHAMPION EloicF131384NEUVILLE EN FERRAIN PP -
CAILLOIN YoannM131371MOREUIL PPC -
ROUH DESTRES AlexisM131361VERNEUIL -
NOUZÉ AurÉlienM131350LMTT -
SIMON-MABILLE AndreasM131350BASELCLE (BE) -
GIRARD SimonM131347LILLE METROPOLE -
DROUVIN DenisM131315LILLE LOSC TT -
LEROY ChristopheM13101310AADB GARGES -
FARCY MarineF131307BÉTHUNE-BEUVRY -
HENON RomeoM131307ULJAP RONCQ -
LEFEBVRE MarcM121297FOUQUIÈRE-LES-LENS -
REYPE TristanM121295SCEAUX TT -
CAPLIEZ VincentM121283ESTAIRES -
BENMOUNA AmineM - 1275PONTOISE -
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT -
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT -
HOCHART LeanaF121268CAPPELLE LA GRANDE TT -
VITEL NoahM121259COURBEVOIE SPORT TT -
DELQUIGNIES ThomasM121237BAISIEUX TT -
MANCEAU SebastienM121232PETITE SYNTHE -
LEIGNIER AurelienM121204AMIENS STT -
PENG JunfengM111190LMTT -
PINSON AntoineM101168LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE -
ACCETTONE GregoryM111156T.T.HORNAING -
BELASRI RedaM111141MONTREUIL -
SCOTTE TheoM111139RONCQ -
LANCON HugoM111130PPC FLINES LES RACHES -
MINOTTE FranÇoisM101071PPC BOUZINCOURT -
DUCROT TheoM101061BRETEUIL WG TT -
DEVASSINE XavierM101053TTLC LA CHOQUE -
TIMMERMANS FrancoisM8820TT MONS EN BAROEUL -
TIMMERMANS FrancoisM8820TT MONS EN BAROEUL -
     61 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 85%. Il reste 11 places.


  E:500 à 1299 points
      31/08/2019      12H30      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
LEFEBVRE MarcM121297FOUQUIÈRE-LES-LENS -
REYPE TristanM121295SCEAUX TT -
CAPLIEZ VincentM121283ESTAIRES -
MISZTAL ThomasM121280PPC WATIGNIES -
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT -
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT -
CHAMPAGNE AllanM121247AAS FRESNES -
DELQUIGNIES ThomasM121237BAISIEUX TT -
MANCEAU SebastienM121232PETITE SYNTHE -
MACOU RodrigueM121227PPC WATTIGNIES -
DELTOUR Chloe F121209BAISIEUX -
PENG JunfengM111190LMTT -
DESCHOENMAKER BenoitM111181TT NIEPPE -
RIGAUD EnzoM111176PPC WATTIGNIES -
PINSON AntoineM101168LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE -
PINSON AntoineM111168LMTT -
PINSON AntoineM111168LMTT -
DESPREZ LaurineF111162ATT CARVIN -
ACCETTONE GregoryM111156T.T.HORNAING -
BECQUAERT ClÉment M111146PPC WATTIGNIES -
BELASRI RedaM111141MONTREUIL -
BENKADOUR Issam M111134GERVAISIENNE -
GUERRIER AurÉlieF111131ASTT LISIEUX -
LANCON HugoM111130PPC FLINES LES RACHES -
DEMARET MatthieuM101096COUDEKERQUE BRANCHE -
FOSSE AlexandreM101092SCEAUX TT -
BASILE MathieuM101090ROMAINVILLE -
GAY FabriceM101082AS ROOST WARENDIN DMF -
BOURDIN AntoineM101075NOISY LE GRAND -
FIEMS Jean paulM101070PPC NOYELLES GODAULT -
GUISLAIN JulienM101062AULNOY tT -
GUISLAIN Julien M101062AULNOY tT -
DUCROT TheoM101061BRETEUIL WG TT -
WAELBROECK AlexandreM101061CPSX -
WAELBROECK AlexandreM101061CPS 10 EME -
CORREIA ThomasM101055ASTTBB -
DEVASSINE XavierM101053TTLC LA CHOQUE -
MARCHAL MathieuM101042CLENAY -
FAUQUIER IgorM10381038PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
GRESSIER LucasM101018CTT BUIRE -
NOLF NicolasM9993SAINT LAURENT BLANGY TTI -
VINSON CharlesM9981CLENAY -
SIMON DavidM9962LEERS -
MIGNEAU SebastienM9960GRAVELINES US TT -
HENON FabienM9940ULJAP RONCQ -
MALÉCOT NoÉM - 936SAINT-LAURENT-BLANGY -
CHATTE KevinM9934PPC NOYELLES GODAULT -
THIELL AlexandreM9913DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB -
NOIRET LouisM9911BRETEUIL WG TT -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM8884AMICALE PONG PACY MENILLES -
DIMITRIJEVIC NemanjaM8883AC BOBIGNY -
WATREMEZ Damien M884882DOMONT -
MOUALI Mathe0M8850ASTT MARQUISE -
TIMMERMANS FrancoisM8820TT MONS EN BAROEUL -
LEVEL ThibaultM8813RAIMBEAUCOURT -
WINDELS Jean-phillipeM7782PPC WATTIGNIES -
GAGNEPAIN MathieuM7754GAGNY -
MASTAING NoahM600712ASVH CROIX -
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL -
     59 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 82%. Il reste 13 places.


