Logo

2ND TOURNOI NATIONAL B DU PPC WATTIGNIES

28 au 29  août  2021

Inscriptions actives du 10/05/2021 au 29/08/2021

Bonjour à tous
Le PPC Wattignies vous invite à participer à son second tournoi national B qui se déroulera le samedi 28 et dimanche 29 août.
Les inscriptions sont à réaliser uniquement par l'intermédiaire de ce formulaire.
En cas d'erreur sur votre inscription, ne vous réinscrivez pas car nous ne saurions quelle inscription prendre en compte, envoyez- nous un mail à l'adresse de contact en précisant la modification que vous souhaitez apporter.
En cas de mail de modification ou de question posée par mail, n'oubliez pas d'indiquer vos coordonnées pour que nous puissions vousjoindre en cas de nécessité.
Adresse pour toute question ou modification d'inscription en cas d'erreur : questionstournoippcw@gmail.com

Nous vous attendons nombreux pour cette reprise tant attendue de la compétition !

Documents complémentaires ci-dessous :


Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
2ND TOURNOI NATIONAL B DU PPC WATTIGNIES
JoueursSexeClubCltPointsLicenceTableaux
WELSCHBILLIG LouisMPPC WATTIGNIES 2424675944354    N: Ouvert à tous  Validé
JACQUES Quentin MPPC WATTIGNIES024526232696    N: Ouvert à tous  Validé
BIRLAN AndreiMDUNKERQUE TTAB2323236234459    N: Ouvert à tous  Validé
ARMONY MickaËlMLYON8 ASUL022906933025    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
LONCKE JeromeMNEUVILLE EN FERRAIN020817510771    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
BIBLOCQUE AllanMTT DOUAI 2020046220046    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
CHARPENTIER ThÉoMSPORTING PARIS 20 TT1919997518050    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
ROYER LucasMCAUDRY1919155956687    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
PICOT CÉlesteFSAINT-DENIS US93TT1818889432728    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
    P: Ouvert à tous dames  Validé
BELLIEN JeremyMSPO ROUEN181862769365    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
BONIFAZI JeremyMVENELLES1818569124976    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
CIOFFI ArnaudMALFORTVILLE US1717669427081    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
LIZZI EnzoMSAINT DENIS US93TT1717497718092    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
SCIESZYK VictorMCP CAUDRY1616946224023    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
GREMILLON BACHELET MathysM4S TOURS162116219533278    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
VITEL NoahMCOURBEVOIE SPORT TT 1616129248132    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
MAHAUT JeanMMERS TREPORT EU TT1515968015266    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
WALLERAND Romain MTT ONNAING1515965940230    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
BLONDEL ClementMPPN NEUVILL EN FERRAIN1515915954488    D: 500 à 1699 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
BATAILLE Benjamin MASVH CROIX1515765920777    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
GROSZ SebastienMVITTEL 151576523295    G: 500 à 1899 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
SECQ GuillaumeMUSOA ALBERT TT 1515708014836    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
CARTON CedricMWITTES1515555953756    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
CHAMPION Eloic MNEUVILLE EN FERRAIN PP 1515375972094    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
BETRANCOURT PerrineFBRUILLE1515315963823    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
BOCHARD RÉmiMASAND MARSEILLE 1515226020479    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
ROYAN BaptisteMUS KREMLIN BICETRE ML1515189447086    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
GROSZ EstebaneMVITTEL 151503524470    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
BATTAGLIA TonyMSANNOIS TT1414979532001    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
PUISSANT JulienMULJAP RONCQ1414765942521    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
COLATOSTI JulienMDOMONT1414729528006    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
SECQ AlexandreMPPC MOREUIL1414578014835    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    H: 500 à 2099 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
MOREL GONZALES TitouanM4S TOURS145314533727007    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
CAMBIER ThomasMPPC JEUMONT1414465986983    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
ROUSSEAU SebastienMASVH CROIX1414185928757    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
BARTZ GuillaumeMTT DOUAI1414085940192    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
CATHERINE VincentMUSOA ALBERT TT131386584001    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
ABBAS Abdel-jalÎlMASPCTT (PONTOISE-CERGY)1313747861666    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
MOREL GONZALES MatteoM4S TOURS137113713725892    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
VAPILLON MarcMGERVAISIENNE CSM 13137139253    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
GAULON BARNOUIN EmmanuelMU S 2131362305207    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
NICOLAS LucasMCSTT FERRIERE LA GRANDE1313475960467    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
MALÉCOT NoÉMSAINT-LAURENT-BLANGY1313316232025    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
LEFEBVRE JohannMSAILLY LABOURSE131324629655    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
STURIONE SelenaFPPC JEUMONT1313035967404    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
DUCROT TheoMSL COUDUN1313006022408    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
AZIBERT BaptisteMEP LOGNES1212877726535    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
SOBKOWIAK AxelMTT DOUAI1212855962693    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
MARCHAL MathieuMCLENAY 1212542212295    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    M: 500 à 2299 points  Validé
STURIONE NoaMPPC JEUMONT 1212315967405    B: 500 à 1499 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
FLOURIOT LÉopold MAP 171212077516091    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
HACHARD IlanMMERY US TT1212079534942    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
BENKADOUR IssamMGERVAISIENNE1111859311311    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
GUIONNEAU OliviaFKREMLIN BICETRE US1111789451080    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
YOUSFI NoahMCAPPELLE LA GRANDE1111735974355    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
BECOURT JulienMBEAURAINS1111656231714    B: 500 à 1499 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
COEYMAN MaximeMCROIX ASVH1111595949630    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
REVILLION BaptisteMOSTT LAVENTIE1111506224817    B: 500 à 1499 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
BAMBA DanielMUS CONFLANS1111457876571    B: 500 à 1499 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
BAMBA DanielMUS CONFLANS1111457876571    B: 500 à 1499 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
GRESSIER LucasMCTT BUIRE111121029414    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
PATRICK AlixM ROYAN OCÉAN SAINT SULPICE TT101111181717088    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
BETRANCOURT SoleneFBRUILLE1111095966925    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
FAUQUIER IgorMPERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE111103667969    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
CHHAN DavidMU S 21010959420270    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
