CHALLENGE PASCAL MAZENOD

29 août 2020

Inscriptions actives du 23/04/2020 au 15/08/2020

Inscrire les noms et prénoms des joueurs dans la zone NOM et le nom d'équipe dans la zone PRENOM pour le tournoi +repas
(modalités de composition des équipes en bas de page ou sur règlement)

Inscrire vos noms et prénoms dans les zones indiquées pour le repas du soir (pas de participation au tournoi)

DATE LIMITE INSCRIPTION : 31 JUILLET 2020

Pour vous inscrire, cliquez sur le bouton ci-dessous :


Liste globale
CHALLENGE PASCAL MAZENOD
JoueursTableaux
BAYARD Philippe    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
BAZIN Veronique    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
BOUTTE Eric    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
BOUTTE Nathalie    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
BRULIN Jean-marc    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
BRUNON CHRISTIAN - PIZOT GILLES Les petpong    inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
CLAIRE REBOULET / FRED SATRE Gwada    inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
DARNON Celine    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
DARNON H / SECCIA B LES VERRIERS Herve    inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
ETIENNE Corinne     inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
ÉTIENNE MATHIEU / ETIENNE ERIC Les experts     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
GAGNAL Nathalie    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
GRAYEL NATHALIE / REBOULET THOMAS     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
GUYOT CASSANDRA / GUYOT LAURINE     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
GUYOT CHRISTIAN / GUYOT NADEGE     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
JACQUEMOND Miguel    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
JACQUEMOND Sandrine    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
JACQUEMOND Maelys    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
JACQUEMOND Lenaick    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
JAVOUREZ Iris     inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
JOLIVET Jeannine    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
JOLIVET DANIEL / BAZIN ERIC Les greneblois    inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
LALLEMAND CHRISTOPHE ? / PERRIN ANTHONY     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
LARGIER WILLIAM / BERAUD ERIC Les petping    inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
LUBIN BRUNO/ VOCANÇON SERGE Les intouchables    inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
LUBIN PATRICIA / MACHIN ROLAND Bonnie and clyde    inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
MACHIN Isabelle    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
MAZENOD Christele    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
MAZENOD Tiffanie    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
MAZENOD ALBERT / MAZENOD RENAUD     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
MAZENOD CHRISTOPHE / MAZENOD THOMAS     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
MAZENOD GISELE / VEUILLET PHILIPPE     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
MAZENOD VERONIQUE / VEGEAS CHRISTIAN     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
SATRE ISABELLE / REBOULET CHRISTOPHE Caraibes    inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
VILLEMAGNE Marie    inscription repas seul (10€ par personne)  Validé
VILLEMAGNE CHRISTOPHE / BRUNON EMILIEN     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
VOCANSON FATIMA / DESORME MATHIEU     inscription tournoi + repas (15€ par joueur)  Validé
     37 joueur(s) inscrit(s)

Légende :    Fiche  Inscription validée    Fiche  Inscription sur liste d'attente

DETAILS

  inscription tournoi + repas (15€ par joueur)
      29/08/2020      9h
JoueursDate d'inscription
BRUNON CHRISTIAN - PIZOT GILLES Les petpong -
CLAIRE REBOULET / FRED SATRE Gwada -
DARNON H / SECCIA B LES VERRIERS Herve -
ÉTIENNE MATHIEU / ETIENNE ERIC Les experts -
GRAYEL NATHALIE / REBOULET THOMAS -
GUYOT CASSANDRA / GUYOT LAURINE -
GUYOT CHRISTIAN / GUYOT NADEGE -
JOLIVET DANIEL / BAZIN ERIC Les greneblois -
LALLEMAND CHRISTOPHE ? / PERRIN ANTHONY -
LARGIER WILLIAM / BERAUD ERIC Les petping -
LUBIN BRUNO/ VOCANÇON SERGE Les intouchables -
LUBIN PATRICIA / MACHIN ROLAND Bonnie and clyde -
MAZENOD ALBERT / MAZENOD RENAUD -
MAZENOD CHRISTOPHE / MAZENOD THOMAS -
MAZENOD GISELE / VEUILLET PHILIPPE -
MAZENOD VERONIQUE / VEGEAS CHRISTIAN -
SATRE ISABELLE / REBOULET CHRISTOPHE Caraibes -
VILLEMAGNE CHRISTOPHE / BRUNON EMILIEN -
VOCANSON FATIMA / DESORME MATHIEU -
     19 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 59%. Il reste 13 places.


  inscription repas seul (10€ par personne)
      29/08/2020      20h
JoueursDate d'inscription
BAYARD Philippe -
BAZIN Veronique -
BOUTTE Eric -
BOUTTE Nathalie -
BRULIN Jean-marc -
DARNON Celine -
ETIENNE Corinne -
GAGNAL Nathalie -
JACQUEMOND Miguel -
JACQUEMOND Sandrine -
JACQUEMOND Maelys -
JACQUEMOND Lenaick -
JAVOUREZ Iris -
JOLIVET Jeannine -
MACHIN Isabelle -
MAZENOD Christele -
MAZENOD Tiffanie -
VILLEMAGNE Marie -
     18 joueur(s) inscrit(s).
     Ce tableau est rempli à 36%. Il reste 32 places.



TOURNOI EN DOUBLETTES FORMEES

COMPETITION : 1 partie de pétanque et 1 partie de tennis de table (voir règlement)

Les équipes seront composées de la façon suivante :

un joueur compétition TT avec un pétanqueur (groupe du pétanquodrome d’Andrézieux) ou un loisir ou un membre de la famille de Pascal ou un invité accepté par l’organisation (ne répondant à aucun des critères précédents)
ou
toute autre équipe n’associant pas 2 joueurs compétition TT