  F:500 à 699 points
      31/08/2019      13H30      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
AL-HAJ JOHNSTON LinaF6698LEERS OSTT -
CANY YelenaF6693AS ROOST WARENDIN DMF -
DEWATINE ValentinM6685AMICALE JEAN JAURES TOURCOING -
JOURDEL LouisM47138681MARCQ EN BAROEUL TT -
MORELLI DidierM6668AMICALE PONGISTE D'OZOIR -
FALLE Arsher-chanceM6660ROMAINVILLE -
PILLIAERT RÉmiM6656ULJAP RONCQ -
ROUGHI AbdelM500635ASVH CROIX -
MARCHAL YannickM6615CLENAY -
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL -
BELLA ShaÏneM6603RONCQ ULJAP -
PLANQUART ThibaultM590590WATTIGNIES -
RISPAL ChristopheM5568HOYMILLE TT -
HOCHART LauraF5564CAPPELLE LA GRANDE TT -
BAELDE AdelaÏdeF5500NEUVILLE EN FERRAIN PP -
DEWATINE YvonM5500AMICALE JEAN JAURES TOURCOING -
KHA ThomasM5500CPSX -
KHA ThomasM5500CPS 10 EME -
KOOPMANS Marine F66ANICHE -
     19 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 26%. Il reste 53 places.


  G:500 à 1899 points
      31/08/2019      14H30      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
LAMBRETH GuillaumeM181881RONCQ ULJAP -
LEMIERRE ClÉment M181875BOULOGNE BILLANCOURT -
FRETE LouF181854LEERS -
BÈS-MAZENOUX FabienM171785NOISEAU -
FRETE Loa-lineF171768LEERS -
MOREELS AntoineM171759FOS VILLENEUVE D'ASCQ TT -
LESECQ Jean-franÇoisM171748FOS VILLENEUVE D'ASCQ -
MARAIS JeromeM171738LEERS OSTT -
FARCY LucieF171730BÉTHUNE-BEUVRY -
LEMARCHAND MichelM171723CP QUEVILLAIS -
HAMON BenoÎtM171720TTI SAINT LAURENT BLANGY -
BIES KamilM171715CRETEIL -
HERBA SamuelM161670CARVIN -
HOCHART JÉrÉmyM161613NEUBOURG QUILLEBOEUF TT -
VARNICA SachaM151582US EZANVILLE-ECOUEN TT -
KACZOROWSKK PierreM151576US ST ANDRE TT -
VILAIN MaxenceM151527ALENCON -
SCIESZYK VictorM151517ATT CARVIN -
WAELBROECK LaurentM151516CPSX -
HAMEL RiccardoM151514OYE-PLAGE TTC -
SOBKOWIAK AntonyM151513ESPÉRANCE DE REUILLY -
BARRE AurelienM141479LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE -
COLATOSTI Julien M141475GARGES -
BAELDE EleonoreF141472NEUVILLE EN FERRAIN PP -
ABIZ MouradM141461COUDEKERQUE BRANCHE -
DE COCK DavidM141459AVION TT -
VAPILLON MarcM141452GERVAISSIENNE -
KOOPMANS QuentinM141451ANICHE -
SECQ AlexandreM141450PPC MOREUIL -
FILLIETTE JulienM141444LILLE MÉTROPOLE -
AL-HAJ JOHNSTON SofyanM141442LEERS OSTT -
ROUSSEAU Sebastien M141442A.T.T. CARVIN -
PELLETIER LouisM141415TTSQ -
GERIN BenjaminM141406PPC BOUZINCOURT -
GROSZ EstebaneM141402ASTT NOGENT -