GILABERT LeonMELAN SPORTIF DE MONTREUIL1010869314192    E: 500 à 1299 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
LEIGNEL LucMASL PROVILLE1010845977692    B: 500 à 1499 points  Validé
LEIGNEL LucMASL PROVILLE1010845977692    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
D'ARJUZON GaspardMUS21010539234941    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
SCIESZYK JanMATT CARVIN1010286219343    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
MEZIANE FaridMUS21010257523842    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
VINSON CharlesMCLENAY 101014219161    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
WALORSKI EdgarMTT DOUAI1010095972549    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
NOIRET LouisMSL COUDUN1010006020919    B: 500 à 1499 points  Validé
    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    L: 500 à 1799 points  Validé
TANGHE GregoryMPPC JEUMONT 99955919859    C: 500 à 1099 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
GOUDJIL AylanMASPCTT PONTOISE99689536512    D: 500 à 1699 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    G: 500 à 1899 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
GAGNEPAIN MathieuMVILLEPINTE99669519370    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
CARLIER AlexandreMAUBY ETT99635972239    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
SENCE ClaraFASTT BETHUNE-BEUVRY99606228112    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
AZOUM AdemMMARCQ EN BAROEUL TT 99575970054    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
AZOUM AdemMMARCQ EN BAROEUL TT 99575970054    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
HAMZAOUI AbdeslamMUS299467513172    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
BELLIEN NattanMSPO ROUEN99407638214     C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
DEPIT DavidMCAPPELLE EN PEVELE TT99395967665    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
STOS FlavienMCSTT FERRIERE LA GRANDE99365974682    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
FISCHER-CHOMAUD DominiqueMPACY-MENILLES99222719361    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
THUILLIER LaurentMASVH CROIX99195969254    I: 500 à 999 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
CAUJOLLE ValentinMCOMBS ENART TTS99057726719    B: 500 à 1499 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
GUYON Paul MLE MANS VILLARET TT88957213526    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
PILASTRE JulienMUP INCHY BEAUMONT 88955935951    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
MOLINIEZ Maxime MASTT DIVION8868866235543    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
DEVAUX AntoineMAUBY ETT88835984693    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
THOMAS AxelMASTT MENUCOURT88799537025    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
JOURDEL LouisMMARCQ EN BAROEUL TT88495980310    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
KAYSER FranckMLEWARDE88305936212    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
DESCLOITRES LucasMCAPPELLE EN PEVELE88225971019    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
LEJEUNE JulieFWATTIGNIES PPC88215951157    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    P: Ouvert à tous dames  Validé
ROUGHI Abdel mounaimMASVH CROIX88145983682    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
AUGENDRE MaximilienMSAINT-AMAND TT77935942267    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    J: 500 à 1599 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
CUPAIOLO EnzoMLEVAL SUR SAMBRE US77855974918    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
STURIONE GerardMPPC JEUMONT77815976425    O: 500 à 799 points  Validé
LOSSERAND Xavier MTT LA CAPELLE 7780025689    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
PENIN ClementMASTT DIVION77696231873    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
GAGNEPAIN MathieuMGAGNY77659318821    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
SENCE ManonFASTT BETHUNE BEUVRY77616229424    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
DRUELLE Emilien MASTT DIVION77496228126    I: 500 à 999 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
MORICE JadeFPONTOISE 77369537431    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
MORICE Tania FPONTOISE 77349537430    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
BLEHAUT AlexisMLANDRECIES 77325957843    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
VARONA AntoineMCOQS ROUGES BX66943341505    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
EDILOV RizvanMPRTT6690667723    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
POLY RodrigueMTT ONNAING66893339078    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
DUQUENOY MickaelMSECLIN PPP66719132745    C: 500 à 1099 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
SPRIMONT LucaMTT DOUAI 66175978270    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
SCHNOELLER CÉdricMUS255937521255    C: 500 à 1099 points  Validé
    E: 500 à 1299 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
LOUVET BenjaminMPPC WATTIGNIES55926233514    A: 500 à 899 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
    N: Ouvert à tous  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
BRAYELLE Manon FROOST-WARENDIN 5815815978635    F: 500 à 699 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
    P: Ouvert à tous dames  Validé
MAILAVÉ Romain MCLENAY 55752111941    A: 500 à 899 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
RAMART MathurinMCAPPELLE EN PEVELE TT55745947065    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
DUJARDIN JulesMCTTHAUBOURDIN5435435985856    F: 500 à 699 points  Validé
LAUDE HervÉMONNAING55345984825    A: 500 à 899 points  Validé
    C: 500 à 1099 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
    K: 500 à 1199 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
DEPIT KoliaMCAPPELLE EN PEVELE TT55175976307    A: 500 à 899 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
    O: 500 à 799 points  Validé
BENZEMRA KaisMAUBY ETT55135969948    F: 500 à 699 points  Validé
BOISDENGHIEN SabrinaFPOC JEUMONT55005957668    F: 500 à 699 points  Validé
CHUET JuliaFUS255007523044    C: 500 à 1099 points  Validé
    F: 500 à 699 points  Validé
    I: 500 à 999 points  Validé
     125 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  A: 500 à 899 points
      28/08/2021      8h30      7 euros
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
GUYON Paul M88957213526LE MANS VILLARET TT -
PILASTRE JulienM88955935951UP INCHY BEAUMONT -
DEVAUX AntoineM88835984693AUBY ETT -
JOURDEL LouisM88495980310MARCQ EN BAROEUL TT -
KAYSER FranckM88305936212LEWARDE -
DESCLOITRES LucasM88225971019CAPPELLE EN PEVELE -
LEJEUNE JulieF88215951157WATTIGNIES PPC -
ROUGHI Abdel mounaimM88145983682ASVH CROIX -
AUGENDRE MaximilienM77935942267SAINT-AMAND TT -
CUPAIOLO EnzoM77855974918LEVAL SUR SAMBRE US -
LOSSERAND Xavier M7780025689TT LA CAPELLE -
PENIN ClementM77696231873ASTT DIVION -
GAGNEPAIN MathieuM77659318821GAGNY -
SENCE ManonF77616229424ASTT BETHUNE BEUVRY -
MORICE JadeF77369537431PONTOISE -
MORICE Tania F77349537430PONTOISE -
BLEHAUT AlexisM77325957843LANDRECIES -
VARONA AntoineM66943341505COQS ROUGES BX -
EDILOV RizvanM6690667723PRTT -
POLY RodrigueM66893339078TT ONNAING -
SPRIMONT LucaM66175978270TT DOUAI -
LOUVET BenjaminM55926233514PPC WATTIGNIES -
MAILAVÉ Romain M55752111941CLENAY -
RAMART MathurinM55745947065CAPPELLE EN PEVELE TT -
LAUDE HervÉM55345984825ONNAING -
DEPIT KoliaM55175976307CAPPELLE EN PEVELE TT -
     26 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 36%. Il reste 46 places.