CALVANESE PascalM131384PROVILLE -
NOUZÉ AurÉlienM131350LMTT -
DROUVIN DenisM131315LILLE LOSC TT -
LEROY ChristopheM13101310AADB GARGES -
FARCY MarineF131307BÉTHUNE-BEUVRY -
HOCHART LeanaF121268CAPPELLE LA GRANDE TT -
VITEL NoahM121259COURBEVOIE SPORT TT -
LEIGNIER AurelienM121204AMIENS STT -
PENG JunfengM111190LMTT -
SCOTTE TheoM111139RONCQ -
FAUQUIER IgorM10381038PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
LEVEL ThibaultM8813RAIMBEAUCOURT -
     47 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 65%. Il reste 25 places.


  H:500 à 2099 points
      31/08/2019      15H30      8€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
DOUX AlexandreM - 2069US LA MADELEINE -
DYER AlexandreM9262053ATT CARVIN -
PINTOS BARREIRO MartinM9382050TT PLAISANCOIS -
MIGLIORE ChryssM20152015PINON ANIZY -
LEFEBVRE NicolasM191993WATTIGNIES -
CHARPENTIER TheoM191953SP. PARIS 20 TT -
BATAILLE JeremyM191924PPC WATTIGNIES -
VILAIN ThÉo M191918ALENCON -
SCHALLIER BenjaminM191916PPC WATTIGNIES -
BELLEBNA MohamedM191910LEERS OSTT -
BELLA Maheidine M191901RONCQ -
LAMBRETH GuillaumeM181881RONCQ ULJAP -
PARVE JÉrÉmyM181878LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE -
LEMIERRE ClÉment M181875BOULOGNE BILLANCOURT -
FRETE LouF181854LEERS -
BÈS-MAZENOUX FabienM171785NOISEAU -
FRETE Loa-lineF171768LEERS -
MOREELS AntoineM171759FOS VILLENEUVE D'ASCQ TT -
LESECQ Jean-franÇoisM171748FOS VILLENEUVE D'ASCQ -
FARCY LucieF171730BÉTHUNE-BEUVRY -
LEMARCHAND MichelM171723CP QUEVILLAIS -
HAMON BenoÎtM171720TTI SAINT LAURENT BLANGY -
BIES KamilM171715CRETEIL -
HERBA SamuelM161670CARVIN -
HOCHART JÉrÉmyM161613NEUBOURG QUILLEBOEUF TT -
KACZOROWSKK PierreM151576US ST ANDRE TT -
SCIESZYK VictorM151517ATT CARVIN -
WAELBROECK LaurentM151516CPSX -
SOBKOWIAK AntonyM151513ESPÉRANCE DE REUILLY -
BARRE AurelienM141479LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE -
AL-HAJ JOHNSTON SofyanM141442LEERS OSTT -
     31 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 43%. Il reste 41 places.


  I:OAT Dame
      31/08/2019      16H30      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
FARCY LucieF171730BÉTHUNE-BEUVRY -
FARCY MarineF131307BÉTHUNE-BEUVRY -
DESPREZ LaurineF111162ATT CARVIN -
GUERRIER AurÉlieF111131ASTT LISIEUX -
LOVERGNE FelixM9929ST ANDRE USTT -
KOOPMANS Marine F66ANICHE -
     6 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 8%. Il reste 66 places.