  B: 500 à 1499 points
      28/08/2021      9h30      7 euros
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
PUISSANT JulienM1414765942521ULJAP RONCQ -
COLATOSTI JulienM1414729528006DOMONT -
SECQ AlexandreM1414578014835PPC MOREUIL -
MOREL GONZALES TitouanM1453145337270074S TOURS -
CAMBIER ThomasM1414465986983PPC JEUMONT -
BARTZ GuillaumeM1414085940192TT DOUAI -
CATHERINE VincentM131386584001USOA ALBERT TT -
ABBAS Abdel-jalÎlM1313747861666ASPCTT (PONTOISE-CERGY) -
MOREL GONZALES MatteoM1371137137258924S TOURS -
VAPILLON MarcM13137139253GERVAISIENNE CSM -
GAULON BARNOUIN EmmanuelM131362305207U S 2 -
NICOLAS LucasM1313475960467CSTT FERRIERE LA GRANDE -
MALÉCOT NoÉM1313316232025SAINT-LAURENT-BLANGY -
LEFEBVRE JohannM131324629655SAILLY LABOURSE -
STURIONE SelenaF1313035967404PPC JEUMONT -
DUCROT TheoM1313006022408SL COUDUN -
AZIBERT BaptisteM1212877726535EP LOGNES -
SOBKOWIAK AxelM1212855962693TT DOUAI -
MARCHAL MathieuM1212542212295CLENAY -
STURIONE NoaM1212315967405PPC JEUMONT -
FLOURIOT LÉopold M1212077516091AP 17 -
HACHARD IlanM1212079534942MERY US TT -
BENKADOUR IssamM1111859311311GERVAISIENNE -
GUIONNEAU OliviaF1111789451080KREMLIN BICETRE US -
YOUSFI NoahM1111735974355CAPPELLE LA GRANDE -
BECOURT JulienM1111656231714BEAURAINS -
REVILLION BaptisteM1111506224817OSTT LAVENTIE -
BAMBA DanielM1111457876571US CONFLANS -
BAMBA DanielM1111457876571US CONFLANS -
GRESSIER LucasM111121029414CTT BUIRE -
PATRICK AlixM101111181717088 ROYAN OCÉAN SAINT SULPICE TT -
BETRANCOURT SoleneF1111095966925BRUILLE -
FAUQUIER IgorM111103667969PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
LEIGNEL LucM1010845977692ASL PROVILLE -
D'ARJUZON GaspardM1010539234941US2 -
VINSON CharlesM101014219161CLENAY -
WALORSKI EdgarM1010095972549TT DOUAI -
NOIRET LouisM1010006020919SL COUDUN -
SENCE ClaraF99606228112ASTT BETHUNE-BEUVRY -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
DEPIT DavidM99395967665CAPPELLE EN PEVELE TT -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM99222719361PACY-MENILLES -
CAUJOLLE ValentinM99057726719COMBS ENART TTS -
     44 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 61%. Il reste 28 places.


  C: 500 à 1099 points
      28/08/2021      10h30      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
CHHAN DavidM1010959420270U S 2 -
LEIGNEL LucM1010845977692ASL PROVILLE -
D'ARJUZON GaspardM1010539234941US2 -
SCIESZYK JanM1010286219343ATT CARVIN -
MEZIANE FaridM1010257523842US2 -
VINSON CharlesM101014219161CLENAY -
WALORSKI EdgarM1010095972549TT DOUAI -
TANGHE GregoryM99955919859PPC JEUMONT -
GAGNEPAIN MathieuM99669519370VILLEPINTE -
CARLIER AlexandreM99635972239AUBY ETT -
SENCE ClaraF99606228112ASTT BETHUNE-BEUVRY -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
HAMZAOUI AbdeslamM99467513172US2 -
BELLIEN NattanM99407638214 SPO ROUEN -
DEPIT DavidM99395967665CAPPELLE EN PEVELE TT -
STOS FlavienM99365974682CSTT FERRIERE LA GRANDE -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM99222719361PACY-MENILLES -
CAUJOLLE ValentinM99057726719COMBS ENART TTS -
GUYON Paul M88957213526LE MANS VILLARET TT -
PILASTRE JulienM88955935951UP INCHY BEAUMONT -
DEVAUX AntoineM88835984693AUBY ETT -
THOMAS AxelM88799537025ASTT MENUCOURT -
JOURDEL LouisM88495980310MARCQ EN BAROEUL TT -
KAYSER FranckM88305936212LEWARDE -
DESCLOITRES LucasM88225971019CAPPELLE EN PEVELE -
LEJEUNE JulieF88215951157WATTIGNIES PPC -
ROUGHI Abdel mounaimM88145983682ASVH CROIX -
AUGENDRE MaximilienM77935942267SAINT-AMAND TT -
CUPAIOLO EnzoM77855974918LEVAL SUR SAMBRE US -
LOSSERAND Xavier M7780025689TT LA CAPELLE -
PENIN ClementM77696231873ASTT DIVION -
GAGNEPAIN MathieuM77659318821GAGNY -
SENCE ManonF77616229424ASTT BETHUNE BEUVRY -
MORICE JadeF77369537431PONTOISE -
MORICE Tania F77349537430PONTOISE -
BLEHAUT AlexisM77325957843LANDRECIES -
VARONA AntoineM66943341505COQS ROUGES BX -
EDILOV RizvanM6690667723PRTT -
POLY RodrigueM66893339078TT ONNAING -
DUQUENOY MickaelM66719132745SECLIN PPP -
SPRIMONT LucaM66175978270TT DOUAI -
SCHNOELLER CÉdricM55937521255US2 -
RAMART MathurinM55745947065CAPPELLE EN PEVELE TT -
LAUDE HervÉM55345984825ONNAING -
CHUET JuliaF55007523044US2 -
     46 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 64%. Il reste 26 places.


  D: 500 à 1699 points
      28/08/2021      11h30      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
MAHAUT JeanM1515968015266MERS TREPORT EU TT -
WALLERAND Romain M1515965940230TT ONNAING -
BLONDEL ClementM1515915954488PPN NEUVILL EN FERRAIN -
SECQ GuillaumeM1515708014836USOA ALBERT TT -
CHAMPION Eloic M1515375972094NEUVILLE EN FERRAIN PP -
BETRANCOURT PerrineF1515315963823BRUILLE -
BOCHARD RÉmiM1515226020479ASAND MARSEILLE -
ROYAN BaptisteM1515189447086US KREMLIN BICETRE ML -
GROSZ EstebaneM151503524470VITTEL -
PUISSANT JulienM1414765942521ULJAP RONCQ -
COLATOSTI JulienM1414729528006DOMONT -
SECQ AlexandreM1414578014835PPC MOREUIL -
MOREL GONZALES TitouanM1453145337270074S TOURS -
CAMBIER ThomasM1414465986983PPC JEUMONT -
BARTZ GuillaumeM1414085940192TT DOUAI -
CATHERINE VincentM131386584001USOA ALBERT TT -
ABBAS Abdel-jalÎlM1313747861666ASPCTT (PONTOISE-CERGY) -
MOREL GONZALES MatteoM1371137137258924S TOURS -
VAPILLON MarcM13137139253GERVAISIENNE CSM -
GAULON BARNOUIN EmmanuelM131362305207U S 2 -
NICOLAS LucasM1313475960467CSTT FERRIERE LA GRANDE -
MALÉCOT NoÉM1313316232025SAINT-LAURENT-BLANGY -
LEFEBVRE JohannM131324629655SAILLY LABOURSE -
STURIONE SelenaF1313035967404PPC JEUMONT -
DUCROT TheoM1313006022408SL COUDUN -
AZIBERT BaptisteM1212877726535EP LOGNES -
SOBKOWIAK AxelM1212855962693TT DOUAI -
MARCHAL MathieuM1212542212295CLENAY -
FLOURIOT LÉopold M1212077516091AP 17 -
HACHARD IlanM1212079534942MERY US TT -
BENKADOUR IssamM1111859311311GERVAISIENNE -
GUIONNEAU OliviaF1111789451080KREMLIN BICETRE US -
YOUSFI NoahM1111735974355CAPPELLE LA GRANDE -
GRESSIER LucasM111121029414CTT BUIRE -
PATRICK AlixM101111181717088 ROYAN OCÉAN SAINT SULPICE TT -
BETRANCOURT SoleneF1111095966925BRUILLE -
FAUQUIER IgorM111103667969PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
NOIRET LouisM1010006020919SL COUDUN -
GOUDJIL AylanM99689536512ASPCTT PONTOISE -
     39 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 54%. Il reste 33 places.


  E: 500 à 1299 points
      28/08/2021      12h30      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
SOBKOWIAK AxelM1212855962693TT DOUAI -
MARCHAL MathieuM1212542212295CLENAY -
STURIONE NoaM1212315967405PPC JEUMONT -
FLOURIOT LÉopold M1212077516091AP 17 -
HACHARD IlanM1212079534942MERY US TT -
BENKADOUR IssamM1111859311311GERVAISIENNE -
GUIONNEAU OliviaF1111789451080KREMLIN BICETRE US -
YOUSFI NoahM1111735974355CAPPELLE LA GRANDE -
BECOURT JulienM1111656231714BEAURAINS -
REVILLION BaptisteM1111506224817OSTT LAVENTIE -
BAMBA DanielM1111457876571US CONFLANS -
BAMBA DanielM1111457876571US CONFLANS -
GRESSIER LucasM111121029414CTT BUIRE -
PATRICK AlixM101111181717088 ROYAN OCÉAN SAINT SULPICE TT -
BETRANCOURT SoleneF1111095966925BRUILLE -
FAUQUIER IgorM111103667969PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
CHHAN DavidM1010959420270U S 2 -
GILABERT LeonM1010869314192ELAN SPORTIF DE MONTREUIL -
LEIGNEL LucM1010845977692ASL PROVILLE -
D'ARJUZON GaspardM1010539234941US2 -
SCIESZYK JanM1010286219343ATT CARVIN -
MEZIANE FaridM1010257523842US2 -
VINSON CharlesM101014219161CLENAY -
WALORSKI EdgarM1010095972549TT DOUAI -
NOIRET LouisM1010006020919SL COUDUN -
GOUDJIL AylanM99689536512ASPCTT PONTOISE -
GAGNEPAIN MathieuM99669519370VILLEPINTE -
CARLIER AlexandreM99635972239AUBY ETT -
SENCE ClaraF99606228112ASTT BETHUNE-BEUVRY -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
HAMZAOUI AbdeslamM99467513172US2 -
BELLIEN NattanM99407638214 SPO ROUEN -
DEPIT DavidM99395967665CAPPELLE EN PEVELE TT -
STOS FlavienM99365974682CSTT FERRIERE LA GRANDE -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM99222719361PACY-MENILLES -
CAUJOLLE ValentinM99057726719COMBS ENART TTS -
GUYON Paul M88957213526LE MANS VILLARET TT -
THOMAS AxelM88799537025ASTT MENUCOURT -
DESCLOITRES LucasM88225971019CAPPELLE EN PEVELE -
ROUGHI Abdel mounaimM88145983682ASVH CROIX -
AUGENDRE MaximilienM77935942267SAINT-AMAND TT -
CUPAIOLO EnzoM77855974918LEVAL SUR SAMBRE US -
LOSSERAND Xavier M7780025689TT LA CAPELLE -
SENCE ManonF77616229424ASTT BETHUNE BEUVRY -
BLEHAUT AlexisM77325957843LANDRECIES -
SCHNOELLER CÉdricM55937521255US2 -
     47 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 65%. Il reste 25 places.