  J:500 à 999 points
      01/09/2019      9H00      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
DELIGNY RodrigueM151582FACHES -
VINSON CharlesM9981CLENAY -
VERHAEGEN JulienM9958PPC WATTIGNIES -
MALÉCOT NoÉM - 936SAINT-LAURENT-BLANGY -
CHATTE KevinM9934PPC NOYELLES GODAULT -
YOUSFI NoahM9931CAPPELLE LA GRANDE -
THIELL AlexandreM9913DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB -
THUILLIER LaurentM9908ASVH CROIX -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM8884AMICALE PONG PACY MENILLES -
DEBLOCK HuguesM8857EPPEVILLE -
SIMON-MABILLE 850F8850BASELCLE (BE) -
SÉNÉCHAL SÉbastienM8846LEWARDE -
PARRET AlexandreM8834CTT HAUBOURDIN -
WINDELS Jean-phillipeM7782PPC WATTIGNIES -
STOS Flavien M7771FERRIERE-LA-GRANDE -
KAYSER Franck M7757LEWARDE -
AZOUM AdemM7706LOMME -
DELATTRE LaurentM7701NEUVILLE EN FERRAIN -
DEWATINE ValentinM6685AMICALE JEAN JAURES TOURCOING -
ROUGHI AbdelM500635ASVH CROIX -
MARCHAL YannickM6615CLENAY -
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL -
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL -
PLANQUART ThibaultM590590WATTIGNIES -
DEWATINE YvonM5500AMICALE JEAN JAURES TOURCOING -
KOOPMANS Marine F66ANICHE -
     26 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 36%. Il reste 46 places.


  K:500 à 1599 points
      01/09/2019      10H00      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
DEBLOCK VivienM151568EPPEVILLE -
MAMECHE NordineM151547PPC WATTIGNIES -
VILAIN MaxenceM151527ALENCON -
SOBKOWIAK AntonyM151513ESPÉRANCE DE REUILLY -
BARRE AurelienM141479LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE -
COLATOSTI Julien M141475GARGES -
DE COCK DavidM141459AVION TT -
VAPILLON MarcM141452GERVAISSIENNE -
FILLIETTE JulienM141444LILLE MÉTROPOLE -
ROUSSEAU SÉbastienM141442A.T.T. CARVIN -
GHETAI AbdeljabarM141435NEUVILLE EN FERRAIN -
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT -
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT -
GERIN BenjaminM141406PPC BOUZINCOURT -
TIERSEN MaxenceM141404US SAINT ANDRE -
GROSZ EstebaneM141402ASTT NOGENT -
CHAMPION EloicM131384NEUVILLE EN FERRAIN PP -
ROUH DESTRES AlexisM131361VERNEUIL -
NOUZÉ AurÉlienM131350LMTT -
SIMON-MABILLE AndreasM131350BASELCLE (BE) -
GIRARD SimonM131347LILLE METROPOLE -
LEROY ChristopheM13101310AADB GARGES -
LEFEBVRE MarcM121297FOUQUIÈRE-LES-LENS -
REYPE TristanM121295SCEAUX TT -
MISZTAL ThomasM121280PPC WATIGNIES -
BENMOUNA AmineM - 1275PONTOISE -
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT -
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT -
CHAMPAGNE AllanM121247AAS FRESNES -
LEIGNIER AurelienM121204AMIENS STT -
PENG JunfengM111190LMTT -
PINSON AntoineM101168LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE -
PINSON AntoineM111168LMTT -
PINSON AntoineM111168LMTT -
ACCETTONE GregoryM111156T.T.HORNAING -
CZOPEK AnthonyM111153LINSELLES -
BENDIER AugustinM111144SAINT QUENTIN -
DUPONT RegisM111141JEUMONT PPC -
SCOTTE TheoM111139RONCQ -
BENKADOUR Issam M111134GERVAISIENNE -
GUERRIER AurÉlieF111131ASTT LISIEUX -
VILCOT ChristopheM111101COUDEKERQUE-BRANCHE -
DEMARET MatthieuM101096COUDEKERQUE BRANCHE -
FOSSE AlexandreM101092SCEAUX TT -
BOURDIN AntoineM101075NOISY LE GRAND -
MARCHAL MathieuM101042CLENAY -
DIAS MatM10001038HAUBOURDIN -
ROLAND JordanM101029LONGUEIL TT -
GRESSIER LucasM101018CTT BUIRE -
VINSON CharlesM9981CLENAY -
VERHAEGEN JulienM9958PPC WATTIGNIES -
YOUSFI NoahM9931CAPPELLE LA GRANDE -
LOVERGNE FelixM9929ST ANDRE USTT -
THIELL AlexandreM9913DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB -
THUILLIER LaurentM9908ASVH CROIX -
     55 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 76%. Il reste 17 places.


  L:500 à 1199 points
      01/09/2019      11H00      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
DELIGNY RodrigueM151582FACHES -
BOSSUT EddyM111196PPC WATTIGNIES -
PENG JunfengM111190LMTT -
BOUQUILLON CyrilleM111177FJEP HANTAY -
PINSON AntoineM101168LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE -
PINSON AntoineM111168LMTT -
PINSON AntoineM111168LMTT -
ACCETTONE GregoryM111156T.T.HORNAING -
CZOPEK AnthonyM111153LINSELLES -
BENDIER AugustinM111144SAINT QUENTIN -
DUPONT RegisM111141JEUMONT PPC -
BENKADOUR Issam M111134GERVAISIENNE -
GUERRIER AurÉlieF111131ASTT LISIEUX -
VILCOT ChristopheM111101COUDEKERQUE-BRANCHE -
DEMARET MatthieuM101096COUDEKERQUE BRANCHE -
FOSSE AlexandreM101092SCEAUX TT -
GAY FabriceM101082AS ROOST WARENDIN DMF -
BOURDIN AntoineM101075NOISY LE GRAND -
MARCHAL MathieuM101042CLENAY -
DIAS MatM10001038HAUBOURDIN -
FAUQUIER IgorM10381038PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
ROLAND JordanM101029LONGUEIL TT -
GRESSIER LucasM101018CTT BUIRE -
VINSON CharlesM9981CLENAY -
VERHAEGEN JulienM9958PPC WATTIGNIES -
MALÉCOT NoÉM - 936SAINT-LAURENT-BLANGY -
CHATTE KevinM9934PPC NOYELLES GODAULT -
YOUSFI NoahM9931CAPPELLE LA GRANDE -
THIELL AlexandreM9913DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB -
THUILLIER LaurentM9908ASVH CROIX -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM8884AMICALE PONG PACY MENILLES -
SIMON-MABILLE 850F8850BASELCLE (BE) -
SÉNÉCHAL SÉbastienM8846LEWARDE -
PARRET AlexandreM8834CTT HAUBOURDIN -
WINDELS Jean-phillipeM7782PPC WATTIGNIES -
KAYSER Franck M7757LEWARDE -
DELATTRE LaurentM7701NEUVILLE EN FERRAIN -
ROUGHI AbdelM500635ASVH CROIX -
MARCHAL YannickM6615CLENAY -
     39 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 54%. Il reste 33 places.


  M:500 à 1799 points
      01/09/2019      12H00      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
BÈS-MAZENOUX FabienM171785NOISEAU -
FRETE Loa-lineF171768LEERS -
TALLEUX YoanM171763COUDEKERQUE-BRANCHE -
MOREELS AntoineM171759FOS VILLENEUVE D'ASCQ TT -
LESECQ Jean-franÇoisM171748FOS VILLENEUVE D'ASCQ -
MARAIS JeromeM171738LEERS OSTT -
LEMARCHAND MichelM171723CP QUEVILLAIS -
BIES KamilM171715CRETEIL -
SECQ GuillaumeM171708PPC MOREUIL -
HOCHART JÉrÉmyM161613NEUBOURG QUITTEBOEUF TT -
DELIGNY RodrigueM151582FACHES -
DEBLOCK VivienM151568EPPEVILLE -
MAMECHE NordineM151547PPC WATTIGNIES -
VILAIN MaxenceM151527ALENCON -
SCIESZYK JanM151517ATT CARVIN -
SOBKOWIAK AntonyM151513ESPÉRANCE DE REUILLY -
BARRE AurelienM141479LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE -
COLATOSTI Julien M141475GARGES -
VAN CAUWENBERGE MikeM141468COUDEKERQUE-BRANCHE -
DE COCK DavidM141459AVION TT -
VAPILLON MarcM141452GERVAISSIENNE -
FILLIETTE JulienM141444LILLE MÉTROPOLE -
ROUSSEAU SÉbastienM141442A.T.T. CARVIN -
GHETAI AbdeljabarM141435NEUVILLE EN FERRAIN -
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT -
GONSIOR LothaireM141428ST ANDRE USTT -
GERIN BenjaminM141406PPC BOUZINCOURT -