  F: 500 à 699 points
      28/08/2021      13h30      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
VARONA AntoineM66943341505COQS ROUGES BX -
EDILOV RizvanM6690667723PRTT -
POLY RodrigueM66893339078TT ONNAING -
DUQUENOY MickaelM66719132745SECLIN PPP -
SPRIMONT LucaM66175978270TT DOUAI -
SCHNOELLER CÉdricM55937521255US2 -
LOUVET BenjaminM55926233514PPC WATTIGNIES -
BRAYELLE Manon F5815815978635ROOST-WARENDIN -
MAILAVÉ Romain M55752111941CLENAY -
RAMART MathurinM55745947065CAPPELLE EN PEVELE TT -
DUJARDIN JulesM5435435985856CTTHAUBOURDIN -
LAUDE HervÉM55345984825ONNAING -
DEPIT KoliaM55175976307CAPPELLE EN PEVELE TT -
BENZEMRA KaisM55135969948AUBY ETT -
BOISDENGHIEN SabrinaF55005957668POC JEUMONT -
CHUET JuliaF55007523044US2 -
     16 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 22%. Il reste 56 places.


  G: 500 à 1899 points
      28/08/2021      14h30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
PICOT CÉlesteF1818889432728SAINT-DENIS US93TT -
BELLIEN JeremyM181862769365SPO ROUEN -
BONIFAZI JeremyM1818569124976VENELLES -
CIOFFI ArnaudM1717669427081ALFORTVILLE US -
LIZZI EnzoM1717497718092SAINT DENIS US93TT -
SCIESZYK VictorM1616946224023CP CAUDRY -
GREMILLON BACHELET MathysM1621162195332784S TOURS -
VITEL NoahM1616129248132COURBEVOIE SPORT TT -
MAHAUT JeanM1515968015266MERS TREPORT EU TT -
WALLERAND Romain M1515965940230TT ONNAING -
GROSZ SebastienM151576523295VITTEL -
SECQ GuillaumeM1515708014836USOA ALBERT TT -
CHAMPION Eloic M1515375972094NEUVILLE EN FERRAIN PP -
BETRANCOURT PerrineF1515315963823BRUILLE -
BOCHARD RÉmiM1515226020479ASAND MARSEILLE -
ROYAN BaptisteM1515189447086US KREMLIN BICETRE ML -
GROSZ EstebaneM151503524470VITTEL -
PUISSANT JulienM1414765942521ULJAP RONCQ -
COLATOSTI JulienM1414729528006DOMONT -
MOREL GONZALES TitouanM1453145337270074S TOURS -
CAMBIER ThomasM1414465986983PPC JEUMONT -
CATHERINE VincentM131386584001USOA ALBERT TT -
ABBAS Abdel-jalÎlM1313747861666ASPCTT (PONTOISE-CERGY) -
MOREL GONZALES MatteoM1371137137258924S TOURS -
VAPILLON MarcM13137139253GERVAISIENNE CSM -
GAULON BARNOUIN EmmanuelM131362305207U S 2 -
NICOLAS LucasM1313475960467CSTT FERRIERE LA GRANDE -
LEFEBVRE JohannM131324629655SAILLY LABOURSE -
DUCROT TheoM1313006022408SL COUDUN -
GILABERT LeonM1010869314192ELAN SPORTIF DE MONTREUIL -
GOUDJIL AylanM99689536512ASPCTT PONTOISE -
     31 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 43%. Il reste 41 places.


  H: 500 à 2099 points
      28/08/2021      15h30      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
LONCKE JeromeM - 20817510771NEUVILLE EN FERRAIN -
BIBLOCQUE AllanM2020046220046TT DOUAI -
CHARPENTIER ThÉoM1919997518050SPORTING PARIS 20 TT -
ROYER LucasM1919155956687CAUDRY -
PICOT CÉlesteF1818889432728SAINT-DENIS US93TT -
BELLIEN JeremyM181862769365SPO ROUEN -
BONIFAZI JeremyM1818569124976VENELLES -
CIOFFI ArnaudM1717669427081ALFORTVILLE US -
LIZZI EnzoM1717497718092SAINT DENIS US93TT -
SCIESZYK VictorM1616946224023CP CAUDRY -
GREMILLON BACHELET MathysM1621162195332784S TOURS -
VITEL NoahM1616129248132COURBEVOIE SPORT TT -
MAHAUT JeanM1515968015266MERS TREPORT EU TT -
WALLERAND Romain M1515965940230TT ONNAING -
SECQ GuillaumeM1515708014836USOA ALBERT TT -
BETRANCOURT PerrineF1515315963823BRUILLE -
BOCHARD RÉmiM1515226020479ASAND MARSEILLE -
ROYAN BaptisteM1515189447086US KREMLIN BICETRE ML -
GROSZ EstebaneM151503524470VITTEL -
SECQ AlexandreM1414578014835PPC MOREUIL -
     20 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 28%. Il reste 52 places.


  I: 500 à 999 points
      29/08/2021      9h00      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
TANGHE GregoryM99955919859PPC JEUMONT -
GAGNEPAIN MathieuM99669519370VILLEPINTE -
HAMZAOUI AbdeslamM99467513172US2 -
BELLIEN NattanM99407638214 SPO ROUEN -
DEPIT DavidM99395967665CAPPELLE EN PEVELE TT -
STOS FlavienM99365974682CSTT FERRIERE LA GRANDE -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM99222719361PACY-MENILLES -
THUILLIER LaurentM99195969254ASVH CROIX -
GUYON Paul M88957213526LE MANS VILLARET TT -
MOLINIEZ Maxime M8868866235543ASTT DIVION -
THOMAS AxelM88799537025ASTT MENUCOURT -
JOURDEL LouisM88495980310MARCQ EN BAROEUL TT -
DESCLOITRES LucasM88225971019CAPPELLE EN PEVELE -
LEJEUNE JulieF88215951157WATTIGNIES PPC -
ROUGHI Abdel mounaimM88145983682ASVH CROIX -
AUGENDRE MaximilienM77935942267SAINT-AMAND TT -
CUPAIOLO EnzoM77855974918LEVAL SUR SAMBRE US -
LOSSERAND Xavier M7780025689TT LA CAPELLE -
PENIN ClementM77696231873ASTT DIVION -
GAGNEPAIN MathieuM77659318821GAGNY -
DRUELLE Emilien M77496228126ASTT DIVION -
MORICE JadeF77369537431PONTOISE -
MORICE Tania F77349537430PONTOISE -
BLEHAUT AlexisM77325957843LANDRECIES -
EDILOV RizvanM6690667723PRTT -
POLY RodrigueM66893339078TT ONNAING -
SCHNOELLER CÉdricM55937521255US2 -
LAUDE HervÉM55345984825ONNAING -
CHUET JuliaF55007523044US2 -
     29 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 40%. Il reste 43 places.


  J: 500 à 1599 points
      29/08/2021      10h00      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
MAHAUT JeanM1515968015266MERS TREPORT EU TT -
WALLERAND Romain M1515965940230TT ONNAING -
BLONDEL ClementM1515915954488PPN NEUVILL EN FERRAIN -
BATAILLE Benjamin M1515765920777ASVH CROIX -
SECQ GuillaumeM1515708014836USOA ALBERT TT -
CARTON CedricM1515555953756WITTES -
CHAMPION Eloic M1515375972094NEUVILLE EN FERRAIN PP -
BOCHARD RÉmiM1515226020479ASAND MARSEILLE -
ROYAN BaptisteM1515189447086US KREMLIN BICETRE ML -
GROSZ EstebaneM151503524470VITTEL -
BATTAGLIA TonyM1414979532001SANNOIS TT -
COLATOSTI JulienM1414729528006DOMONT -
SECQ AlexandreM1414578014835PPC MOREUIL -
MOREL GONZALES TitouanM1453145337270074S TOURS -
ROUSSEAU SebastienM1414185928757ASVH CROIX -
CATHERINE VincentM131386584001USOA ALBERT TT -
ABBAS Abdel-jalÎlM1313747861666ASPCTT (PONTOISE-CERGY) -
MOREL GONZALES MatteoM1371137137258924S TOURS -
VAPILLON MarcM13137139253GERVAISIENNE CSM -
GAULON BARNOUIN EmmanuelM131362305207U S 2 -
NICOLAS LucasM1313475960467CSTT FERRIERE LA GRANDE -
MALÉCOT NoÉM1313316232025SAINT-LAURENT-BLANGY -
STURIONE SelenaF1313035967404PPC JEUMONT -
DUCROT TheoM1313006022408SL COUDUN -
AZIBERT BaptisteM1212877726535EP LOGNES -
MARCHAL MathieuM1212542212295CLENAY -
STURIONE NoaM1212315967405PPC JEUMONT -
FLOURIOT LÉopold M1212077516091AP 17 -
HACHARD IlanM1212079534942MERY US TT -
BENKADOUR IssamM1111859311311GERVAISIENNE -
GUIONNEAU OliviaF1111789451080KREMLIN BICETRE US -
YOUSFI NoahM1111735974355CAPPELLE LA GRANDE -
BECOURT JulienM1111656231714BEAURAINS -
COEYMAN MaximeM1111595949630CROIX ASVH -
REVILLION BaptisteM1111506224817OSTT LAVENTIE -
BAMBA DanielM1111457876571US CONFLANS -
BAMBA DanielM1111457876571US CONFLANS -
GRESSIER LucasM111121029414CTT BUIRE -
PATRICK AlixM101111181717088 ROYAN OCÉAN SAINT SULPICE TT -
BETRANCOURT SoleneF1111095966925BRUILLE -
FAUQUIER IgorM111103667969PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
CHHAN DavidM1010959420270U S 2 -
SCIESZYK JanM1010286219343ATT CARVIN -
MEZIANE FaridM1010257523842US2 -
VINSON CharlesM101014219161CLENAY -
NOIRET LouisM1010006020919SL COUDUN -
GOUDJIL AylanM99689536512ASPCTT PONTOISE -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
HAMZAOUI AbdeslamM99467513172US2 -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM99222719361PACY-MENILLES -
THUILLIER LaurentM99195969254ASVH CROIX -
CAUJOLLE ValentinM99057726719COMBS ENART TTS -
ROUGHI Abdel mounaimM88145983682ASVH CROIX -
AUGENDRE MaximilienM77935942267SAINT-AMAND TT -
     55 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 76%. Il reste 17 places.