TIERSEN MaxenceM141404US SAINT ANDRE -
GROSZ EstebaneM141402ASTT NOGENT -
CHAMPION EloicM131384NEUVILLE EN FERRAIN PP -
ROUH DESTRES AlexisM131361VERNEUIL -
NOUZÉ AurÉlienM131350LMTT -
SIMON-MABILLE AndreasM131350BASELCLE (BE) -
GIRARD SimonM131347LILLE METROPOLE -
LEROY ChristopheM13101310AADB GARGES -
LEFEBVRE MarcM121297FOUQUIÈRE-LES-LENS -
REYPE TristanM121295SCEAUX TT -
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT -
HANNOUDI AissaM121271LEERS OSTT -
CHAMPAGNE AllanM121247AAS FRESNES -
LEIGNIER AurelienM121204AMIENS STT -
PENG JunfengM111190LMTT -
PINSON AntoineM101168LILLE MÉTROPOLE TENNIS DE TABLE -
ACCETTONE GregoryM111156T.T.HORNAING -
DUPONT RegisM111141JEUMONT PPC -
SCOTTE TheoM111139RONCQ -
VILCOT ChristopheM111101COUDEKERQUE-BRANCHE -
FOSSE AlexandreM101092SCEAUX TT -
BOURDIN AntoineM101075NOISY LE GRAND -
MARCHAL MathieuM101042CLENAY -
FAUQUIER IgorM10381038PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
ROLAND JordanM101029LONGUEIL TT -
     52 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 72%. Il reste 20 places.


  N:500 à 2299 points
      01/09/2019      13H00      8€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
VANDENBOSSCHE BastienM4492260PPC WATTIGNIES -
ARMONY MickaËlM - 2256GERLAND -
AUGER ArnaudM5852187COUDUN -
BAR QuentinM6262167PPC WATTIGNIES -
MESSARRA MaximeM202088BONDOUFLE AC -
WAHL ClÉmentM8952062AVION TT -
DYER AlexandreM9262053ATT CARVIN -
PINTOS BARREIRO MartinM9382050TT PLAISANCOIS -
GHINDA MihaiM202042PARIS IX -
TENZIN GelekM202039MONTREUIL ES -
MIGLIORE ChryssM20152015PINON ANIZY -
LEFEBVRE NicolasM191993WATTIGNIES -
CHARPENTIER TheoM191953SP. PARIS 20 TT -
BATAILLE JeremyM191924PPC WATTIGNIES -
VILAIN ThÉo M191918ALENCON -
SCHALLIER BenjaminM191916PPC WATTIGNIES -
BELLEBNA MohamedM191910LEERS OSTT -
BELLA Maheidine M191901RONCQ -
LAMBRETH GuillaumeM181881RONCQ ULJAP -
PARVE JÉrÉmyM181878LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE -
LEMIERRE ClÉment M181875BOULOGNE BILLANCOURT -
FRETE LouF181854LEERS -
BÈS-MAZENOUX FabienM171785NOISEAU -
FRETE Loa-lineF171768LEERS -
TALLEUX YoanM171763COUDEKERQUE-BRANCHE -
MOREELS AntoineM171759FOS VILLENEUVE D'ASCQ TT -
LESECQ Jean-franÇoisM171748FOS VILLENEUVE D'ASCQ -
LEMARCHAND MichelM171723CP QUEVILLAIS -
BIES KamilM171715CRETEIL -
SECQ GuillaumeM171708PPC MOREUIL -
HOCHART JÉrÉmyM161613NEUBOURG QUITTEBOEUF TT -
DEBLOCK VivienM151568EPPEVILLE -
MAMECHE NordineM151547PPC WATTIGNIES -
SCIESZYK JanM151517ATT CARVIN -
SOBKOWIAK AntonyM151513ESPÉRANCE DE REUILLY -
BARRE AurelienM141479LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE -
COLATOSTI Julien M141475GARGES -
VAN CAUWENBERGE MikeM141468COUDEKERQUE-BRANCHE -
VAPILLON MarcM141452GERVAISSIENNE -
FILLIETTE JulienM141444LILLE MÉTROPOLE -
NOUZÉ AurÉlienM131350LMTT -
REYPE TristanM121295SCEAUX TT -
LEIGNIER AurelienM121204AMIENS STT -
     43 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 60%. Il reste 29 places.