  K: 500 à 1199 points
      29/08/2021      11h00      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
BENKADOUR IssamM1111859311311GERVAISIENNE -
GUIONNEAU OliviaF1111789451080KREMLIN BICETRE US -
YOUSFI NoahM1111735974355CAPPELLE LA GRANDE -
COEYMAN MaximeM1111595949630CROIX ASVH -
REVILLION BaptisteM1111506224817OSTT LAVENTIE -
GRESSIER LucasM111121029414CTT BUIRE -
PATRICK AlixM101111181717088 ROYAN OCÉAN SAINT SULPICE TT -
FAUQUIER IgorM111103667969PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
CHHAN DavidM1010959420270U S 2 -
GILABERT LeonM1010869314192ELAN SPORTIF DE MONTREUIL -
SCIESZYK JanM1010286219343ATT CARVIN -
MEZIANE FaridM1010257523842US2 -
VINSON CharlesM101014219161CLENAY -
NOIRET LouisM1010006020919SL COUDUN -
TANGHE GregoryM99955919859PPC JEUMONT -
GOUDJIL AylanM99689536512ASPCTT PONTOISE -
GAGNEPAIN MathieuM99669519370VILLEPINTE -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
AZOUM AdemM99575970054MARCQ EN BAROEUL TT -
HAMZAOUI AbdeslamM99467513172US2 -
BELLIEN NattanM99407638214 SPO ROUEN -
DEPIT DavidM99395967665CAPPELLE EN PEVELE TT -
STOS FlavienM99365974682CSTT FERRIERE LA GRANDE -
FISCHER-CHOMAUD DominiqueM99222719361PACY-MENILLES -
THUILLIER LaurentM99195969254ASVH CROIX -
CAUJOLLE ValentinM99057726719COMBS ENART TTS -
GUYON Paul M88957213526LE MANS VILLARET TT -
MOLINIEZ Maxime M8868866235543ASTT DIVION -
THOMAS AxelM88799537025ASTT MENUCOURT -
JOURDEL LouisM88495980310MARCQ EN BAROEUL TT -
DESCLOITRES LucasM88225971019CAPPELLE EN PEVELE -
ROUGHI Abdel mounaimM88145983682ASVH CROIX -
AUGENDRE MaximilienM77935942267SAINT-AMAND TT -
CUPAIOLO EnzoM77855974918LEVAL SUR SAMBRE US -
PENIN ClementM77696231873ASTT DIVION -
MORICE JadeF77369537431PONTOISE -
MORICE Tania F77349537430PONTOISE -
BLEHAUT AlexisM77325957843LANDRECIES -
EDILOV RizvanM6690667723PRTT -
POLY RodrigueM66893339078TT ONNAING -
SCHNOELLER CÉdricM55937521255US2 -
LAUDE HervÉM55345984825ONNAING -
     42 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 58%. Il reste 30 places.


  L: 500 à 1799 points
      29/08/2021      12h00      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
CIOFFI ArnaudM1717669427081ALFORTVILLE US -
LIZZI EnzoM1717497718092SAINT DENIS US93TT -
MAHAUT JeanM1515968015266MERS TREPORT EU TT -
WALLERAND Romain M1515965940230TT ONNAING -
BLONDEL ClementM1515915954488PPN NEUVILL EN FERRAIN -
BATAILLE Benjamin M1515765920777ASVH CROIX -
GROSZ SebastienM151576523295VITTEL -
SECQ GuillaumeM1515708014836USOA ALBERT TT -
CARTON CedricM1515555953756WITTES -
CHAMPION Eloic M1515375972094NEUVILLE EN FERRAIN PP -
BETRANCOURT PerrineF1515315963823BRUILLE -
BOCHARD RÉmiM1515226020479ASAND MARSEILLE -
ROYAN BaptisteM1515189447086US KREMLIN BICETRE ML -
GROSZ EstebaneM151503524470VITTEL -
BATTAGLIA TonyM1414979532001SANNOIS TT -
COLATOSTI JulienM1414729528006DOMONT -
SECQ AlexandreM1414578014835PPC MOREUIL -
MOREL GONZALES TitouanM1453145337270074S TOURS -
ROUSSEAU SebastienM1414185928757ASVH CROIX -
CATHERINE VincentM131386584001USOA ALBERT TT -
ABBAS Abdel-jalÎlM1313747861666ASPCTT (PONTOISE-CERGY) -
MOREL GONZALES MatteoM1371137137258924S TOURS -
VAPILLON MarcM13137139253GERVAISIENNE CSM -
GAULON BARNOUIN EmmanuelM131362305207U S 2 -
NICOLAS LucasM1313475960467CSTT FERRIERE LA GRANDE -
MALÉCOT NoÉM1313316232025SAINT-LAURENT-BLANGY -
STURIONE SelenaF1313035967404PPC JEUMONT -
DUCROT TheoM1313006022408SL COUDUN -
AZIBERT BaptisteM1212877726535EP LOGNES -
MARCHAL MathieuM1212542212295CLENAY -
STURIONE NoaM1212315967405PPC JEUMONT -
FLOURIOT LÉopold M1212077516091AP 17 -
HACHARD IlanM1212079534942MERY US TT -
YOUSFI NoahM1111735974355CAPPELLE LA GRANDE -
GRESSIER LucasM111121029414CTT BUIRE -
PATRICK AlixM101111181717088 ROYAN OCÉAN SAINT SULPICE TT -
BETRANCOURT SoleneF1111095966925BRUILLE -
FAUQUIER IgorM111103667969PERPIGNAN SAINT GAUDERIQUE -
GILABERT LeonM1010869314192ELAN SPORTIF DE MONTREUIL -
VINSON CharlesM101014219161CLENAY -
NOIRET LouisM1010006020919SL COUDUN -
     41 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 57%. Il reste 31 places.


  M: 500 à 2299 points
      29/08/2021      13h00      8
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
ARMONY MickaËlM - 22906933025LYON8 ASUL -
LONCKE JeromeM - 20817510771NEUVILLE EN FERRAIN -
BIBLOCQUE AllanM2020046220046TT DOUAI -
CHARPENTIER ThÉoM1919997518050SPORTING PARIS 20 TT -
ROYER LucasM1919155956687CAUDRY -
PICOT CÉlesteF1818889432728SAINT-DENIS US93TT -
BELLIEN JeremyM181862769365SPO ROUEN -
BONIFAZI JeremyM1818569124976VENELLES -
CIOFFI ArnaudM1717669427081ALFORTVILLE US -
LIZZI EnzoM1717497718092SAINT DENIS US93TT -
SCIESZYK VictorM1616946224023CP CAUDRY -
GREMILLON BACHELET MathysM1621162195332784S TOURS -
VITEL NoahM1616129248132COURBEVOIE SPORT TT -
WALLERAND Romain M1515965940230TT ONNAING -
SECQ GuillaumeM1515708014836USOA ALBERT TT -
BETRANCOURT PerrineF1515315963823BRUILLE -
BOCHARD RÉmiM1515226020479ASAND MARSEILLE -
ROYAN BaptisteM1515189447086US KREMLIN BICETRE ML -
GROSZ EstebaneM151503524470VITTEL -
BATTAGLIA TonyM1414979532001SANNOIS TT -
COLATOSTI JulienM1414729528006DOMONT -
CATHERINE VincentM131386584001USOA ALBERT TT -
ABBAS Abdel-jalÎlM1313747861666ASPCTT (PONTOISE-CERGY) -
VAPILLON MarcM13137139253GERVAISIENNE CSM -
MALÉCOT NoÉM1313316232025SAINT-LAURENT-BLANGY -
MARCHAL MathieuM1212542212295CLENAY -
     26 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 36%. Il reste 46 places.


  N: Ouvert à tous
      29/08/2021      14h00      9
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
WELSCHBILLIG LouisM2424675944354PPC WATTIGNIES -
JACQUES Quentin M - 24526232696PPC WATTIGNIES -
BIRLAN AndreiM2323236234459DUNKERQUE TTAB -
ARMONY MickaËlM - 22906933025LYON8 ASUL -
LONCKE JeromeM - 20817510771NEUVILLE EN FERRAIN -
BIBLOCQUE AllanM2020046220046TT DOUAI -
CHARPENTIER ThÉoM1919997518050SPORTING PARIS 20 TT -
ROYER LucasM1919155956687CAUDRY -
PICOT CÉlesteF1818889432728SAINT-DENIS US93TT -
BELLIEN JeremyM181862769365SPO ROUEN -
BONIFAZI JeremyM1818569124976VENELLES -
LIZZI EnzoM1717497718092SAINT DENIS US93TT -
SCIESZYK VictorM1616946224023CP CAUDRY -
GREMILLON BACHELET MathysM1621162195332784S TOURS -
VITEL NoahM1616129248132COURBEVOIE SPORT TT -
MAHAUT JeanM1515968015266MERS TREPORT EU TT -
CHAMPION Eloic M1515375972094NEUVILLE EN FERRAIN PP -
BETRANCOURT PerrineF1515315963823BRUILLE -
SECQ AlexandreM1414578014835PPC MOREUIL -
GAULON BARNOUIN EmmanuelM131362305207U S 2 -
DUCROT TheoM1313006022408SL COUDUN -
FLOURIOT LÉopold M1212077516091AP 17 -
BAMBA DanielM1111457876571US CONFLANS -
BAMBA DanielM1111457876571US CONFLANS -
GUYON Paul M88957213526LE MANS VILLARET TT -
DESCLOITRES LucasM88225971019CAPPELLE EN PEVELE -
LOSSERAND Xavier M7780025689TT LA CAPELLE -
LOUVET BenjaminM55926233514PPC WATTIGNIES -
     28 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 39%. Il reste 44 places.


  O: 500 à 799 points
      29/08/2021      15h00      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
CUPAIOLO EnzoM77855974918LEVAL SUR SAMBRE US -
STURIONE GerardM77815976425PPC JEUMONT -
LOSSERAND Xavier M7780025689TT LA CAPELLE -
PENIN ClementM77696231873ASTT DIVION -
GAGNEPAIN MathieuM77659318821GAGNY -
DRUELLE Emilien M77496228126ASTT DIVION -
BLEHAUT AlexisM77325957843LANDRECIES -
EDILOV RizvanM6690667723PRTT -
POLY RodrigueM66893339078TT ONNAING -
SCHNOELLER CÉdricM55937521255US2 -
LOUVET BenjaminM55926233514PPC WATTIGNIES -
BRAYELLE Manon F5815815978635ROOST-WARENDIN -
MAILAVÉ Romain M55752111941CLENAY -
LAUDE HervÉM55345984825ONNAING -
DEPIT KoliaM55175976307CAPPELLE EN PEVELE TT -
     15 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 21%. Il reste 57 places.


  P: Ouvert à tous dames
      29/08/2021      16h00      7
JoueursSexeCltPointsLicenceClubDate d'inscription
PICOT CÉlesteF1818889432728SAINT-DENIS US93TT -
LEJEUNE JulieF88215951157WATTIGNIES PPC -
BRAYELLE Manon F5815815978635ROOST-WARENDIN -
     3 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 4%. Il reste 69 places.



Le PPCW communiquera sur le protocole sanitaire mis en place lors du tournoi ==) Page Facebook du tournoi ===) https://www.facebook.com/TournoinatPPCW2/