  O:Ouvert à tous(OAT)
      01/09/2019      14H00      9€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
JEAN LauricM792778PPC JEUMONT -
DURANSPAHIC AdmirM802774JS CUGNAUX-VILLENEUVE -
RAYMOND TitouanM1142653COURBEVOIE -
HJORT AntonM1502566PPC WATTIGNIES -
HAMACHE BilalM1642537JS CUGNAUX-VILLENEUVE -
CAVAILLE JulesM1752516JS CUGNAUX-VILLENEUVE -
DERIT JohanM2032471STELLA SPORT LA ROMAGNE -
WELSCHBILLIG LouisM2042470PPC WATTIGNIES -
MAMIA ThameurM3262356ANGOULEME TTGF -
VANDENBOSSCHE BastienM4492260PPC WATTIGNIES -
ARMONY MickaËlM - 2256GERLAND -
AUGER ArnaudM5852187COUDUN -
BAR QuentinM6262167PPC WATTIGNIES -
MESSARRA MaximeM202088BONDOUFLE AC -
WAHL ClÉmentM8952062AVION TT -
DYER AlexandreM9262053ATT CARVIN -
PINTOS BARREIRO MartinM9382050TT PLAISANCOIS -
GHINDA MihaiM202042PARIS IX -
TENZIN GelekM202039MONTREUIL ES -
MIGLIORE ChryssM20152015PINON ANIZY -
LEFEBVRE NicolasM191993WATTIGNIES -
CHARPENTIER TheoM191953SP. PARIS 20 TT -
BATAILLE JeremyM191924PPC WATTIGNIES -
VILAIN ThÉo M191918ALENCON -
SCHALLIER BenjaminM191916PPC WATTIGNIES -
BELLEBNA MohamedM191910LEERS OSTT -
BELLA Maheidine M191901RONCQ -
LAMBRETH GuillaumeM181881RONCQ ULJAP -
LEMIERRE ClÉment M181875BOULOGNE BILLANCOURT -
FRETE LouF181854LEERS -
FRETE Loa-lineF171768LEERS -
TALLEUX YoanM171763COUDEKERQUE-BRANCHE -
LEMARCHAND MichelM171723CP QUEVILLAIS -
BIES KamilM171715CRETEIL -
SECQ GuillaumeM171708PPC MOREUIL -
HOCHART JÉrÉmyM161613NEUBOURG QUITTEBOEUF TT -
SCIESZYK JanM151517ATT CARVIN -
VAN CAUWENBERGE MikeM141468COUDEKERQUE-BRANCHE -
GIRARD SimonM131347LILLE METROPOLE -
FAUQUIER IgorM10381038PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
GRESSIER LucasM101018CTT BUIRE -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM8884AMICALE PONG PACY MENILLES -
     42 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 58%. Il reste 30 places.


  P:500 à 799 points
      01/09/2019      15H00      7€
JoueursSexeCltPointsClubDate d'inscription
LADEN FranÇoisM7783SECLIN -
WINDELS Jean-phillipeM7782PPC WATTIGNIES -
STOS Flavien M7771FERRIERE-LA-GRANDE -
KAYSER Franck M7757LEWARDE -
AZOUM AdemM7706LOMME -
DELATTRE LaurentM7701NEUVILLE EN FERRAIN -
CANY YelenaF6693AS ROOST WARENDIN DMF -
DEWATINE ValentinM6685AMICALE JEAN JAURES TOURCOING -
ROUGHI AbdelM500635ASVH CROIX -
MARCHAL YannickM6615CLENAY -
AMPE MathisM6613TT MONS EN BAROEUL -
PLANQUART ThibaultM590590WATTIGNIES -
DEWATINE YvonM5500AMICALE JEAN JAURES TOURCOING -
HACHE Gabriel5500LA MADELEINE US -
KOOPMANS Marine F66ANICHE -
     15 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 21%. Il reste 57 places.